123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 10.09.2020

Наш кандидат — Елена Кузнецова!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Всё меньше времени остается до решающего дня 13 сентября, когда ярославцам и жителям области надо будет сделать свой выбор. Наш выбор, выбор всех неравнодушных и желающих перемен к лучшему — по-настоящему народный кандидат Елена Кузнецова!
10 сентября коммунисты Кировского районного отделения КПРФ — депутат Ярославской областной Думы Алексей Филиппов, депутат муниципалитета города Ярославля Сергей Зубов и их помощник Наталия Тергаушева продолжили работу по распространению агитации за кандидата-коммуниста. Читать дальше...

За В. И. Ленина

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В группе «Подслушано в Рыбинске» (соцсеть ВКонтакте) с 3 сентября проходит анонимный опрос: «Памятник кому вы бы предпочли видеть на постаменте?» Больше половины проголосовавших высказывается за В. И. Ленина.
Памятник Владимиру Ильичу Ленину в Рыбинске был открыт 7 ноября 1957 года. Его автором стал основатель скульптурного искусства Дагестана Хасбулат Аскар-Сарыджа. Скульптура высотой 3 метра выполнена из бронзы.
Изначально на постаменте был памятник императору Александру II, установленный в 1914 году. Читать дальше...

Виталий Васильевич Игнатьев отмечает 80-летие!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

10 сентября поздравления с 80-летием принимает председатель Совета общественности деревни Дубки Некрасовского района, постоянный автор многочисленных статей по злободневным темам Виталий Васильевич Игнатьев!

Читать дальше...



Дальше уже некуда

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Люди, не читающие книг, вручают премии людям, не умеющим писать книги, — примерно так отреагировала литературная общественность на вручение премии в 2 миллиона рублей автору романа «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной.
В среду, 9 сентября, премьер-министр Михаил Мишустин вручал премии правительства РФ в области культуры. Награду из рук главы правительства получила и писательница Гузель Яхина. В ходе выступления на церемонии Мишустин отметил «важность возвращения к историческому и культурному... Читать дальше...

Лукашенко – откровенно о самом главном

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Президент Белоруссии Александр Григорьевич Лукашенко дал первое интервью с момента своего переизбрания на пост главы государства. Для встречи были приглашены журналисты крупных российских изданий.

Читать дальше...

Почём будет картофель?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Цена на картофель в этом году возросла из-за нехватки отечественного продукта, вызванной погодными условиями, из-за увеличения затрат на хранение, импорта зарубежных овощей. Неутешителен и прогноз: цена на товар будет повышаться. Причина: сокращение посевной территории.

Читать дальше...

Без просвета

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Вместо снижения бедности — тотальное обнищание. Правительство прогнозирует рост армии бедных до 19,5 млн человек, тем самым расписавшись в том, что амбициозный план по двукратному снижению уровня бедности к 2024 году оказался блефом.
И хотя власти пытаются всё свалить на коронавирус, однако в действительности ответственность за то, что к декабрю за чертой прожиточного минимума окажутся 13,3% населения (против 12,3% по итогам прошлого года), лежит на правительствующих чиновниках. В общей... Читать дальше...

Секвестр для пенсий

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Обещание властей существенно повысить уровень жизни пенсионеров после реализации пенсионной реформы больше неактуально. В план реализации национальных целей развития до 2030 года правительство РФ закладывает резкое снижение темпов реального увеличения пенсий.
Информированный телеграм-канал «Незыгарь» на днях опубликовал проект плана «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», который был анонсирован Владимиром Путиным в конце июля с поручением правительству проработать конкретные детали и цифры. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net