123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Пикеты в поддержку Сергея Левченко и Павла Грудинина в Ярославле

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Коммунисты Ярославля каждую среду и пятницу выходят на одиночные пикеты в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко и руководителя совхоза имени В.И. Ленина Павла Грудинина, которые в последнее время подвергаются несправедливым нападкам.
Сергей Левченко вместе с командой за несколько лет управления Иркутской областью изменили ее жизнь: они добились собираемости налогов, увеличили бюджет в два раза, ввели дополнительные меры соцзащиты. Красный губернатор не боится брать на себя... Читать дальше...

Глава СК РФ проигнорировал акционеров Совхоза имени Ленина

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

По информации интернет издания Readovka просьба о помощи акционеров к Александру Бастрыкину осталась без ответа. Публикуем текст обращения.

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин проигнорировал обращение акционеров Совхоза имени Ленина, обратившихся с просьбой разобраться в ситуации с рейдерским захватом предприятия . Напомним, благодаря трудам специализирующегося на инвестициях в проблемных активах Владимира Палихаты, группы акционеров-миноритариев и беспрецедентному административному давлению... Читать дальше...

Голосуем против строительства ЦБК на Волге!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Меня много раз спрашивали про размещение голосования на сайте «Российская Общественная Инициатива». Сегодня на почту пришло уведомление о том, что моя инициатива «Против строительства ЦБК на Волге» прошла проверку. Голосование официально запущено.
Голосуйте за инициативу здесь.
«Российская Общественная Инициатива» — официальная платформа для рассмотрения инициатив на всех уровнях власти. Если она набирает 100 000 голосов, то ее точно рассмотрят в экспертной рабочей группе на федеральном уровне. Читать дальше...

В Ростове прошло собрание-протест против строительства ЦБК на Волге

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В Ростове прошло открытое собрание-протест, на котором присутствовали депутаты Муниципального Совета городского поселения Ростов и сельского поселения Ишня, члены общественной палаты района, граждане из различных населённых пунктов Ростовского района.
Участниками собрания принято постановление поддержать протест против строительства ЦБК на берегу Рыбинского водохранилища.
Михаил Боков,
председатель собрания,
первый секретарь Ростовского райкома КПРФ

Читать дальше...

Мы честно служили Родине

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

13 декабря исполняется 85 лет активному коммунисту, подполковнику в отставке Николаю Киселеву. Он участник боевых действий. И на прежней военной службе, и уже находясь в отставке остается верным солдатом Отчизны.
Сегодня мы публикуем его воспоминания военной поры.

Мало кто знает, что в 1971 году, когда шли военные действия между Египтом и Израилем в боях погибли 12 советских военнослужащих — четыре летчика и восемь зенитчиков. Мы тогда сражались на стороне египтян.
Ту поездку в североафриканское государство... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

Комбинат «Очаково» начнет поставлять напитки с сертификатом «халяль» в страны Аравийского полуострова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net