123ru.net
Sport.ru
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Источник: "Зенит" согласовал трансфер форварда "Интернасьонала"

Sport.ru 

"Зенит" согласовал контракт с форвардом "Интернасьонала" Юри Альберто, сообщает "РБ Спорт". По данным источника, нападающий подпишет контракт на пять лет. При этом к "Зениту" новичок присоединится уже летом.

Черданцев призвал законодательно защитить российских тренеров

Sport.ru 

Известный комментатор Георгий Черданцев заявил, что стоит подумать над тем, как защитить отечественных тренеров. По мнению Черданцева, возможно, на законодательном уровне нужно внести протекцонистские меры для отечественных специалистов.

Главный тренер мужской сборной России по гандболу отреагировал на поражение команды в матче чемпионата Европы со Швецией

Sport.ru 

Главный тренер сборной России по гандболу Велимир Петкович прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Европы со Швецией. Встреча закончилась со счётом 29:23 в пользу шведов.



Волков: "Бабиков достоин Олимпиады и точка"

Sport.ru 

Чемпион мира по биатлону Алексей Волков отреагировал на победу россиянина Антона Бабикова в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антерхольце (Италия). Бабиков впервые за пять лет одержал победу в индивидуальной гонке Кубка мира.



Тихонов оценил перспективы Бабикова в случае включения в состав сборной России на Олимпийские игры

Sport.ru 

Бывший глава СБР Александ Тихонов, комментируя победу российского биатлониста Антона Бабикова в индивидуальной гонке, поделился мнением о перспективах спортсмена в случае попадания в состав сборной на Олимпийские игры в Пекине (Китай).

Легендарного Пеле вновь госпитализировали

Sport.ru 

Бывший форвард сборной Бразилии Пеле был госпитализирован для прохождения курса химиотерапии, сообщает ESPN. По данным источника, легенда мирового футбола вернулся в больницу Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу (Бразилия).

Шипулин поздравил Бабикова и Халили, завоевавших медали на этапе Кубка мира в Антхольце. ФОТО

Sport.ru 

Чемпион мира и шестикратный призёр чемпионатов мира по биатлону Антон Шипулин, который сейчас является депутатом Государственной думы Российской Федерации, поздравил Антона Бабикова и Карима Халили с отличным выступлением на Кубке мира

"Зенит" уступил "Монако" в Евролиге, экс-игрок ЦСКА Майк Джеймс стал самым результативным

Sport.ru 

"Зенит" из Санкт-Петербурга провёл очередной матч в регулярном чемпионате Евролиги. В 22-м туре российский клуб принимал "Монако". Встреча закончилась победой гостей со счётом 86:77.

Вайцеховская высказалась о ситуации с Бабиковым, который не попал в состав сборной России на ОИ-2022

Sport.ru 

Спортивная журналистка Елена Вайцеховская высказалась о победе российского биатлониста Антона Бабикова в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Бабиков стал победителем гонки, а третье место занял ещё один россиянин Карим Халили.

Российским биатлонистам впервые за пять лет удалось повторить двойной подиум на Кубке мира

Sport.ru 

Российские биатлонисты впервые за пять лет сумели завоевать две медали в личной гонке на этапе Кубка мира. Сегодня, 20 января, Антон Бабиков и Карим Халили поднялись на пьедестал индивидуальной гонки.

Стерлинг подшутил над Яном, прокомментировав видео его тренировки по муай-тай. ВИДЕО

Sport.ru 

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг отреагировал на видео в Twitter, на котором его принципиальный соперник – россиянин Пётр Ян – проводит ударную тренировку по муай-тай под руководством тренера Кру Роберта

“Идите в **** со своими уродами”. Жулин не отказывается от своих слов в адрес фигуриста-гея ЛеДюка

Sport.ru 

Чемпион мира, Европы и СССР в танцах на льду, тренер по фигурному катанию Александр Жулин своим высказыванием об американце Тимоти ЛеДюке вызвал осуждение у западного спортивного сообщества


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Акатьева выиграла короткую программу на чемпионате России среди юниоров. РЕЗУЛЬТАТЫ

Sport.ru 

В Саранске завершилась короткая программа у девушек на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров. Первое место после короткой программы занимает Софья Акатьева.

Плющенко оценил включение Коляды в состав сборной России на Олимпиаду в Пекине

Sport.ru 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне тренер Евгений Плющенко высказался о включении Михаила Коляды в состав сборной России на Олимпийские игры 2022 года в Пекине.

Медведев принизил умственные способности зрителей, присутствовавших на его матче с Кириосом

Sport.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поведение некоторых болельщиков, которые с трибун наблюдали за его матчем против австралийца Ника Кириоса в рамках 1/32 финала Australian Open

Резцова – о победе Бабикова: “Горжусь им. На Олимпиаде он может быть полезнее Латыпова”

Sport.ru 

Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова прокомментировала победу Антона Бабикова на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце и высказалась о его перспективах на Олимпийских играх

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net