Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 10.09.2019

Олег Нилов о календаре рассмотрения вопросов Госдумой

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла проекты постановлений "О примерной программе законопроектной работы ГД в период осенней сессии 2019 года" и "О календаре рассмотрения вопросов ГД с 10 по 26 сентября 2019 года". От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Олег Нилов.

Федот Тумусов о районных коэффициентах на Дальнем Востоке

Партия Справедливая Россия 

10 сентября Государственная Дума отклонила в первом чтении проект ФЗ "О страховых пенсиях" (о применении районных коэффициентов при определении размера фиксированной выплаты к страховой пенсии лицам, проживающим в районах Дальнего Востока). От фракции "СР" по данному законопроекту выступил Федот Тумусов.

Республика Дагестан: по числу полученных мандатов СР заняла второе место среди политических партий региона

Партия Справедливая Россия 

На прошедших выборах в Собрания депутатов ряда сельских поселений Республики Дагестан шесть кандидатов от СР стали обладателями мандатов.



Валерий Гартунг о расширении перечня услуг, облагаемых по нулевой ставке НДС

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о расширении перечня услуг, облагаемых по нулевой ставке налога на добавленную стоимость. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по законопроекту выступил Валерий Гартунг.

Николай Рыжак: впервые парламент берет на себя ответственность выявлять организаторов подрывных акций против России

Партия Справедливая Россия 

10 сентября Государственная Дума приняла проекты постановлений о комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Николай Рыжак.

Федот Тумусов о формировании средств страховой медицинской организации

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о формировании средств страховой медицинской организации. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по данному законопроекту выступил Федот Тумусов.

Делегация СР приняла участие в Международной Конференции азиатских политических партий в Баку

Партия Справедливая Россия 

Делегация Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в составе руководителя фракции "СР" в Смоленской областной Думе Ольги Калистратовой и Председателя Совета Регионального отделения Партии СР в Красноярском крае Александра Лымпио приняла участие в Международной Конференции азиатских политических партий, которая состоялась 5-8 сентября в столице Азербайджана городе Баку.

Сергей Миронов о прошедших выборах и планах на осеннюю сессию Госдумы

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании Государственной Думы 10 сентября на открытии осенней сессии 2019 года от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил ее руководитель Сергей Миронов.



Сергей Миронов: СР предложит к рассмотрению в обязательном порядке четыре законопроекта

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов назвал четыре первоочередных законопроекта, которые СР предложит к рассмотрению в обязательном порядке.

Сергей Миронов: впервые представители СР вошли в высшие законодательные органы власти Москвы, Марий Эл, Севастополя и Татарстана

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, комментируя повестку пленарного заседания ГД, акцентировал внимание на результатах Единого дня голосования.

Вологодская область: по итогам выборов СР улучшила свои позиции в представительных органах власти

Партия Справедливая Россия 

РО СР в Вологодской области по итогам выборов, состоявшихся 8 сентября, улучшило свои позиции в представительных органах власти. Так, в Советах двух поселений Шекснинского района победу одержали два представителя партии, по одному депутату прошли в Советы городов Грязовец, Устюжна и Харовск.

Санкт-Петербург: СР намерена через суд оспаривать результаты выборов в девяти муниципалитетах

Партия Справедливая Россия 

Санкт-Петербургское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по итогам Единого дня голосования намерено через суд оспаривать результаты в девяти муниципалитетах.

Алексей Чепа о намерении Франции вести диалог с Россией по геостратегическим вызовам

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Алексей Чепа прокомментировал заявление министра обороны Франции Флоранс Парли о том, что Париж выступает за диалог с Москвой по геостратегическим вызовам.

Олег Шеин: нужно ориентироваться на программы, которые несут позитивную мотивацию к росту рождаемости

Партия Справедливая Россия 

Заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин прокомментировал идею обложить дополнительным налогом россиян, у которых нет детей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net