Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Несмотря на темноту, тутаевцы приходят ставить подписи против строительства ЦБК на Волге

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

По состоянию на 20 часов 5 декабря в Тутаеве собрано 767 подписей против строительства ЦБК на Волге.
Сбор подписей против строительства целлюлозного комбината продолжается!
Поставить подпись, получить или сдать подписные листы можно ежедневно по будням на пункте сбора у ТЦ «Звёздный» с 18.00 до 20.00.
В левобережной части Тутаева поставить подпись против строительства ЦБК и взять наклейку на авто можно в магазине «Березка» на пл. Ленина с 8 до 15 часов со вторника по пятницу.
... Читать дальше...

«На публичные слушания людей подвозили автобусами!»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Такое заявление сделал заместитель главы Ярославского района Александр Сучков, когда депутаты от КПРФ в Муниципальном Совете Заволжского сельского поселения Татьяна Шамина и Сергей Волков были на личном приеме у главы ЯМР: «Журналисты независимых СМИ мне сообщили об этом на пресс-конференции, в автобусах были именно те люди, которые проголосовали «против» принятия проекта правил землепользования и застройки Заволжского поселения».
Удивил депутатов и сам глава Николай Золотников, сказав... Читать дальше...

России нужен премьер-министр, а не «виртуальный юрист»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Шоу с участием Дмитрия Анатольевича и двух с лишним десятков телекорреспондентов было анонсировано как выступление премьер-министра. Но вот как раз премьер-министра в шоу и не было, — пишет МК.
Вместо него был находящийся в прекрасной форме обаятельный хипстер, который со знанием дела рассуждал про разные виды зарядных устройств и три закона робототехники Айзека Азимова. Все это было очень милым, но совсем не тем, что ждешь от интервью второго человека в стране и непосредственного руководителя... Читать дальше...



Капитальное рабство!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Судя по всему, последнее в этом году заседание Ярославской областной Думы обещает быть очень интересным.
Кроме борьбы вокруг бюджета области-2020, скандального «закона о тишине» появился еще один интересный законопроект. Касается он деятельности регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области. Вернее денег жителей области, которыми данный фонд оперирует.
Суть в двух поправках. По первой: с 3 до 12 месяцев удлиняется процедура выхода дома из «общего котла» на спецсчет. Читать дальше...

ЭНЕРГЕТИКОВ НАКАЖУТ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Прокуратура провела проверку действий сотрудников Филиала ПАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» по устранению последствий урагана в конце позапрошлого месяца. Напомним, что в ночь с 27 на 28 октября в Ярославской области прошёл атмосферный фронт, сопровождавшийся значительным усилением ветра. В результате в большинстве районов было нарушено энергоснабжение, временно остановлена работа объектов ЖКХ и общественного транспорта, зафиксированы многочисленные обрывы и повреждения линий электропередач, падение деревьев... Читать дальше...

Об уровне эксплуатации народа говорят и цены

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В первом томе «Капитала» Маркс написал, что, получив от работодателя на руки заработную плату, пролетарий затем подвергается экономической эксплуатации со стороны торговца и домохозяина.
Сейчас мы с вами попробуем подсчитать, насколько выросла эта самая эксплуатация со времен советской власти. Для чего возьмем среднюю заработную плату по Ярославской области в 1987 году 230 рублей и в 2018 году — 31 тысяча рублей. Зарплата в цифрах выросла в 135 раз.
А теперь посмотрим на продукты питания. Читать дальше...

Департаментом будет проведена проверка

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Добрый день. Департаментом будет проведена проверка по данному факту. Такое сообщение мы получили от Департамента экологии Ярославской области. ДЭ ЯО оперативно среагировал на статью в Рыбинской Правде «Кладбище изношенных шин». Если Администрации Рыбинска некогда думать о безопасности своих жителей, то, думаем, на их защиту встанет Департамент экологии Ярославской области. Чем закончится проверка мы догадываемся, ведь, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net