123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.11.2019

В Госдепартаменте назвали "Северный поток — 2" угрозой приоритетам США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Госдепартаменте США в очередной раз заявили, что проект "Северный поток — 2" угрожает приоритетам Вашингтона, а также энергетической безопасности стран-союзниц в Европе.

Читать дальше...



Появились подробности утечки данных клиентов "Альфа-Банка" в Сеть

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня подтвердилась информация, что в Интернет утекли данные клиентов "Альфа-банка". В кредитном учреждении заявляют, что касается это всего 15 человек. Но вот интернет-пользователи говорят, что речь может идти о тысячах людей и что их вклады теперь якобы в опасности. Время от времени подобные утечки происходят во многих банках. Как выяснил наш корреспондент, купить базу данных финансовой организации сейчас не составляет особого труда. Мы, например, потратили всего полчаса, чтобы найти продавца... Читать дальше...

Появились подробности утечки данных клиентов Альфа-Банка в Сеть

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня подтвердилась информация что в интернет утекли данные клиентов Альфа-банка. В кредитном учреждении заявляют, что касается это всего 15 человек. Но вот интернет пользователи говорят, что речь может идти о тысячах людей, и что их вклады теперь якобы в опасности. Время от времени подобные утечки происходят во многих банках. Как выяснил наш корреспондент, купить базу данных финансовой организации сейчас не составляет особого труда. Мы, например, потратили всего полчаса, чтобы найти продавца... Читать дальше...

"Зенит" на своем поле проиграл "Лейпцигу" в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Петербургский "Зенит" на своем поле проиграл немецкому клубу "Лейпциг" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча состоялась на "Газпром-арене".

Читать дальше...



Глава МВД провел торжественный прием отличников полицейской службы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев провел торжественный прием отличников полицейской службы. 35 сотрудников из разных регионов России - все они победители конкурсов и международных соревнований, ответственные работники и лучшие из лучших в профессии. Генерал отметил - стражи порядка все чаще сталкиваются с новыми угрозами. Все больше преступлений совершается в сфере IT. И для противодействия необходима должная подготовка. 

Читать дальше...

Видео: водители устроили драку на дороге из-за ПДД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Татарстане неадекватный таксист решил отстоять свое право разворачиваться через две сплошные - кулаками. Темная иномарка стоит посреди проезжей части. Водитель микроавтобуса просто не дает водителю закончить маневр.

Читать дальше...

Камера сняла массовую драку в Казани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В нашем распоряжении оказались кадры массовой драки в одном из спальных районов Казани. Бои без правил на парковке у жилого дома устроили по меньшей мере тридцать человек. По некоторым данным, таким образом отношения выясняли две местные группировки. Одна называет себя "Восьмовские".

Читать дальше...

В "Википедии" прокомментировали заявления Путина о замене энциклопедии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Исполнительный директор "Викимедиа.Ru" Станислав Козловский прокомментировал слова президента России Владимира Путина о замене "Википедии" на Большую российскую энциклопедию.

Читать дальше...

Сразу три воспитанницы детдома забеременели в Челябинской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В детском доме Челябинской области забеременели сразу три несовершеннолетние воспитанницы, сообщает Ridus. Одной из будущих матерей 17 лет, еще двум - по 16 лет.

Читать дальше...

Драгоценности Людмилы Зыкиной выставили на аукцион

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Огромный ажиотаж сегодня поднялся в Москве вокруг аукциона личных вещей знаменитой российской певицы. Попробуйте угадать ее по набору: серьги - стартовая цена миллион, кроссовки всемирно известной фирмы, модный кошелек с квитанциями о выплате пенсии. Весьма скромной, кстати, для статуса звезды. Сегодня показали выставленные на продажу драгоценности Людмилы Зыкиной. Интересно, что некоторые из них уже продавали и - продали семь лет назад. Так что же выставили на аукцион сейчас?

Читать дальше...

Жильцы многоэтажки в Саратове опубликовали жуткое видео с червями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители одной из многоэтажек в Саратове опубликовали в социальных сетях жуткое видео: на кадрах запечатлен затопленный водой подвал дома, который буквально кишит червями.  

Читать дальше...

В России предложили ограничить число разрешений на такси

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские таксисты готовят забастовку против агрегаторов  -  ее планируют на начало декабря. Водители требуют снижения комиссии и отмены фиксированных цен  - из-за кабальных условий они практически ничего не зарабатывают. Тем временем, многие из них могут вообще лишиться даже такого источника дохода. В Госдуму поступила инициатива – разрешить регионам  ограничивать число лицензий для извозчиков.  Ведь если такси будет меньше, то заработки у таксистов станут выше, и следить за безопасностью станет проще. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Путин поручил разработать единые словари и литературные нормы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Резко увеличить число учителей по одной конкретной специальности сегодня призвал президент. Русский язык и литература. Сегодня против них в некоторых странах началась настоящая, но необъявленная война. Это признали на заседании совета по русскому языку... и решили - создать единые словари.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Нефть дорожает, рубль слабеет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net