Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Комиссия Генсовета «Единой России» выедет в Переславль-Залесский

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Комиссия Генсовета «Единой России» на текущей неделе выедет в Переславль-Залесский, чтобы на месте изучить ситуацию с задержанием Владимира Корнилова.
Нам предстоит разобраться, как человек, способный на подобное преступление, был рекомендован к должности руководителя фракции «Единой России» в городской думе. Об этом заявил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Следует выяснить, как такой человек, вообще, мог возглавить фракцию, кто его рекомендовал к избранию. Читать дальше...

Пенсионная реформа в России выглядит варварской по сравнению с французской

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Начавшаяся во Франции пенсионная реформа вызвала не только мощные протесты профсоюзов, но и по касательной нанесла сильные удары по репутации российского правительства, — пишет «Свободная Пресса». — Сообщения из Парижа наглядно показывают, что кабинет Медведева, варварски подняв пенсионный возраст, похоже, вообще не считается с людьми. Причем Путин, которого большинство в России до лета 2018 года гордо называло «своим президентом», выступил на стороне правительственных «счетоводов».
В России... Читать дальше...

Депутат-единоросс задержан за убийство

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Председатель фракции «Единая Россия» Переславль-Залесской думы Владимир Корнилов подозревается в убийстве 60-летнего мужчины, — сообщает «Золотое кольцо». — В понедельник днем Корнилов был задержан правоохранительными органами.
По предварительным данным убийство произошло в воскресенье вечером в пригороде Переславля — Троицкой слободе. Убитый – местный житель 60-летний Павел Чередняков. Его тело было обнаружено в собственной машине, которую пытались сжечь.
Владимир Корнилов – бывший... Читать дальше...

Стоп ЦБК! Коммунисты Дзержинского района продолжают сбор подписей

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Утро 17 декабря для коммунистов Дзержинского района началось со сбора подписей горожан против строительства целлюлозного комбината на Рыбинском водохранилище.
Члены КПРФ Валерий Сокоушин, Алексей Беляев, Ирина Жаворонкова и Максим Халявин вышли на пересечение улицы Урицкого с Ленинградским проспектом — в одно из самых оживленных мест в Дзержинском районе. В течение часа коммунисты собрали более сотни подписей неравнодушных ярославцев под требованием «Стоп ЦБК».
Вадим Беседин

Читать дальше...

В Тутаеве собрано 3136 подписей против строительства ЦБК на Волге

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


По состоянию на 20 часов 16 декабря в Тутаеве собрано 3136 подписей против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище.
В ближайшие дни все подписные листы будут отсканированы и повторно пересчитаны. В пятницу оригиналы подписных листов будут отправлены заказным письмом в приемную президента России.
До пятницы оставшиеся на руках листы с подписями нужно принести в приемную райкома КПРФ (г.Тутаев, ул.Советская, 16) во вторник с 15.00 до 20.00, в среду и четверг с 12.00 до 16.00.
Сбор подписей продолжается. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net