Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.11.2019

Додон: Молдавия подпишет контракт с "Газпромом" на три года

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

В ближайшие дни Молдавия заключит новый контракт с российской компанией "Газпром" на поставки газа. Об этом заявил глава республики Игорь Додон.

Молдавский лидер отметил, что срок соглашения составит три года. При этом в новом договоре будут прописаны варианты поставок газа в Молдавию, в том числе и в случае, если транзит будет осуществляться через территорию Украины, передает ТАСС.

В Молдавии заявили о поставках российского газа в обход Украины

Один... Читать дальше...

Террористы обстреляли жилые районы Алеппо

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Боевики "Джебхат ан-Нусры" (запрещена в РФ) обстреляла жилые районы на юго-западе Алеппо артиллерийскими снарядами, сообщает РИА Новости со ссылкой на радиостанцию Sham FM. Как сообщается, в результате был нанесен только материальный ущерб.

Читать дальше...

Комитет Сената США одобрил кандидатуру Салливана на должность посла

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Комитет Сената Конгресса США по иностранным делам одобрил кандидатуру первого заместителя Госсекретаря США Джона Салливана на должность посла в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя комитета Джеймса Риша.

Читать дальше...



СМИ сообщили о тайной женитьбе Криштиану Роналду

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду тайно женился на своей девушке Джорджине Родригес. Как сообщает издание Tuttosport со ссылкой на источники, церемония состоялась в Марокко.

По информации издания, Роналду и его возлюбленная решили скрыть свадьбу от общественности, потому что девушка находится в сложных отношениях с матерью футболиста. На мероприятие якобы не были приглашены даже фотографы. При этом звездная пара информацию о свадьбе не подтверждает. Читать дальше...

Жалобы ВМС Украины на исчезновение унитазов сочли несостоятельными

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что на задержанных российской стороной кораблях было демонтировано оборудование, включая плафоны и унитазы.

Читать дальше...



Принц Эндрю отступил от королевских обязанностей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британский принц Эндрю больше не будет представлять королевскую семью во время общественных и публичных мероприятий из-за скандала с бизнесменом-педофилом Джеффри Эпштейном. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Подробности госпитализации участника из РФ на "Детском Евровидении"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Академия Игоря Крутого / Instagram

В пресс-службе конкурса "Детское Евровидение-2019" рассказали о госпитализации 13-летнего российского певца Денберела Ооржака.

Музыкальный конкурс проходит в Польше. Ранее в Академии Игоря Крутого сообщили, что 13-летний артист упал в обморок во время репетиции на сцене.

Представители рассказали, что певцу немедленно помогли сотрудники медицинской службы, затем он был доставлен в местную больницу.

"Мы рады заявить, что он пошел на поправку и что о нем хорошо заботятся. Читать дальше...

Фото руфера, задержанного после драки в здании "Москва-Сити"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МВД РФ

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали мужчину, которого подозревают в хулиганстве. В одном из зданий комплекса "Москва-Сити" на Пресненской набережной руферы пытались пробраться на крышу.

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что полицейские задержали 28-летнего мужчину, который был ранее судим.

"Отделением дознания ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ "Хулиганство". Читать дальше...

Против устроившего драку в здании "Москва-Сити" руфера возбуждено дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МВД РФ

В центре Москвы полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что около руферы попытались пробраться на крышу одной из башен комплекса "Москва-Сити" на Пресненской набережной.

"Было установлено, что неизвестные пытались вскрыть дверь на крышу здания, оказали сопротивление прибывшим сотрудникам охраны и распылили газ из баллончика", - сказала Волк.

По ее словам... Читать дальше...

Тодд Филлипс получил разрешение на съемки сиквела "Джокера"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Youtube

Голливудский режиссер Тодд Филлипс получил разрешение от главы Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммериха на съемки продолжения "Джокера". Об этом пишет THR.

Отмечается, что бюджет нового фильма составит 96,2 миллиона долларов, что на 33,7 миллиона больше стоимости предыдущей картины.

Главную роль в фильме исполнит актер Хоакин Феникс. Автором сценария выступит Скотт Сильвер.

Российский участник "Детского Евровидения" упал в обморок на сцене

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Instagram

В Польше был госпитализирован российский участник конкурса "Детское Евровидение-2019" 13-летний Денберел Ооржак.

Как сообщает РИА "Новости", мальчик упал в обморок во время первой репетиции на сцене Arena Gliwice.

"Денберел упал в обморок во время первой репетиции. Его доставили в местную больницу на реанимобиле. Сейчас он находится под наблюдением врачей", - заявили в пресс-службе "Академии Игоря Крутого".

В пресс-службе международного конкурса прокомментировали инцидент и подтвердили РЕН ТВ... Читать дальше...

Фильм "Мальчик русский" получил спецприз кинофестиваля в Севилье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фильм "Мальчик русский" режиссера Александра Золотухина, ученика Александра Сокурова, получил спецприз жюри Международного кинофестиваля в Севилье. Об этом сообщает пресс-служба киностудии "Ленфильм".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Посольство РФ призвало Эстонию не спекулировать на теме "аннексии"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посольство РФ в Таллине прокомментировало высказывания эстонских политиков о территориальных претензиях к России. В частности, эту тему поднимали глава эстонского МИД Умас Рейнсалу и спикер парламента Хенн Пыллуаас.

Читать дальше...

Посольство РФ ответило на территориальные претензии Эстонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посольство РФ в Таллине прокомментировало высказывания эстонских политиков о территориальных претензиях к России. В частности, эту тему поднимали глава эстонского МИД Умас Рейнсалу и спикер парламента Хенн Пыллуаас.

Читать дальше...

Оскорблявшим Дзюбу фанатам запретят посещение матчей Евро-2020

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Григорий Сысоев / РИА Новости

Российский футбольный союз (РФС) собирается добиться запрета на посещение матчей чемпионата Европы в Санкт-Петербурге для фанатов, которые выкрикивали оскорбительные речевки в адрес капитана сборной России Артема Дзюбы.

Инцидент произошел в заключительном матче отборочного турнира Евро-2020 против Сан-Марино. Игра завершилась победой сборной РФ со счетом 5:0. Часть фанатов при этом скандировала нецензурную брань в адрес игрока "Зенита".

Генеральный... Читать дальше...

Ежегодный автосалон открылся в Лос-Анджелесе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня автолюбителей всего мира удивили поворотной шайбой вместо рычага переключения передач, маленькой машинкой, в которой прячется 450 лошадиных сил и народным Porsche. В Лос-Анджелесе открыли главный сейчас американский автосалон. Настоящую революцию обещают корейцы, немцы удивят респектабельностью. Японцы практичными нововведениями. Просто времени не хватит рассказать о каждой из 25-ти мировых премьер, а всего там 65 авто.

Читать дальше...

"Охотник на педофилов" забил молотком и лопатой невинных пенсионеров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Королевский суд Эксетера рассматривает дело 28-летнего Александра Льюиса-Ранвелла, которого подозревают в жестоком убийстве троих пенсионеров в феврале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net