123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 18.11.2019

Гильдия режиссеров Франции исключит Полански из-за изнасилования

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во Франции гильдия авторов, режиссеров и продюсеров намерена приостановить членство в ней обвиняемого в сексуальном насилии всемирно известного кинорежиссера Романа Полански.

Читать дальше...

Известный российский врач трансплантолог рассказал об увольнении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

АГН Москва/Global Look Press

Известный российский врач-трансплантолог Михаил Каабак, занимавшийся пересадкой почек, рассказал о причинах своего увольнения из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (НЦЗД).

Ранее стало известно, что Каабак и его коллега Надежба Бабенко были уволены из центра из-за отсутствия ставок. По данным издания Business FM, причиной увольнения стало недовольство руководства его методикой: специалист использовал препарат алемтузумаб... Читать дальше...



Мать погибшего в ванной из-за недосмотра няни малыша госпитализирована

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мать пятимесячного малыша, утонувшего в ванной в московской квартире, попала в больницу. По информации РЕН ТВ, 37-летняя Ксения А. доставлена в психиатрическое отделение с нервным расстройством.

Читать дальше...

В РФ оценили заявления США об израильских поселениях на западе Иордана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МИД России прокомментировали заявление Соединенных Штатах о том, что Вашингтон больше не считает израильские поселения на Западном берегу реки Иордан незаконными.

Читать дальше...

Пушков назвал реакцию Киева на возврат РФ судов "политикой Порошенко"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков считает, что администрация Владимира Зеленского на Украине продолжает вести политику в курсе экс-президента Петра Порошенко.

Читать дальше...

Глава МИД Германии отменил поездку на линию разграничения в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Christoph Soeder / Global Look Press

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас отменил запланированную поездку на линию разграничения в Донбассе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник МИД Германии.

Маас должен отправиться на линию разграничения на вертолете из Харькова утром 19 ноября. Однако из-за сильных туманов в аэропорту украинского города отменили и задержали большое количество рейсов.

При этом глава МИД ФРГ проведет встречи с президентом Украины Владимиром... Читать дальше...



Украина отказалась считать возврат РФ трех судов актом доброй воли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине возврат Россией трех задержанных после провокации в Керченском проливе судов считают не проявлением доброй воли, а выполнением решения Международного арбитража.

Читать дальше...

Оставили одного в ванной: детали гибели 5-месячного ребенка в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стали известны обстоятельства гибели пятимесячного малыша в московской квартире. По предварительным данным, мать двоих детей оставила их с няней дома. Вечером женщина решила их искупать. Одного ребенка она отнесла в комнату, второй остался без присмотра в наполненной водой ванной.

Читать дальше...

Минздрав объяснил увольнение проводившего уникальные операции врача

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Григорий Сысоев / РИА "Новости"

В пресс-службе Минздрава РФ прокомментировали РЕН ТВ увольнение врача-трансплантолога Михаила Каабака из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (НЦЗД). Специалист - единственный в России врач, кто проводил пересадку почек детям с небольшим весом.

По информации издания Business FM, официально врача и его коллегу Надежду Бабенко уволили из-за отсутствия ставок в детском центре. При этом сам Каабак считает, что лишился места после претензий к применяемому им препарату.

Рыбка ответила на обвинения модели Монтаны: "Хайпит и вымогает деньги"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скандально известная Настя Рыбка ответила модели Даше Монтане на обвинения в крупной краже. Как ранее сообщал РЕН ТВ, безработная девушка обратилась в полицию, заявив, что Рыбка украла у нее мобильный телефон, личные вещи и деньги - около двух тысяч евро. По словам модели, это произошло в апартаментах башни "Око".

Читать дальше...

США восстанавливают санкции в отношении ядерного объекта Фордо в Иране

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соединенные Штаты заявили об отмене исключений из санкций, которые действовали для ядерного объекта в Фордо в Иране. Об этом сообщил госсекретарь США Майк Помпео.

Читать дальше...

Теннисисты Хачанов и Рублев победили хорватов в матче Кубка Дэвиса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиянин Карен Хачанов одержал победу во второй игре матча группового этапа Кубка Дэвиса над сборной Хорватии. Его противником был Борн Чорича, встреча в Испании закончилась со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:4 в пользу 23-летнего россиянина.

Читать дальше...

Глава исполкома ОНФ Кузнецов вошел в совет по нацпроектам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главу исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Михаила Кузнецова назначили членом Совета при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам вместо прежнего главы исполкома Народного фронта Михаила Развожаева. Соответствующий указ разместили на официальном интернет-портале правовой информации. Этот же документ освободил от должности Развржаева, который 11 июля был назначен на пост врио губернатора Севастополя.

Читать дальше...

Возврат судов Киеву не прекратит судебных разбирательств с Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украина намерена продолжить судиться с Россией в рамках Международного трибунала ООН по морскому праву. С таким заявлением выступила замглавы украинского МИД по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





В Челябинске исчез гражданин Великобритании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Волонтеры сутки разыскивают в Челябинске пропавшего 40-летнего гражданина Великобритании Роберта Патиссона. Мужчина, совершенно не говорящий по-русски, женат на уроженке города, сообщили в издании Znak.

Читать дальше...

Политолог: Киев изображает движение к миру, но к компромиссам не готов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин рассказал, чего ожидает от встречи лидеров "нормандской четверки", которая должна состояться 9 декабря в Париже.

Читать дальше...

Ученые вывели формулу для пересчета возраста собак в человеческий

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американские ученые под руководством профессора Калифорнийского университета в Сан-Диего Трея Айдекера создали формулу для перевода возраста собаки в человеческий. Ранее считалось распространенной практикой умножать собачий возраст на семь. Это было связано с тем, что средняя продолжительность жизни человека составляет около 70 лет, собаки - около 10.

Читать дальше...

Уволен единственный в РФ врач, проводивший пересадки почек малышам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Григорий Сысоев / РИА Новости

Врача-трансплантолога Михаила Каабака, единственного в России специалиста, который проводил операции по пересадке почек детям с маленьким весом, уволили из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (НЦЗД).

Как сообщает издание Business FM, Каабак использовал собственную методику, а также препараты, которые ослабляют иммунитет и позволяют избежать отторжения трансплантата.

Формальной причиной увольнения врача и его коллеги Надежды Бабенко стало то... Читать дальше...

Фейковая реальность: как цифровая одежда начала захватывать Сеть

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соцсети настолько вошли в нашу жизнь, что сейчас стали причиной появления нового мирового тренда. На него готовится работать целая индустрия с оборотом в миллионы долларов. Это виртуальная одежда для фотографий, которые выкладывают пользователи. Все равно же подписчики не могут заглянуть за экран. А тут порой после одной съемки приходится выбрасывать наряды баснословной цены. Интернет-слава требуют жертв, но почему бы не сделать их не такими чувствительными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net