Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.11.2019

"У Турции есть выбор": США вынуждает Анкару отказаться от С-400

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сергей Пивоваров/РИА

В государственном департаменте США заявили, что Анкаре необходимо отказаться от ЗРК С-400 ради улучшения турецко-американских отношений, сообщает издание Sondakika.

В ведомстве подчеркнули, что "у Турции есть выбор". Также в США снова пригрозили Турции санкциями из-за покупки российских зенитных ракетных комплексов.

Такое заявление было сделано в связи с предстоящими переговорами Турции и США по вопросу приобретения ЗРК.

Напомним, президент Турции ранее заявлял... Читать дальше...



Нетаньяху назвал обвинения в коррупции "попыткой переворота"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал решение генпрокурора Авихая Мандельблита предъявить ему обвинения в коррупции как "попытку переворота". Об этом сообщает ТАСС.

Ранее генпрокурор страны заявил, что Нетаньяху намереваются обвинить во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении доверия.

В ходе телеобращения к нации израильский премьер заявил, что слова Мандельблита - это "ложные утверждения".

"Я продолжу руководить Израилем ответственно и в соответствии с законом"... Читать дальше...

Введение нового порядка медосмотра водителей перенесли на лето

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости

Введение нового порядка прохождения медосмотра водителями, которые собираются получить права, перенесли на лето, сообщает ТАСС. Напомним, согласно нововведению, для получения водительских прав автомобилисты должны будут пройти анализ мочи и крови на наличие психоактивных веществ в организме и выявление хронического злоупотребления алкоголем.

Согласно приказу Минздрава РФ, новый порядок вступит в силу с 1 июля 2020 года в связи с "обеспокоенностью граждан". За это время... Читать дальше...

Украину уличили во лжи о "пропавших унитазах": видео от ФСБ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представители ФСБ России ответили на критику со стороны командующего ВМС Украины Игоря Воронченко, который заявил об исчезновении унитазов на украинских кораблях.

Читать дальше...

Вучич рассказал о слежке спецслужб Сербии за военным атташе РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

Сотрудники Агентства информационной безопасности Сербии знали о деятельности в стране военного атташе при посольстве России Георгия Клебана. Об этом сообщил президент Сербии Александар Вучич.

На пресс-конференции в Белграде сербский лидер рассказал, что события, о которых сообщалось в СМИ, произошли в 24 декабря прошлого года. По его словам, сотрудники "много раз документировала контакты Клебана с сербскими военными". Вучич отметил, что это не скажется на отношениях Белграда и Москвы. Читать дальше...



Путин рассказал про "особую миссию" погибших в Северодвинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кремле Владимир Путин вручил Ордена Мужества вдовам сотрудников, которые погибли в августе под Северодвинском при испытаниях новейшей ракетной двигательной установки. Они были удостоены наград посмертно. Глава государства назвал своим долгом принести искренние соболезнования. Как подчеркнул президент, это была особая миссия, каждый из погибших был талантливым специалистом, испытателем экстра-класса и каждый прожил свою жизнь достойно.

Читать дальше...

СМИ сообщили о мощном "подводном взрыве" в Южно-Китайском море

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Океанографические приборы, контролирующие сейсмоактивность в Южно-Китайском море, зарегистрировали значительный "подводный взрыв". Об этом сообщает Hal Turner Radio Show со ссылкой на источник.

Читать дальше...

СМИ сообщили о планах "Ювентуса" подписать контракт с Миранчуком

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Aleksandr Kulebyakin / Global Look Press

Итальянский телеканал Sport Mediaset сообщил, что туринский "Ювентус" согласовал трансфер полузащитника московского "Локомотива" и сборной России Алексея Миранчука.

Источник утверждает, что стороны планируют осуществить сделку летом 2020 года. При этом об условиях трансфера, которым занимается Габриэле Джуффрида, подробностей нет.

Сообщения итальянских СМИ уже прокомментировали в "Локомотиве". В беседе с газетой "Спорт-Экспресс"... Читать дальше...

Вучич заявил, что Сербия не будет вступать ни в НАТО, ни в ОДКБ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что страна не будет вступать ни в НАТО, ни в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), передает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Coldplay отказались от гастролей ради экологии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Instagram

Группа Coldplay отказалась от проведения концертного тура в поддержку своего нового альбома "Everyday Life" из‑за заботы об окружающей среде. Об этом сообщает BBC News.

По словам лидера группы Криса Мартина, музыканты хотят сделать перерыв в гастролях.

"Мы не поедем в тур с этим альбомом. Возьмем перерыв на год-другой, чтобы придумать, как провести тур не только в рамках концепции устойчивого развития, но и сделать так, чтобы он приносил пользу", - сказал солист. Читать дальше...

Киссинджер сравнил торговые споры США и Китая с Первой мировой войной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Msgt. Adrian Cadiz / Global Look Press

Торговый конфликт между Вашингтоном и Пекином в случае наихудшего сценария может привести к последствиям более радикальным, чем по итогам Первой мировой войны. Такое заявление сделал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер.

Выступая на экономическом форуме в Пекине, американский политик подчеркнул, что нельзя позволить нынешнему конфликту развиваться бесконтрольно, передает "Интерфакс".

"Первая мировая война случилась из-за сравнительно незначительно кризиса... Читать дальше...

Дом в Барвихе, построенный по проекту Захи Хадид, продают за $150 млн

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Космическую" подмосковную дачу теперь может купить себе каждый, кто найдет 6,5 млрд рублей. Российский миллиардер Вячеслав Доронин выставил на продажу особняк в Барвихе, построенный по проекту Захи Хадид.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Российская военная полиция провела патрулирование в Алеппо и Хасеке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская военная полиция провела патрулирование по ряду маршрутов в провинциях Алеппо и Хасеке на севере Сирии в рамках реализации положений Меморандума о взаимопонимании между РФ и Турцией.

Читать дальше...

В NASA ответили на "обнаружение" инсектоидов и рептилоидов на Марсе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представители NASA прокомментировали заявление почетного профессора Университета Огайо (США) Уильяма Ромозера, который рассказал о "доказательствах жизни" на Марсе.

Читать дальше...

12 лет спустя: Опубликован первый трейлер новой Half-Life

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

http://www.youtube.com/watch?v=O2W0N3uKXmo

Компания Valve представила первый трейлер Half-Life: Alyx - продолжения известного игрового сериала, первая часть которого появилась в 1998 году.

В отличие от оригинальной дилогии, главная роль отошла Аликс Вэнс, напарнице Гордона Фримена из второй части. События Half-Life: Alyx развернутся до истории, рассказанной в сиквеле.

Новая часть Half-Life заточена исключительно под виртуальную реальность - игра совместима со всеми VR-гарнитурами, которые поддерживают Steam VR. Читать дальше...

Тимошенко вернула косу-бублик после конфликта с Зеленским

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Александр Прокопенко

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вернулась к "революционному" имиджу и вновь заплела фирменную косу-бублик.

Как сообщают "Известия", в таком виде она пришла на встречу с избранным президентом Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен. Украинские СМИ отмечают, что возвращение "бублика" всегда вызывает бурные обсуждения.

В ноябре на Украине разгорелся конфликт между Тимошенко и главой государства Владимиром Зеленским.

Президент заявил... Читать дальше...

Вооруженные грабители отобрали у мужчины 30 миллионов в Екатеринбурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неподалеку от аэропорта Кольцово в Екатеринбурге преступники напали на мужчину, у которого при себе была внушительная сумма денег. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона.

Читать дальше...

Путин вручил награды семьям специалистов, погибших под Северодвинском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Президент России Владимир Путин вручил семьям специалистов, погибших в августе при испытаниях новейшей ракетной двигательной установки под Северодвинском в Архангельской области, ордена Мужества, присужденные посмертно. Встреча российского лидера с семьями погибших состоялась в Кремле.

Глава РФ выразил соболезнования родным погибших сотрудников ядерного центра в Сарове.

"На мой взгляд, важно, чтобы вы не просто получили награду за своих близких... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net