Партия Справедливая Россия
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 02.09.2019

Архангельская область: Социал-демократический союз женщин России провел акцию "Поможем детям вместе"

Партия Справедливая Россия 

Представители регионального отделения Социал-демократического союза женщин России в Архангельской области провели акцию "Поможем детям вместе". Активисты организации к началу учебного года собрали канцтовары и школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей.

США и Польша "породнились" на почве русофобии

Партия Справедливая Россия 

Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович прокомментировал заявления вице-президента США Майкл Пенса, сделанные им на совместной пресс-конференции с президентом Польши Анджеем Дудой.

Поздравление Ольги Епифановой с Днем знаний

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ольга Епифанова поздравила с Днём знаний всех, кто причастен к этому празднику.



Сергей Миронов: пока Правительство не исправит ошибки, рост экономики останется "околоноля"

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов считает, что ухудшение прогнозов экономического развития является ожидаемым результатом правительственных реформ. От плохих прогнозов чиновникам пора переходить к позитивным решениям, на которых настаивает СР, подчеркнул он.

Олег Шеин: ПФР доказал несостоятельность накопительных пенсий

Партия Справедливая Россия 

Заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин уверен в том, что предложения Пенсионного фонда о новых правилах выплаты накопительной части пенсии лишний раз подтверждают, что такая пенсионная система неприменима в РФ.

Валерий Гартунг: мало преобразовать госкоропорации в АО – нужно лишить их возможности проводить закупки без конкурентных процедур

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Гартунг прокомментировал инициативу ФАС о том, что государственные корпорации на конкурентных рынках должны быть преобразованы в акционерные общества.

Анатолий Аксаков о предложении разрешить должникам выкупать долги у банков

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку, депутат фракции "СР" Анатолий Аксаков прокомментировал предложение Минэкономразвития обязать кредиторов перед продажей права взыскания задолженности третьим лицам предлагать его по аналогичной цене самим должникам.

Сергей Миронов: "СР" настаивает на повышении зарплат педагогов

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов в связи с началом нового учебного года подчеркнул, что решение проблем образования остается приоритетом "СР". В ходе осенней сессии Госдуме предстоит рассмотреть программный законопроект "СР", предусматривающий повышение зарплат и введение новых социальных гарантий для педагогов, отметил он.

Антироссийский демарш Польши не задался

Партия Справедливая Россия 

Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович прокомментировал памятные мероприятия, посвященные 80-й годовщине начала Второй мировой войны.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Игрок «Балтики» Фернандес: «Уровень футбола в Бразилии примерно такой же, как в России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net