123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2022

«Забил больше, чем Роналду»: Овечкин сыграет за футбольное «Динамо» в товарищеском матче с «Амкалом»

«RT» (Russia Today) 

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на один день станет игроком футбольного «Динамо». Хоккеист примет участие в товарищеском матче бело-голубых с командой блогеров, который состоится в субботу на «ВТБ-Арене» в Москве. По мнению известных тренеров Андрея Кобелева и Вячеслава Быкова, приглашение Овечкина — отличный ход с точки зрения популяризации футбола в стране, а их коллега Кирилл Новиков уверен, что нападающий отметится несколькими голами.



МОК запретил Международной ассоциации бокса проводить олимпийскую квалификацию

«RT» (Russia Today) 

Спортивный директор Международного олимпийского комитета (МОК) Кит Макконнелл сообщил, что Международной ассоциации бокса (IBA) запретили проводить квалификацию к Играм 2024 года в Париже.

МВФ считает важным для США отменять введённые за последние годы ограничительные пошлины

«RT» (Russia Today) 

Соединённым Штатам нужно снимать разногласия с торговыми партнёрами и отменять введённые за последние годы ограничительные пошлины, считает глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева.



Чусовитина объяснила, почему никогда не сможет вернуться к прежнему тренеру Кузнецовой

«RT» (Russia Today) 

Олимпийская чемпионка 1992 года по спортивной гимнастике Оксана Чусовитина рассказала, почему, расставшись со Светланой Кузнецовой после переезда в Германию, она не пыталась обратиться к тренеру за помощью.

Лихачёв: «Росатом» способен построить десятки энергоблоков АЭС за рубежом и в России

«RT» (Russia Today) 

«Росатом» способен построить десятки энергоблоков атомных станций за рубежом и в России в ближайшие годы, заявил глава госкорпорации Алексей Лихачёв на форуме научной молодёжи «МИР-2022» в Технической академии «Росатома» в Обнинске.

«Нас не пускали, но мы прорвались»: в Дагестане наградят уроженцев республики, которые вытащили людей из горящего авто

«RT» (Russia Today) 

В Дагестане представят к награде уроженцев республики, которые помогли спасти шестерых человек из горящего автомобиля в центре Москвы. Авария произошла ранним утром в пятницу, 24 июня, на пересечении Зубовского бульвара и Садового кольца. Mercedes без номеров проехал светофор на красный свет и на полном ходу врезался в здание. От сильного удара машина вспыхнула. Водитель и сидевший спереди пассажир погибли, а шесть человек с заднего сиденья удалось вытащить подоспевшим очевидцам. RT поговорил с теми... Читать дальше...

В штате Миссури заявили о намерении запретить аборты после постановления Верховного суда

«RT» (Russia Today) 

Генпрокурор американского штата Миссури Эрик Шмитт заявил о решении запретить аборты. Такой шаг будет сделан в связи с постановлением Верховного суда США, в котором он констатировал, что Конституция не регулирует право на проведение процедуры.

Депутата бундестага Шмидта назначили уполномоченным по правам русских в ФРГ

«RT» (Russia Today) 

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт вступил в должность уполномоченного по правам русских в ФРГ в рамках борьбы с дискриминацией и изоляцией русскоязычных граждан.

Путин сравнил цинизм Запада с высказыванием Марии-Антуанетты

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин сравнил цинизм Запада в отношении дестабилизации глобального сельскохозяйственного производства с высказыванием о голодных гражданах, которое приписывают королеве Марии-Антуанетте.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





В «Севилье» отреагировали на информацию, что клуб интересуется игроком «Динамо» Шиманьски

«RT» (Russia Today) 

Директор по связям с общественностью «Севильи» Хесус Гомес прокомментировал новость об интересе команды к полузащитнику московского «Динамо» Себастьяну Шиманьски.

При столкновении минивэна и грузовика на Кубани три человека погибли и трое пострадали

«RT» (Russia Today) 

В результате столкновения минивэна Volkswagen Multivan и КамАЗа в Павловском районе Краснодарского края три человека погибли и ещё трое детей пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Погибли четыре человека»: что известно о жёсткой посадке военно-транспортного самолёта Ил-76 в Рязани

«RT» (Russia Today) 

В ночь на 24 июня в Рязани во время выполнения учебно-тренировочного полёта совершил жёсткую посадку военно-транспортный самолёт Ил-76, сообщили в Минобороны РФ. Отмечается, что экипаж принял решение приземлиться из-за выявленной неисправности двигателя. В результате ЧП погибли четыре человека, ещё пятеро госпитализированы с различными травмами в местные больницы, уточнили в правительстве Рязанской области.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net