Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport.ru
Январь
2022

Новости за 08.01.2022

Тренер Резцовой: "Нужно сказать главное: генетика Кристины сказывается"

Sport.ru 

Леонид Мякишев, тренер российской биатлонистки Кристины Резцовой, высказался о победе спортсменки в сингл-миксте на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Она выступала вместе с Антоном Бабиковым.

Головин пропустит игру с "Нантом", но будет готов к матчу с "Клермоном"

Sport.ru 

В субботу, восьмого января, стало известно, что полузащитник сборной России Александр Головин, выступающий на клубном уровне за "Монако", пропустит ближайший поединок чемпионата Франции с "Нантом"



Губерниев оценил шансы Цветкова и Бабикова попасть в сборную России на Олимпиаду в Пекине

Sport.ru 

Комментатор "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев поделился мнением о выступлении российских биатлонистов Антона Бабикова и Максима Цветкова. Эксперт предположил, что они могут попасть в сборную на Олимпийские игры в Пекине (Китай).

Тренер сборной России по лыжным гонкам рассказал, какие дистанции планирует бежать Большунов на ОИ-2022

Sport.ru 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил состояние лидера национальной команды Александра Большунова. По словам специалиста, российский лыжник сможет бежать все гонки на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай).

Директор "Автомобилиста" рассказал о ситуации с коронавирусом в команде

Sport.ru 

Директор "Автомобилиста" Максим Рябков прокомментировал ситуацию со вспышкой коронавируса в команде. Ранее стало известно, что у екатеринбуржцев целая группа игроков подхватила инфекцию. Из-за этого матчи "Автомобилиста" в КХЛ были перенесены.

Тренер Бабикова прокомментировал выступление биатлониста, победившего в сингл-миксте в Оберхофе

Sport.ru 

Виктор Никитин, личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова, прокомментировал победу подопечного в сингл-миксте на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). За сборную России Бабиков выступал вместе с Кристиной Резцовой.

Ярошенко: "Победа россиян в сингл-миксте порадовала, но сама гонка - "винегрет" какой-то"

Sport.ru 

Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко рассказал о впечатлениях от сингл-микста на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Гонку выиграли россияне Кристина Резцова и Антон Бабиков.



Мостовой иронично отреагировал на победу Кокорина в номинации "посмешище"

Sport.ru 

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал вручение награды "посмешище" в рамках премии "Золотая урна" российскому нападающему "Фиорентины" Александру Кокорину. Россиянин победил в сатирической премии, вручаемой в Италии.

Загитова обратилась к Ягудину после завершения сезона в "Ледниковом периоде" (ФОТО)

Sport.ru 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поблагодарила бывшего фигуриста Алексея Ягудина. Они вместе были ведущими очередного сезона телешоу "Ледниковый период".

Губерниев назвал Кокорина легендой "Фиорентины"

Sport.ru 

Как уже ранее сообщалось, нападающий "Фиорентины" Александра Кокорина победил в номинации "посмешище года" премии "Золотая урна", которую традиционно вручают худшим игрокам Серии А по итогам календарного года

Выступление Волосожар и Федотова, которое стало победным на шоу "Ледниковый период" (ВИДЕО)

Sport.ru 

Первый канал опубликовал на своём сайте видео выступления олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар и актёра Фёдора Федотова на шоу "Ледниковый период". Они набрали 15 баллов в заключительном выступлении и одержали победу.

Немецкий биатлонист Лессер предоставил Латыпову личный инвентарь для тренировок

Sport.ru 

Олимпийский чемпион, немецкий биатлонист Эрик Лессер рассказал, что предоставил россиянину Эдуарду Латыпову личный инвентарь, чтобы он мог тренироваться. В настоящее время Латыпов находится на карантине из-за заражения коронавирусом.

Выступление Медведевой и Милохина в финале "Ледникового периода". ВИДЕО

Sport.ru 

В субботу, восьмого января, в эфире Первого канала фигуристка Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин представили программу в рамках финального выпуска очередного сезона "Ледниковый период"


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Плющев обвинил КХЛ в двойных стандартах

Sport.ru 

Заслуженный тренер России Владимир Плющев прокомментировал решение КХЛ перенести матч ЦСКА - СКА из-за вспышки коронавируса в московском клубе. Позднее стало известно, что КХЛ может приостановить сезон.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net