Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2022

Новости за 01.07.2022

«Будет при необходимости докладываться президенту»: Песков заявил о рассмотрении МИД РФ ситуации с посольством в Софии

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь президента России заявил, что вопрос о возможном закрытии посольства РФ в Болгарии будет рассматриваться в МИД России. В свою очередь, посол России в Софии Элеонора Митрофанова отметила, что намерена поставить вопрос о закрытии дипмиссии в Болгарии, где ранее заявили о высылке 70 российских дипломатов. В МИД РФ уточнили, что если это решение не будет пересмотрено, то в Москве могут изучить вопрос о сохранении дипломатического присутствия в Болгарии, а также о продолжении работы болгарской дипмиссии в России.



Из сторожевого пса Европы — в бойцовскую собаку Америки

«RT» (Russia Today) 

«На саммите в Мадриде альянс радикально переопределил свою миссию под новую мантру, которую можно свести к «Держать русских внизу, американцев — внутри, а китайцев — снаружи». Это агрессивная, даже враждебная позиция, которая основывается на поддержании господства Запада (то есть Америки). Эту миссию предписывается выполнять оборонными мерами и провозглашением так называемого международного порядка, основанного на правилах и существующего только в головах его создателей, в данном случае — США и их союзников в Европе».

На Куршской косе впервые заметили моржа — видео

«RT» (Russia Today) 

На российской части Куршской косы недалеко от литовской границы впервые заметили моржа. Животное огородили лентами, чтобы ему не мешали любопытные отдыхающие. Сотрудники нацпарка предполагают, что морж попал к ним с попутным течением из Польши. Они отметили, что 23 июня подобную особь заметили на пляже в польском Мельно. Передохнув, морж уплыл, предположительно, в сторону Литвы.



Власти Запорожской области рассказали об увеличении объёма расчётов в рублях в регионе

«RT» (Russia Today) 

Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) области Владимир Рогов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что в настоящий момент минимум две трети расчётов в регионе осуществляется в рублях.

Депутат Терентьев назвал хорошей идею ввести новую льготу для пенсионеров

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев в беседе с RT оценил предложение депутата Госдумы Евгения Фёдорова освободить пенсионеров от пошлины на регистрацию жилья, полученного по наследству.

Каспийский трубопроводный консорциум отгружает нефть с двух из трёх причалов

«RT» (Russia Today) 

Все три выносных причальных устройства Каспийского трубопроводного консорциума готовы к эксплуатации, но одномоментно нефть отгружается с двух из них, в зависимости от условий обследования акватории на предмет взрывоопасных объектов.

Слухи о переходе в сборную США и тайном браке: как Дэвис и Смолкин стали самыми обсуждаемым фигуристами России

«RT» (Russia Today) 

Диана Дэвис опровергла информацию о переходе вместе с партнёром Глебом Смолкиным в сборную США. По её словам, фигуристы намерены продолжать выступать за Россию и ждут контрольных прокатов. Однако она не стала комментировать слухи об их личной жизни и якобы тайном браке. Незадолго до этого в социальных сетях появилось видео проката танцоров для представителей Федерации фигурного катания США (USFS). Согласно данным СМИ, в ближайшее время они могут получить специальное приглашение на участие во внутриамериканских турнирах.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Вице-премьер Хуснуллин заявил о росте почти на 40% объёмов ввода жилья в России

«RT» (Russia Today) 

Объёмы ввода в эксплуатацию нового жилья в России за первые полгода превысили 50 млн кв. м, что на 37,8% больше аналогичных показателей прошлого года. Об этом заявил российский вице-премьер Марат Хуснуллин.

Александр Емельяненко проведёт бой с Силвой

«RT» (Russia Today) 

Никита Бурчак, менеджер российского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко, сообщил о проведении поединка с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе Андерсоном Силвой.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net