Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 24.09.2019

Олег Нилов о розничной продаже алкоголя в объектах, расположенных в жилых домах

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о регулировании розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах организации общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) прилегающих к ним территориях. Позицию фракции "СР" представил Олег Нилов.

Елена Драпеко и Олег Шеин об обязанностях работодателя по выплате заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о принудительном исполнении обязанности работодателя по выплате заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику. От фракции "СР" задала вопрос Елена Драпеко, выступил Олег Шеин.

Валерий Гартунг о едином статистическом учете данных о состоянии преступности

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о государственном едином статистическом учете данных о состоянии преступности, а также о сообщениях о преступлениях, следственной работе, дознании, прокурорском надзоре. От фракции "СР" задал вопрос и выступил Валерий Гартунг.



Депутаты фракции "СР" о полномочиях единого института развития в жилищной сфере

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ об уточнении полномочий единого института развития в жилищной сфере и механизмов их реализации. От фракции "СР" задали вопросы Валерий Гартунг и Олег Шеин, выступили Валерий Гартунг и Галина Хованская.

Николай Рыжак о внесении изменений в закон о полиции

Партия Справедливая Россия 

24 сентября Государственная Дума приняла в третьем чтении проект федерального закона, который вносит изменения в закон о полиции в части объявления официального предостережения. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по данному законопроекту выступил Николай Рыжак.

Анатолий Грешневиков: масштабные пожары вылились в национальную катастрофу

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании Государственной Думы 24 сентября от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам выступил Анатолий Грешневиков.

Алтайский край: "СР" провела круглый стол, посвящённый возвращению прямых выборов мэра краевой столицы

Партия Справедливая Россия 

В Барнауле состоялся круглый стол, посвящённый необходимости возвращения прямых выборов мэра краевой столицы. Его инициатором выступили депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в АКЗС.

Пермь: СР выступила против отмены ЕНВД

Партия Справедливая Россия 

Член Президиума Центрального совета Партии СР, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Пермской городской Думе Вероника Куликова прокомментировала решение гордумы о досрочной отмене единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2020 года.



Александр Ремезков об освобождении от НДФЛ граждан, пострадавших от чрезвычайных обстоятельств

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по бюджету и налогам, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Александр Ремезков прокомментировал принятый во втором чтении законопроект "О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса РФ", которые освобождают от НДФЛ граждан, пострадавших от чрезвычайных обстоятельств.

Ольга Епифанова: заведения в жилых домах, в которых ночью продают алкоголь, – это узаконенное зло

Партия Справедливая Россия 

24 сентября Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СР" Ольга Епифанова прокомментировала принятый ГД в первом чтении законопроект о так называемых "наливайках" - питейных заведениях в жилых домах, где продажа алкоголя идет и в ночное время.

Сергей Миронов: "СР" проголосует за законопроект о запрете размещения баров в жилых домах

Партия Справедливая Россия 

Комментируя повестку пленарного заседания Госдумы, Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов заявил о том, что фракция поддержат законопроект о запрете размещения баров в жилых домах.

Сергей Миронов: ратифицируя Парижское соглашение мы сами себе копаем яму, как энергодобывающей стране

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов раскритиковал позицию премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который в понедельник подписал постановление о ратификации Парижского соглашения по климату.

Сергей Миронов: прошло уже 16 дней после выборов, но до сих пор не во всех муниципальных образованиях Санкт-Петербурга подсчитаны голоса

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, выступая перед парламентскими журналистами в Госдуме, сообщил, что намерен настаивать на уголовном преследовании председателя ИКМО Озера Долгого в Санкт-Петербурге Галины Светловой, которая на полтора часа закрылась с опечатанными бюллетенями в Единый день голосования 8 сентября.

Сергей Миронов: "СР" вносит инициативу, которая отменяет комиссионные при переводе средств с одной карты на другую

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, выступая перед пленарным заседанием Госдумы, рассказал о законопроекте фракции "СР", который отменяет банковский роуминг.

Сергей Миронов рассказал о трёх законопроектах, которые фракция "СР" намерена поддержать

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, выступая перед пленарным заседанием Госдумы обратил внимание на три законопроекта, которые будут сегодня рассмотрены депутатами.

Олег Нилов: поп, рок и рэп загнали народную песенную культуру в подполье

Партия Справедливая Россия 

Очередная неоднозначная новация в сфере образования обсуждается сегодня журналистами и общественностью. Министерство культуры и Министерство просвещения опубликовали рекомендации по реализации проекта "Культурный норматив школьника", который направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие подрастающего поколения. Больше всего внимание СМИ привлек список рекомендуемых к изучению музыкальных произведений. Ситуацию прокомментировал Олег Нилов.

Сергей Миронов наградил многократную чемпионку мира по пауэрлифтингу Марьяну Наумову за гуманитарную миссию на Донбассе

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов вручил Благодарственное письмо депутата Государственной Думы многократной чемпионке мира по пауэрлифтингу среди девушек, члену Общественной палаты города Химки и Молодежного парламента Марьяне Наумовой.

Американским военным не следует заниматься "околовоенной публицистикой"

Партия Справедливая Россия 

23 сентября Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович дебютировал как эксперт в новом ток-шоу "Своя правда" на канале НТВ.

Валерий Газзаев: надеюсь, что в отношении РУСАДА будет принято справедливое решение

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев прокомментировал ситуацию с запуском WADA процедуры лишения статуса соответствия РУСАДА кодексу организации.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net