123ru.net
Sport.ru
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Крикунов - о снятии российских хоккеистов с рейса: "Молодо-зелено. Бестолковые"

Sport.ru 

Известный российский специалист Владимир Крикунов, возглавляющий в настоящее время рижское "Динамо", высказался о скандале со снятия хоккеистов молодёжной сборной России с рейса Калгари (Канада) - Франкфурт-на-Майне (Германия).

Менеджер сборной Чехии по хоккею: "Нас заверили, что мы не полетим с русскими"

Sport.ru 

Менеджер молодёжной сборной Чехии по хоккею Отакар Черны прокомментировал ситуацию со снятием команды с рейса Калгари - Франкфурт-на-Майне. Чехи возвращались с молодёжного чемпионата мира, который был отменён из-за сложной ситуации с коронавирусом.

Клебо ответил Большунову, который выразил недовольство форматом "Тур де Ски"

Sport.ru 

Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо ответил на слова российского лыжника Александра Большунова. Ранее лидер российской сборной заявил, что ему не нравится слишком большое количество спринтов на многодневке "Тур де Ски".



"Высота взята". Овечкин высказался о собственном рекорде по голам в большинстве в НХЛ

Sport.ru 

Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал собственный рекорд по голам в большинстве в Национальной хоккейной лиге. Очередной гол в большинстве Овечкин записал на свой счёт в матче НХЛ с "Детройт Ред Уингз", который закончился со счётом 3:1. 

Уткин прокомментировал скандал со снятием российских хоккеистов с рейса

Sport.ru 

Журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о снятии с рейса из Канады хоккеистов и тренеров молодёжной сборной России. Сообщалось, что спортсменов высадили из самолёта из-за нарушения санитарных норм, они отказывались надеть маски. 

Главный тренер молодёжной сборной России ответил на информацию о курении во время посадки на самолёт

Sport.ru 

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Сергей Зубов заявил, что не курил во время посадки на рейс, вылетающий из Канады в Германию. Ранее стало известно, что молодёжную сборную России сняли с рейса из-за нарушения масочного режима, употребления алкоголя и курения.

Стали известны подробности снятия хоккеистов молодёжной сборной России с рейса

Sport.ru 

"Чемпионат" опубликовал подробности снятия игроков молодёжной сборной России с рейса из Канады. Российские хоккеисты возвращались в Европу с чемпионата мира, который отменили из-за случаев заражения игроков коронавирусом.



Молодёжную сборную России по хоккею сняли с рейса за алкоголь, курение на борту и отказ надеть маски

Sport.ru 

Шведская журналистка Мария Леманн сообщила, что игроков молодёжных сборных России и Чехии сняли с рейса, который должен был вылететь из канадского Калгари в немецкий Франкфурт-на-Майне.

Иверсен снялся с "Тур де Ски"

Sport.ru 

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен, являющийся четырёхкратным чемпионом мира, снялся с многодневки "Тур де Ски", сообщает NRK.

В FIS отреагировали на критику Большунова на организацию "Тур де Ски"

Sport.ru 

Рейс-директор Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Пьер Миньерей высказался о критике лидера российской сборной Александра Большунова. Он ранее выразил недовольство форматом проведения многодневки "Тур де Ски".

Загитова опубликовала новогоднее селфи (ФОТО)

Sport.ru 

Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании российская фигуристка Алина Загитова опубликовала новое фото. В сториз Instagram она выложила новогоднее селфи.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net