123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 21.09.2020

Письмо в редакцию

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Хотелось бы задать вопрос к руководству Переславской ЦРБ!

В связи с пандемией в ЦРБ Переславля введены интересные, даже странные правила записи к узким специалистам.

До пандемии была возможность записаться по интернету или телефону, а сейчас только в живую очередь с утра. Причём талоны выдаются только на этот день. Стоит там, правда, аппарат самозаписи, по которому невозможно записаться —  он не находит прикреплённых пациентов. Везде стараются минимизировать контакты, а в Переславской поликлинике... Читать дальше...

Итоги летнего сезона: дороги не доделаны и с транспортом — проблемы

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На прошлой неделе в областной Думе состоялось заседание комитета по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству, где обсудили предварительные итоги выполнения «профильных» программ за прошедший период 2020 года. Самые жаркие споры вызвала «вторая российская беда». Здесь по-прежнему масса проблем и непочатый край работы.

Читать дальше...

Рыбинск – «город трудовой доблести»? Да – в советском прошлом!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На последнем внеочередном заседании Рыбинского Муниципального совета (десятого сентября) депутаты приняли решение присвоить нашему городу звание «Город трудовой доблести». Однако мы прекрасно знаем, что вся эта «трудовая доблесть» осталась в прошлом. Это в советские времена Рыбинск гремел на весь Союз как промышленный центр – а сейчас рыбинская промышленность благодаря «эффективным собственникам» находится в жалком состоянии. Достаточно сказать, что от советской промышленности осталось всего 20%! Читать дальше...



Имитация диалога выглядит цинично

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Несколько известных политологов и электоральных экспертов, которые были приглашены 23 сентября на встречу с главой ЦИК Эллой Памфиловой, публично отказались от участия в этом мероприятии.

Читать дальше...

Рыбинский маньяк совершил свое преступление благодаря халатности полиции

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На днях не только Ярославская область, но и вся страна была потрясена чудовищным преступлением, которое произошло в Рыбинске, в микрорайоне Переборы. Преступник изнасиловал, зверски убил и расчленил детей своей сожительницы от прежнего брака, девочек 8 и 13 лет. Стало известно, что он уже сидел за такое же преступление – похищение, изнасилование и расчленение ребенка. Что примечательно – за такое страшное преступление он получил всего одиннадцать лет. Сравните этот приговор с приговором Ефремову... Читать дальше...

21 сентября состоялась интернет-конференция, посвященная итогам Единого дня голосования 13 сентября

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В видео-совещании под руководством Председателя ЦК КПРФ  Геннадия Зюганова приняли участие руководители партии и региональные партийные отделения. 

Читать дальше...

Народ России заслуживает лучшего

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

«За восстановление основ конституционного строя»

Свыше 160 тысяч россиян подписали обращение в Совет Европы о правовой экспертизе поправок в Конституцию.
«Советская Россия» в марте текущего года опубликовала Открытое коллективное обращение в Совет Европы о необходимости срочного проведения правовой экспертизы предложенных изменений в Конституцию РФ и процедуры их принятия.
«Масштабные изменения Конституции усиливают и без того мощную и недемократичную вертикаль власти, снижают гарантии прав человека... Читать дальше...

Как людям жить: для молодых семей нет денег, а многодетным – участки-неудоби и дефицит леса

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Помимо дорожно-транспортных проблем, депутаты подробно обсудили острые вопросы, касающиеся строительства социальных объектов и улучшения жилищных условий ярославцев. Притом, не только в думском зале заседаний, но в «полевых» условиях непосредственно на стройплощадках. На объектах ситуация оказалась разной.

Читать дальше...

ЗНАЙ НАШИХ: РЫБИНСКИЕ КОММУНИСТЫ УВЕЛИЧИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ ВДВОЕ!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

13 сентября в Ярославской области завершилась избирательная кампания. Помимо дополнительных выборов в Государственную Думу Российской Федерации по 194 одномандатному округу, голосование состоялось и в Рыбинском муниципальном районе. Жителям предстояло определиться с кандидатурами депутатов 11 Муниципальных Советов и 9 глав сельских поселений. КПРФ выставила достойную команду. И, благодаря народной поддержке, улучшила результат пятилетней давности в два раза.

Читать дальше...

«Вместе добьёмся построения справедливой России!». Заявление Президиума ЦК КПРФ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Заявление Президиума ЦК КПРФ.
Уважаемые соотечественники!
Позади масштабные выборы. Они охватили 81 субъект Российской Федерации. Более половины избирателей имели право отдать на них свой голос. Избирались 4 депутата Государственной Думы, 20 глав регионов, свыше 78 тысяч депутатов разных уровней, 787 глав местного самоуправления.
У нас – коммунистов – есть все основания поблагодарить миллионы наших избирателей. Вы поддержали нас вопреки бесконечному жульничеству, давлению и манипуляциям. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net