Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2022

Закон неколлективной безопасности

«RT» (Russia Today) 

«Нынешний геополитический хаос — штука рукотворная. В параллели с ним случился второй подряд экономический кризис, а теперь миру грозит и голод, о котором говорят экономисты. Тем не менее ЕС, Великобритания и США не делают ничего для прекращения конфликта. Видимо, их устраивает планета, балансирующая на грани всеобъемлющего военного конфликта. Может быть, они уверены в том, что победителю в нём достанется всё, если будет, конечно, чему оставаться».

Песков прокомментировал возможность проведения прямой линии с Путиным в 2022 году

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о возможности проведения прямой линии с участием российского лидера Владимира Путина в 2022 году. Он заявил, что она обязательно будет, но не в июне.



Пресс-секретарь Песков прокомментировал возможность визита президента России Путина в Иран

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами ответил на вопрос, когда планируется визит российского лидера Владимира Путина в Иран. По его словам, на сегодняшний день точные даты неизвестны.

В США предложили расширить эмбарго на товары из России

«RT» (Russia Today) 

Американские конгрессмены Джимми Панетта и Том Райс предложили расширить список российских товаров, запрещённых к ввозу в Соединённые Штаты. Политики призывают власти США разорвать «как можно больше экономических связей» с Москвой, чтобы ослабить экономику России. С описанием инициативы ознакомился RT.

Ким Чен Ын призвал укреплять военную мощь КНДР

«RT» (Russia Today) 

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе расширенного заседания Центральной военной комиссии Трудовой партии Кореи VIII созыва заявил о необходимости постоянно укреплять военно-техническую мощь страны.



Владелец клиники Шипков рассказал о ситуации с импортозамещением в стоматологии

«RT» (Russia Today) 

С введением западных санкций российский бизнес, в том числе дентальный, стал испытывать ряд сложностей, вызванных перебоями или полным прекращением поставок импортной продукции. Как обстоят дела у российских стоматологов, RT рассказал эксперт Владимир Шипков.

Пресс-секретарь Белого дома: в США пока не принято решение приостановить экспорт топлива

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила о том, что власти Соединённых Штатов пока не приняли решение о приостановке экспорта топлива, но такой вариант сейчас рассматривается с целью снизить цены на ГСМ внутри страны.

Власти США призвали крупные нефтяные компании страны увеличить объём поставок

«RT» (Russia Today) 

Министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм провела встречу с представителями семи крупнейших в США нефтяных организаций по вопросу снижения стоимости топлива в Америке. Глава ведомства призвала их нарастить объём поставок на внутренний рынок.

Байден обсудит с членами G7 ужесточение санкций против России

«RT» (Russia Today) 

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что американский президент Джо Байден обсудит с членами G7 ужесточение санкций против России.

Федерация настольного тенниса России подаст апелляцию в CAS на решение об отстранении

«RT» (Russia Today) 

Заместитель министра спорта Андрей Фёдоров сообщил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне частично удовлетворил жалобу об отстранении Федерации настольного тенниса России (ФНТР).

Уверенная поступь: Непомнящий с тремя победами лидирует в шахматном турнире претендентов

«RT» (Russia Today) 

Россиянин Ян Непомнящий после шести туров вырвался в единоличные лидеры проходящего в Испании турнира претендентов на шахматную корону. На неделе гроссмейстер одержал уверенные победы над Алирезой Фируджей и Яном-Кшиштофом Дудой, а также разошёлся миром с Хикару Накамурой. На пол-очка от россиянина отстаёт американец Фабиано Каруана, также пока не познавший вкуса поражения.

Свищёв назвал объективным решение CAS в отношении Агапитова

«RT» (Russia Today) 

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв высказался о решении Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне вернуть Максиму Агапитову статус кандидата на пост президента Международной федерации тяжёлой атлетики (IWF).

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net