Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport.ru
Январь
2022

Новости за 05.01.2022

Рейс с игроками "Металлурга" вылетел из Нур-Султана

Sport.ru 

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" вылетели из Нур-Султана, сообщает пресс-служба КХЛ. Игроки "Магнитки" просидели в самолёте более часа, местные диспетчеры не давали им разрешение на вылет.

Березуцкому предлагали возглавить "Краснодар"

Sport.ru 

В среду, пятого января, стало известно, что бывший футболист ЦСКА Василий Березуцкий мог возглавить тренерский мостик футбольного клуба "Краснодар", однако отказался от предложения со стороны Галицкого



Беккер высказался о скандале с Джоковичем

Sport.ru 

Бывший немецкий теннисист, шестикратный чемпион турниров "Большого шлема" Борис Беккер, прокомментировал скандальную историю с сербом Новаком Джоковичем.

Отец Джоковича: "Власти Австралии держат моего сына в плену уже целых шесть часов"

Sport.ru 

Срджан Джокович, отец первой ракетки мира Новака Джоковича, эмоционально отреагировал на скандальную историю с сыном. В настоящее время он находится в аэропорту Мельбурна (Австралия), где с ним беседуют пограничники. Джоковичу не разрешили въехать в страну из-за проблем с визой.



"Металлург" из-за массовых беспорядков не может вылететь из Нур-Султана после матча с "Барысом"

Sport.ru 

Хоккеисты "Металлурга" уже более часа не могут вылететь из Нур-Султана (Казахстан), утверждает телеграм-канал "Хоккей без зрителей". В Казахстане "Металлург" провёл матч регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (2:3).

Пограничники Австралии допрашивают Джоковича в течение шести часов

Sport.ru 

Как сообщает австралийское издание The Age, сотрудники пограничной службы Австралии продолжают допрашивать первую ракетку мира серба Новака Джоковича, который прилетел на Australian Open. По данным источника, они беседуют уже в течение шести часов.

Отменённый этап Кубка мира по лыжным гонкам не будут переносить

Sport.ru 

Отменённый этап Кубка мира по лыжным гонкам в Ле Рус (Франция) не состоится, сообщает пресс-служба Международной федерации лыжного спорта (FIS). Ранее сообщалось, что этап отменён. В FIS решили, что в другие даты он проводиться не будет.

Первая ракетка мира Барти высказалась о ситуации с метотводом Джоковича

Sport.ru 

Первая ракетка мира австралийская теннисистка Эшли Барти прокомментировала ситуацию с сербом Новаком Джоковичем. Он получил медотвод, позволяющий не вакцинироваться от коронавируса.

Промоутер Гаджиев не верит, что Чимаев в ближайшее время станет чемпионом UFC

Sport.ru 

Президент лиги AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мнением о перспективах шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева в UFC. По словам Гаджиева, он не сможет забрать чемпионский титул у Камару Усмана.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Джокович изолирован в аэропорту Мельбурна

Sport.ru 

Сербский теннисист Новак Джокович проведёт ближайшую ночь в аэропорту Мельбурна (Австралия), утверждает сербское издание B92 со ссылкой на отца теннисиста, Срджана. По его словам, Новака изолировали в аэропорту в отдельной комнате. Теннисиста охраняют полицейские.

Биатлонистка Васнецова заявила, что в Оберхофе невозможно тренироваться из-за плохой погоды

Sport.ru 

Российская биатлонистка Валерия Васнецова рассказала о подготовке к этапу Кубка мира, который пройдёт в Оберхофе (Германия). Соревнования будут проходить с 7 по 9 января.

Американский теннисист жёстко раскритиковал власти Австралии, не пустившие Джоковича в страну

Sport.ru 

Американский теннисист Теннис Сандгрен высказался о проблемах с въездом в Австралию у первой ракетки мира серба Новака Джоковича. Ранее стало известно, что Джокович получил медицинское исключение, позволяющее не прививаться от коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

«Господь дал мне пожить»: Куклачев рассказал о восстановлении после инфаркта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net