Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2020

Новости за 16.11.2020



«Кризис эффективности»: почему президент Франции раскритиковал Совбез ООН

«RT» (Russia Today) 

Эммануэль Макрон подверг критике Совет Безопасности ООН. По его словам, СБ больше не принимает «полезных решений». Глава Пятой республики считает, что формат международного сотрудничества нуждается в пересмотре. С замечаниями в адрес Совбеза ООН ранее выступали и другие мировые лидеры — в основном тех стран, которые не входят в число его постоянных членов. По мнению экспертов, заявления президента Франции нацелены на то, чтобы утвердить себя в качестве ключевого лидера Европы. Однако на практике... Читать дальше...

Дядя Нурмагомедова высказался об испорченных граффити с изображением бойца в Челябинске

«RT» (Russia Today) 

Нурмагомед Нурмагомедов, дядя чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал новость о том, что в Челябинске испортили граффити с изображением его племянника.



Не наш AСЕАН

«RT» (Russia Today) 

«Чтобы было совсем понятно, это то самое объединение, которое ранее заочно конкурировало с так называемым Транстихоокеанским партнёрством — тем самым региональным образованием, едва ли не первым указом отменённым Трампом, в котором раньше участвовали США. И вот теперь вместо — и во многом на месте — этого продукта глобалистов из проигравшей тогда, после Барака Обамы, но побеждающей ныне Демократической партии США, родился проект RCEP».

СМИ: Задержанный за потасовку с Харитоновым Яндиев будет отпущен под подписку о невыезде

«RT» (Russia Today) 

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адам Яндиев, который был задержан за потасовку с представителем Bellator Сергеем Харитоновым, будет отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Наличие боевого духа, уверенность в себе и потеря концентрации: какое впечатление оставил матч сборной России в Стамбуле

«RT» (Russia Today) 

Сборная России потерпела поражение от команды Турции в пятом, предпоследнем матче Лиги наций, но при этом оставила о себе положительное впечатление. Станислав Черчесов неожиданно вернулся к схеме с тремя центральными защитниками и сделал ставку на атакующий, скоростной футбол, а отечественные футболисты действовали первым номером даже в меньшинстве. При этом серьёзные вопросы вызвал восьмиминутный отрезок после удаления Андрея Семёнова, когда гости пропустили два мяча.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Шлеменко о конфликте Яндиева и Харитонова: эта ситуация не должна пройти без суда

«RT» (Russia Today) 

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко считает, что конфликт между бывшим бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адамом Яндиевым и представителем Bellator Сергеем Харитоновым должен разрешиться в суде.

Роспотребнадзор не зафиксировал повторных случаев заболевания COVID-19

«RT» (Russia Today) 

В России документально не зафиксированы случаи повторного заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net