123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 07.09.2020

Елена Кузнецова провела встречу с членами президиума городского Совета ветеранов

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ по 194-му избирательному округу Елена Кузнецова 7 сентября провела всречу с членами президиума Ярославского городского Совета ветеранов.
Депутат-коммунист областной Думы рассказала о программе КПРФ, о выборной кампании, ответила на вопросы, приняла к сведению пожелания и напутствия.
Вадим Беседин

Читать дальше...

Ученые о медицинских масках

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В 2005 году Ulrike Butz защитила диссертацию на тему «Обратное вдыхание углекислого газа при применении медицинских масок медперсоналом». Были исследованы три типа хирургических медицинских масок разных производителей и сделан вывод:
При использовании хирургических масок нарушается беспрепятственный выход CO2, выдыхаемого при нормальной вентиляции. Это может привести к накоплению CO2 под хирургическими масками. Воздух, обогащенный CO2, снова вдыхается, что приводит к увеличению содержания CO2 в крови. Читать дальше...

Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Елена Кузнецова обратилась к прокурору области

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по одномандатному избирательному округу № 194 Елена Дмитриевна Кузнецова 7 сентября направила прокурору Ярославской области заявление о нарушении избирательного законодательства.
В размещенной в сети Интернет видеозаписи заместитель директора департамента культуры Ярославской области дает распоряжения своим подчиненным голосовать на выборах в ГД РФ за кандидата Коваленко.
Вадим Беседин

Читать дальше...



«Все на выборы 13 сентября!». Обращение ЦК ЛКСМ РФ к молодёжи

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



Публикуем Обращение ЦК ЛКСМ РФ к молодёжи.
Дорогие друзья! Каждый год, в период избирательной кампании, мы с вами слышим: «Я не пойду на выборы», «Мой голос ничего не значит», «Всё решено за нас», «Результаты выборов предсказуемы». СМИ, интернет и социальные сети пестрят скрытыми и явными призывами в Единый день голосования остаться дома и не участвовать в выборах.
Для чего это делается?
Не ходить на выборы вас призывают те, кому не выгодны перемены. Для этих людей очень удобно... Читать дальше...

Г.А. Зюганов: «Сплотимся для сражения за Родину!». Обращение к гражданам России

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


13 сентября в большинстве регионов состоятся выборы в местные органы власти. В общей сложности предстоящее голосование охватывает 59 миллионов избирателей. Им предстоит голосовать на фоне обострения социально-экономического кризиса, нарастающего обнищания граждан. В условиях резкого падения экономики, стремительного роста безработицы и вымирания страны.
Нас ждет не просто голосование за то, кому и как управлять регионами. Нас ждет очень важный выбор. Выбор, от которого напрямую зависит судьба Отечества. Читать дальше...

«Локомотив» с нами — навсегда!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

7 сентября, в день девятой годовщины страшной авиакатастрофы, унесшей жизни сорока четырёх человек, игроков и персонала хоккейной команды «Локомотив», ярославские коммунисты, во главе с секретарями Ярославского обкома КПРФ Эльханом Мардалиевым и Еленой Кузнецовой возложили цветы к мемориалу погибшим хоккеистам.
Самолет Як-42 авиакомпании «Як Сервис» с хоккейной командой «Локомотив», которая направлялась в Минск на игру с местным «Динамо», разбился 7 сентября 2011 года в 15:58:36 ч. при взлете из аэропорта «Туношна». Читать дальше...

Николай Платошкин попал в реанимацию

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин попал в реанимацию. Об этом сообщил его адвокат Александр Обозов.
По его словам, решение о госпитализации было принято после приезда «скорой помощи».
Диагноз Платошкина не называется, однако адвокат связывает ухудшение состояния с действиями следователей по делу политика, Обозов отметил, что Платошкин все воспринимает «близко к сердцу».
На днях Николаю Платошкину продлили домашний арест до 2 ноября.

Читать дальше...

В Ярославле прошли пикеты в поддержку бюджетников, которых заставляют голосовать за «Единую Россию»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Ярославле у всех зданий районных администраций, некоторых департаментов и у здания правительства Ярославской области прошли пикеты в поддержку бюджетников, в отношении которых чиновники задействовали административный ресурс, принуждая голосовать за кандидата от «Единой России».

Читать дальше...

ПЕТРОВСКИЙ ПАРК: КРИШНАИТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Петровский парк преображается! В парке проходят субботники, праздничные мероприятия, проведёно электричество.  Однако, к великому сожалению жителей микрорайона Заволжье-1 с тех пор как  рыбинцы приняли решение благоустраивать Петровский парк – бывшую усадьбу дворян Михалковых – в городе не утихают скандалы. Вроде бы благое дело: общественность сама изъявила желание привести парк в порядок, активисты проводят субботники, косят […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net