123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 03.06.2022





Конец игры в одни ворота

«RT» (Russia Today) 

«Всё это сделала совсем не Россия, не вы и не я. Это всё уже доблестно начали отменять всё те же авторы-исполнители, для которых самым важным пунктом меморандума было: «…намерены содействовать установлению контактов между заинтересованными правительственными и неправительственными организациями в целях разработки программ и совместных проектов в областях, представляющих взаимный интерес». То есть нагло вводить в игру на территории России ещё пачку подконтрольных и финансируемых Америкой НКО/НПО. Только сдаётся... Читать дальше...

Макрон: нельзя унижать Россию

«RT» (Russia Today) 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Россию нельзя унижать, после окончания боевых действий необходимо выходить из кризиса путём дипломатии.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





ВСУ бомбят жилые кварталы: обстановка в ЛНР

«RT» (Russia Today) 

Артиллерийские войска ВСУ, отступая, бомбят жилые кварталы и мирные объекты инфраструктуры ЛНР. Специальная комиссия фиксирует и документирует все доказательства военных преступлений киевского режима. Подробнее — в репортаже Халеда Аль-Джабури.

«Нужны внешнеполитические успехи»: почему Байден заявил о поддержке быстрого вступления Швеции и Финляндии в НАТО

«RT» (Russia Today) 

Президент США Джо Байден «выразил решительную поддержку» усилиям генсека НАТО Йенса Столтенберга по содействию быстрому процессу вступления Швеции и Финляндии в альянс, сообщили в Белом доме. Ранее глава МИД Финляндии Пекка Хаависто заявил, что сложно спрогнозировать сроки вхождения страны в НАТО, поскольку государства альянса, в том числе Турция, высказали свои сомнения на этот счёт. По мнению экспертов, Байден хочет скорейшего включения Финляндии и Швеции в Североатлантический блок, чтобы поднять... Читать дальше...

«Прогнозируемая политика»: ЕС утвердил шестой пакет антироссийских санкций

«RT» (Russia Today) 

Евросоюз окончательно утвердил шестой пакет санкций в отношении России. Новые ограничения предполагают запрет на покупку, импорт или передачу сырой нефти и некоторых нефтепродуктов из России в страны ЕС, а также отключение от SWIFT ещё трёх российских банков. Кроме того, на территории ЕС будет приостановлено вещание трёх российских телеканалов. Санкции также затронут ряд российских физических и юридических лиц. В Госдуме отметили, что ЕС, стремясь вслед за США ввести санкции против РФ, не задумывается... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net