Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 08.09.2019

Кандидаты от СР побеждают на выборах в городские Думы Кирова, Хабаровска и Южно-Сахалинска

Партия Справедливая Россия 

В участковых избирательных комиссиях идет почет голосов. Первые данные о предварительных итогах голосования получены из Кирова, Хабаровска, Южно-Сахалинска.

Санкт-Петербург: Марина Шишкина направила председателю ЦИК жалобу на порядок подсчета голосов в ряде УИКов

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Санкт-Петербурге Марина Шишкина направила председателю Центральной избирательной комиссии РФ Элле Памфиловой и главе Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктору Миненко жалобу на порядок подсчета голосов, который применяет целый ряд участковых избирательных комиссий.

Александр Романович: в Мосгордуме должно быть минимум 125 депутатов

Партия Справедливая Россия 

Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам, Председатель Совета РО СР в Москве Александр Романович, выступая на всероссийском онлайн-марафоне "Ночь выборов-2019", рассказал о необходимости изменения избирательной системы Москвы.



Михаил Делягин: нынешняя избирательная система нуждается в существенных изменениях

Партия Справедливая Россия 

Доктор экономических наук, советник руководителя фракции "СР" в Госдуме Михаил Делягин, выступая на всероссийском онлайн-марафоне "Ночь выборов-2019", обратил внимание на необходимость существенной реформы избирательной системы.

Санкт-Петербург: кандидата от СР не допустили к наблюдению за подсчетом голосов

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Санкт-Петербурге Марина Шишкина обратилась в городскую избирательную комиссию с просьбой привлечь к уголовной ответственности лиц, виновных в нарушении избирательного законодательства.

Елена Драпеко: там, где были проблемы с регистрацией кандидатов от СР, сегодня не открылись избирательные участки

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по культуре, заместитель руководителя фракции "СР" Елена Драпеко приняла участие во всероссийском онлайн-марафоне "Ночь выборов-2019".

Челябинск: в Центральном районе зафиксирована возможная фальсификация при подсчете голосов

Партия Справедливая Россия 

На участке № 800 в Центральном районе Челябинска, возможно, имеет место фальсификация выборов. В переносной урне зафиксировано превышение количества бюллетеней. Стоит вопрос об отмене результатов выездного голосования.

Вологодская область: наблюдатели от СР зафиксировали нарушение в ходе голосования

Партия Справедливая Россия 

8 сентября члены участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ зафиксировали факт голосования за человека другим избирателем в ходе голосования на избирательном участке № 310 города Вологды.



Саратовская область: кандидата от СР на выборах в Совет Красноармейска незаконно удалили с УИКа

Партия Справедливая Россия 

8 сентября, сразу после завершения голосования кандидата в депутаты Совета муниципального образования город Красноармейск Саратовской области от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Севака Егиазаряна незаконно выпроводили с избирательного участка № 998.

Санкт-Петербург: после жалобы Марины Шишкиной надомное голосование в УИК № 218 Выборгского района отменено

Партия Справедливая Россия 

Участковая избирательная комиссия № 218 МО № 15 Выборгского района Санкт-Петербурга своим решением определила считать факт и итоги надомного голосования с помощью ящика №1 недействительными в связи с недостаточной выверенностью списков для голосования.

Алтайский край: кандидат от СР сообщил о подкупе избирателей в Шипуновском районе

Партия Справедливая Россия 

Кандидат от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на выборах главы Тугозвоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края Игорь Сухоруков направил заявление в избирательную комиссию и в полицию о фактах подкупа избирателей.

Санкт-Петербург: Марина Шишкина направила жалобу по поводу вброса бюллетеней во Фрунзенском районе

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Санкт-Петербургского РО СР Марина Шишкина направила жалобы в адрес председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой и председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктора Миненко с призывом провести оперативную проверку по факту вброса бюллетеней на избирательном участке № 2155 (МО Балканский).

Санкт-Петербург: кандидат от СР потребовал признать надомное голосование в Социальном доме на Сиреневом бульваре недействительным

Партия Справедливая Россия 

8 сентября кандидат в депутаты муниципального округа № 15 от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Илья Шмаков направил в Санкт-Петербургскую городскую избирательную комиссию жалобу на организацию надомного голосования постояльцев Социального жилого дома на Сиреневом бульваре, 15.

Саратовская область: на УИК 148 кандидат от СР обнаружила неопломбированные урны для голосования

Партия Справедливая Россия 

В ходе объезда избирательных участков кандидат в депутаты на дополнительных выборах депутата Саратовской городской Думы по округу №10 от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Светлана Березина обнаружила, что на УИК 148 в нарушение избирательного законодательства не опломбированы две урны для голосования.

Тульская область: представители СР подготовили жалобу по факту вброса бюллетеней

Партия Справедливая Россия 

8 сентября наблюдатели от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ зафиксировали вброс бюллетеней в один из КОИБов, установленных на избирательном участке № 2230 в Центре образования № 43 в Привокзальном районе Тулы.

Санкт-Петербург: в Металлострое голоса избирателей покупают за деньги и психотропные вещества

Партия Справедливая Россия 

В Санкт-Петербурге кандидатами в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ был зафиксирован ряд нарушений.

Саратовская область: в помещении для голосования кандидат от СР обнаружила незаконную агитацию за "ЕР"

Партия Справедливая Россия 

В ходе объезда избирательных участков кандидат от СР на дополнительных выборах депутата Саратовской городской Думы по округу №10 Светлана Березина обнаружила в помещении для голосования на УИК №156 незаконную агитацию за "Единую Россию".

Республика Марий Эл: кандидатам от СР блокировали работу сотовой связи

Партия Справедливая Россия 

8 сентября в Республике Марий Эл всем кандидатам от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ блокировали работу сотовой связи. Идут постоянные дозвоны с незнакомых номеров. При этом все номера зарегистрированы в Великобритании.

Алтайский край: кандидат от СР обратился с жалобой на незаконную агитацию за кандидата от "Единой России"

Партия Справедливая Россия 

8 сентября кандидат в депутаты Барнаульской городской Думы от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Степан Лютов обратился в Центризбирком и прокуратуру Барнаула с жалобой на грубое нарушение выборного законодательства со стороны представителя партии "Единая Россия".


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Алтайский край: зафиксирована попытка вброса на довыборах в АКЗС

Партия Справедливая Россия 

В селе Петухи Ключевского района Алтайского края, на избирательном участке № 947 члены комиссии вместе с председателем опустили бюллетени в урну без объяснения причины.

Санкт-Петербург: в Ломоносове голосуют избиратели, прописанные в расселенном доме

Партия Справедливая Россия 

На избирательном участке № 1716 Санкт-Петербурга избирком включил в списки избирателей жильцов аварийного расселенного дома. Здание располагается в городе Ломоносове на улице Михайловская, 47.

Южно-Сахалинск: представители СР столкнулись со скупщиками голосов на выборах

Партия Справедливая Россия 

Команда Председателя Совета РО Партии СР в Сахалинской области Александра Анистратова столкнулась в Южно-Сахалинске с людьми, которые предлагали избирателям деньги и алкоголь за голос на выборах.

Челябинская область: кандидаты и наблюдатели от СР пожаловались на атаку телефонных ботов

Партия Справедливая Россия 

Кандидаты от СР в Совет депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Константин Гончаренко и Сергей Усольцев сообщили о том, что каждые 10 секунд к ним на телефоны поступают звонки с неизвестных номеров.

Санкт-Петербург: в Выборгском районе зафиксировано необычно высокое число заявок на надомное голосование

Партия Справедливая Россия 

В Выборгском районе Санкт-Петербурга получено порядка 120 заявлений о надомном голосовании только на одном участке № 213. При этом члена участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ивана Родионова не пустили в автобус для осуществления надомного голосования, где находились остальные члены комиссии.

Санкт-Петербург: СР зафиксировала нарушения в муниципальных округах Коломяги, Лисий нос и Финляндский округ

Партия Справедливая Россия 

Председатель Санкт-Петербургского РО СР Марина Шишкина направила жалобы в Центральную избирательную комиссию и в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию на нарушения, допущенные в ходе выборов в муниципальных округах Коломяги, Лисий нос и Финляндский округ.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net