Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 14.09.2020

Вот уже четвертую неделю жители дома № 5 корпус 2 по улице Батова в Ярославле остаются без жилья

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

О проблемах жителей этого дома, который пострадал во время взрыва бытового газа 21 августа 2020 года, говорится не только в региональных СМИ, но и по центральному телевидению. Разрушение затронуло весь дом – пошли трещины в уцелевших подъездах. Однако несмотря на это власти объявили о том, что жильцы могут вернуться обратно в один из подъездов разрушенного дома. 

Читать дальше...

«Золотое» тепло для ярославцев

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На минувшей неделе в Ярославской области существенно похолодало. И думский комитет по ЖКХ организовал выездное совещание, посвящённое подготовке региона к началу грядущего отопительного сезона. От фракции КПРФ в нём приняли участие депутаты Эльхан Мардалиев, Валерий Байло и Дмитрий Яковлев. К сожалению, без отключений потребителей и аварий на объектах теплоснабжения не обходится ни один год. При этом стоимость услуг ресурсоснабжающих организаций постоянно увеличивается. Возможно ли разорвать этот порочный круг и учесть ошибки прошлых лет? Читать дальше...

Доходы семей падают, тарифы и цены растут, а власть изменить ситуацию не способна

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Ярославской областной Думе началась осенняя сессия. Не за горами и обсуждение главного финансового документа региона – его должны вынести на суд депутатов до 1 ноября. А пока в законодательное собрание поступили исходные данные к проекту бюджета на 2021 год и плановый период 2022 – 2023 годов. Они содержат основные направления финансовой и налоговой политики, а также прогноз социально-экономического развития Ярославской области на среднесрочную перспективу. И судя по представленным цифрам, эта перспектива совсем не радужная. Читать дальше...

Выборы были грязными, результат предсказуем

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Подведены предварительные результаты выборов депутата Государственной думы по избирательному округу №194.
Согласно опубликованным данным, за Андрея Коваленко отдали голоса 40,36% избирателей, принявших участие в выборах. Экс-губернатор области Анатолий Лисицын — получил 34,97% голосов. 11,57% избирателей поддержали кандидата от КПРФ Елену Кузнецову, 3,9% — представителя «Яблока» Олега Виноградова.
Победа Андрея Коваленко не абсолютна. Выборы в областном центре он проиграл Анатолию Лисицыну... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net