Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

Ирина Фомушкова: Оптимизация медицины приведет на кладбище (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Выступление представителя Левого Фронта Ирины Фомушковой на митинге против антисоциальной оптимизации системы здравоохранения, который прошел 8 декабря в Москве в гайд-парке Сокольники.

Читать дальше...

Жители Красного Бора протестуют против многоэтажной застройки

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Сегодня в Ярославле состоялись одиночные пикеты на Советской площади у зданий регионального правительства и Ярославской областной Думы.
Так жители поселка Красный Бор Ярославского района выражают свой протест против многоэтажной (до 12 этажей) застройки рядом с их домами.
Ни губернатор области, ни чиновники не дают никаких комментариев на направленное 29 ноября депутатами КПРФ Татьяной Шаминой и Сергеем Волковым обращение на имя главы региона Д.Ю.Миронова.
12 декабря по вопросу многоэтажной... Читать дальше...

Актив Ростовского райкома КПРФ – ветеранские организации и «дети войны»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Ростовская районная организация КПРФ – немногочисленная, и поэтому свою работу строит в тесной связке с объединенным Советом ветеранов района, местным отделением «Детей войны» и ветеранскими организациями на местах.

– Председатель объединенного Совета ветеранов войны, тружеников тыла и вооруженных сил Иван Степанович Слепынин у нас член бюро и мой заместитель, – говорит первый секретарь Ростовского райкома КПРФ Михаил Алексеевич Боков. – Членом бюро райкома является председатель местной... Читать дальше...



Срочно! Умер Юрий Лужков

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков, сообщил источник в его окружении. Лужкову было 83 года. «Юрий  Михайлович  скончался  на  84-м  году  жизни. Он находился  в  Европе. Пока  больше  ничего  сказать  не  могу», — сказал  собеседник агентства «Интерфакс».

Читать дальше...

Научный поселок не должен исчезнуть

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Поселок Борок. Вряд ли ошибусь, предположив, что название этого населенного пункта мало кому знакомо. Честно говоря, сама я впервые услышала о нем в связи со 125-летием со дня рождения Ивана Папанина, которое отмечалось 26 ноября. Большинству из нас Иван Дмитриевич Папанин известен, прежде всего, как легендарный исследователь Арктики, полярник, контр-адмирал, дважды Герой Советского Союза. Куда меньший круг людей знают о том, что он являлся крупнейшим ученым, доктором географических наук, а также выдающимся организатором. Читать дальше...

Только борьба ведет к победе!(обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова).

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Уважаемые товарищи, соотечественники, друзья!

Наша страна стоит перед судьбоносным выбором. Тупиковый характер нынешнего курса всё очевиднее. Власть допускает один провал за другим. Почти каждый её шаг не решает, а обостряет накопившиеся проблемы. Снижение уровня жизни, пресловутая оптимизация социальной сферы, воровская пенсионная реформа делают их груз всё тяжелее.

Масса вызовов, на которые не даны адекватные ответы, приближает страну к критической точке. Социально-экономический... Читать дальше...

В Ярославле продолжается сбор подписей против строительства ЦБК

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В воскресенье 8 декабря в Дзержинском районе коммунисты районного отделения КПРФ Дзержинское Южное у ТЦ «Победа» и в общественных местах ул. Бабича организовали сбор подписей против строительства целлюлозно-бумажного комбината на Рыбинском водохранилище.

По просьбе жителей Брагино открыт стационарный пункт сбора подписей, который расположен по адресу: г. Ярославль, ул. Труфанова, д.28, приемная КПРФ.
Всех неравнодушных жителей Дзержинского района ждем до 28.12.2019г включительно каждые вторник... Читать дальше...

Коммунисты Рыбинска и Тутаева собрали тысячи подписей против строительства ЦБК

«Советская Ярославия» (Ярославль) 



Небывало активный сбор подписей против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище развернулся в двух волжских городах — Рыбинске и Тутаеве.
Во втором по величине городе области — Рыбинске уже собрано 38055 подписей против строительства ЦБК. В небольшом Тутаеве — 1694. В Тутаеве сбор подписей в будничные дни проходит у торгового центра «Звездный» с 18 до 20 часов.
В левобережной части города поставить подпись и взять наклейку на автомашину можно в магазине «Березка» на пл. Ленина с 8 до 15 часов со вторника по воскресенье.

Сохраним Волгу чистой!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Ярославле продолжается сбор подписей против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище.
8 декабря в Дзержинском районе Ярославля коммунисты районного отделения КПРФ Дзержинское Южное организовали сбор подписей у торгового центра «Победа» и на улице Бабича.
По просьбе жителей Брагино открыт стационарный пункт сбора подписей, расположенный в приемной КПРФ на улице Труфанова, 28. Там ждут всех неравнодушных жителей Дзержинского района до 28 декабря включительно каждые вторник, среду, четверг с 14:00 до 19:00... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» был задержан за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net