Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.06.2022



«Вправе выбирать, где играть дальше»: почему отъезд Вяхиревой в норвежский клуб вызвал неоднозначную реакцию в России

«RT» (Russia Today) 

Анна Вяхирева подписала однолетний контракт с действующим победителем Лиги чемпионов «Вайперс Кристансанд». В норвежском клубе заявили, что переговоры с ней шли непросто по политическим причинам, но при этом назвали её одной из самых ярких гандболисток планеты. Бывший главный тренер женской сборной Евгений Трефилов раскритиковал её и сравнил всех покидающих страну людей с «червивыми яблоками». Его коллега Владимир Максимов, напротив, подчеркнул, что для развития необходимо пробовать свои силы на самом высоком уровне.

«Мера, направленная против них самих»: Новак предостерёг страны G7 от введения потолка цен на нефть из России

«RT» (Russia Today) 

Участники сделки ОПЕК+ утвердили планы по увеличению нефтедобычи в августе на 648 тыс. баррелей в сутки. По словам вице-премьера Александра Новака, инициатива поможет сбалансировать спрос и предложение на глобальном рынке энергосырья в летний сезон. Впрочем, как полагает замглавы правительства, определённые риски для отрасли сегодня представляют планы G7 ограничить цены на российскую нефть. Подобные идеи чреваты возникновением дефицита углеводородов в мире и резким удорожанием топлива, считает Новак. Читать дальше...



Путин посетил штаб-квартиру Службы внешней разведки — видео

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин посетил штаб-квартиру Службы внешней разведки. В ходе визита, приуроченного к 100-летию отечественной нелегальной разведки, глава государства призвал сотрудников СВР действовать на опережение и получать информацию о военных и геостратегических планах, которые могут нести угрозу России.

Путин: коллективный Запад не смог предвидеть своё ослабление и «загнал себя в ловушку»

«RT» (Russia Today) 

Коллективный Запад загнал себя в ловушку, потому что не сумел предвидеть тенденции, которые поспособствуют ослаблению его глобального доминирования, заявил российский президент Владимир Путин, выступая в штаб-квартире СВР России по случаю столетия российской разведки.

МИД России выразил послу Британии протест из-за хамских слов руководства страны о Путине

«RT» (Russia Today) 

МИД России вызвал посла Британии Дебору Броннерт и вручил ей решительный протест в связи с оскорбительными высказываниями руководства страны в отношении России и её лидера Владимира Путина.

Белоруссия вводит безвизовый въезд для граждан Польши с 1 июля по 31 декабря

«RT» (Russia Today) 

Белорусский президент Александр Лукашенко принял решение о введении временного безвизового въезда для граждан Польши, который будет действовать с 1 июля по 31 декабря включительно. Об этом сообщили в государственном пограничном комитете Белоруссии.

В «Опоре России» высказались об идее создания круглогодичного курорта на Каспийском море

«RT» (Russia Today) 

Вице-президент объединения «Опора России», генеральный директор компании «Конструктор путешествий» Алексей Кожевников высказался об идее создания круглогодичного курорта на Каспийском море.

Источник: просмотр Дэвис и Смолкина в США не связан с возможной сменой гражданства

«RT» (Russia Today) 

Просмотр российского танцевального дуэта Диана Дэвис — Глеб Смолкин в Федерации фигурного катания США не связан с возможной сменой спортивного гражданства фигуристов.

Посольство России потребовало отменить решение Болгарии о высылке российских дипломатов

«RT» (Russia Today) 

Посольство России потребовало от болгарского МИД отменить решение о высылке 70 сотрудников российского посольства и не исключило серьёзных последствий для отношений двух стран.

В Иркутской области волонтёры спасают детёнышей норки

«RT» (Russia Today) 

В Иркутской области руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации «Федерация зимнего плавания России» Андрей Бугай обнаружил на кухне спортивного центра детёнышей норки. По словам Андрея, в течение трёх лет он подкармливал взрослую норку, но животное пропало и оставило после себя потомство. Сейчас мужчина заботится о малышах и надеется, что они смогут самостоятельно выжить в дикой природе, когда вырастут.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Россия и Индонезия обсуждают возобновление авиасообщения между Москвой и Бали

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Индонезии Джоко Видодо сообщил, что страны обсуждают возможность возобновления прямого сообщения между Москвой и островом Бали.

Ворота в Арктику

«RT» (Russia Today) 

«Нынешняя акция против российских граждан на острове — это не то чтобы какой-то нежданный всплеск русофобии. Норвегия давно пытается торпедировать предыдущий договор, и делает это давно и занудно, устанавливая различные морские зоны — суверенитета, суверенных прав и юрисдикции — вокруг архипелага. Дабы крайне осложнить совместное природопользование. Присоединение к санкциям ЕС — из того же ряда, оно помогает потихоньку вытолкнуть всех интересантов с территории. Получилось громко».

Песков: Путин может отправиться на G20 лично или кого-то делегирует

«RT» (Russia Today) 

Российский президент Владимир Путин может посетить саммит G20 в Индонезии лично. Время на принятие решения по этому поводу ещё есть, оно будет соответствовать интересам России, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net