Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2020

Новости за 29.11.2020

В «Векторе» рассказали о планах клинических испытаний вакцины от COVID-19 на детях

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора Ринат Максютов рассказал о планах клинических испытаний вакцины от COVID-19 на детях.

Террористы совершили 30 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон (ЦПВС) в арабской республике контр-адмирал Вячеслав Сытник заявил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совершили 30 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в САР.



Футболист «Вулверхэмптона» Хименес получил серьёзную травму в матче АПЛ с «Арсеналом»

«RT» (Russia Today) 

Мексиканский нападающий «Вулверхэмптон Уондерерс» Рауль Хименес получил серьёзную травму после столкновения с бразильским защитником «Арсенала» Давидом Луисом в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В Москве умерли 74 пациента с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

В Москве за сутки скончались 74 пациента с коронавирусной инфекцией COVID-19, общее число умерших достигло 8902. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

Авария Грожана, возгорание болида Переса и 11-е место Квята: чем запомнился Гран-при Бахрейна в «Формуле-1»

«RT» (Russia Today) 

Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Бахрейна в рамках 15-го этапа «Формулы-1». Главным событием гонки стала серьёзная авария с участием Ромена Грожана — он врезался в защитный барьер. Его машина начала гореть, однако сам пилот серьёзно не пострадал. Также незадолго до финиша загорелся болид Серхио Переса, занимавшего на тот момент третью позицию. Российский пилот Даниил Квят был наказан за столкновение с Лэнсом Строллом 10-секундным штрафом и финишировал 11-м.

Риккардо раскритиковал «Формулу-1» за большое количество повторов аварии Грожана

«RT» (Russia Today) 

Австралийский пилот Renault Даниэль Риккардо раскритиковал «Формулу-1» за большое количество видеоповторов аварии французского гонщика Haas Ромена Грожана во время трансляции гонки 15-го этапа «Формулы-1» Гран-при Бахрейна.



«Ваня не вывезет это противостояние»: что говорили Исмаилов и Штырков перед главным боем ACA 115

«RT» (Russia Today) 

Магомед Исмаилов уверен, что Ивану Штыркову не хватит сил для победы в предстоящем бою. Об этом российский боец заявил на пресс-конференции, организованной в преддверии турнира ACA 115. Впрочем, он попросил болельщиков не называть его фаворитом грядущей дуэли и ответил, чем она похожа на его битву с Александром Емельяненко. Сам Штырков сказал, что провёл самый тяжёлый тренировочный лагерь в карьере, и признался, что комфортно чувствует себя в статусе андердога.

Последствия беспорядков в Париже — видео

«RT» (Russia Today) 

На акциях протеста в Париже пострадали по меньшей мере 23 полицейских. Об этом сообщает новостной канал BFMTV. Митингующие выкрикивали оскорбления в адрес силовиков и забрасывали их бутылками и фейерверками. Протестующие также подожгли здание Банка Франции и уничтожили несколько автомобилей на улицах города. В субботу в Париже начались массовые беспорядки на акции в поддержку свободы СМИ. Поводом для них стал законопроект «О глобальной безопасности», который запрещает журналистам снимать на видео сотрудников французской полиции.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Извержение вулкана Левотоло в Индонезии — видео

«RT» (Russia Today) 

В Индонезии на острове Ломблен проснулся вулкан Левотоло. Он не проявлял активности с 2012 года. Столб пепла от извержения поднялся примерно на 5 тыс. м над вершиной кратера. По сообщению Центра вулканологии и снижения геологических рисков, в радиусе 2 км от вулкана запрещена любая деятельность.

В «Спартаке» не считают, что Газизов и Попов будут дублировать функции друг друга

«RT» (Russia Today) 

Глава департамента московского «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов рассказал о том, как будут распределяться обязанности между генеральным директором Шамилем Газизовым и Дмитрием Поповым, который был утвержден на должность спортивного директора клуба.

Биатлонист Гараничев покинул лагерь сборной России и вернулся в Тюмень

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский заявил, что Евгений Гараничев покинул расположение национальной команды на этапе Кубка мира, который проходит в финском Контиолахти.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net