Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2020

Новости за 03.11.2020

Последствия обстрела Степанакерта — видео

«RT» (Russia Today) 

RT публикует видеокадры последствий обстрела в Степанакерте. Единый инфоцентр Армении сегодня заявил, что снаряды выпущены из РЗСО «Смерч», обстрелян район рядом с республиканским роддомом. Пострадавших двое. В пресс-службе ВС Азербайджана сообщают об обстреле своих позиций с территории Армении.



В Волгограде мужчину избили до смерти после конфликта в родительском чате

«RT» (Russia Today) 

В Волгограде скончался мужчина, которого избили после конфликта в родительском чате. Причиной ссоры с матерью одной из школьниц стало предложение Романа Гребенюка перенести срок домашнего здания, потому что не все дети успевали за школьной программой. Часть родителей поддержали его идею, но одна женщина не согласилась и начала грубить. Роман ответил: «Будете разговаривать так со своим мужем». На следующий день мужчине проломил голову кастетом её брат. Гребенюк получил тяжёлую черепно-мозговую травму и впал в кому. Читать дальше...

Путин осмотрел новый ледокол «Виктор Черномырдин»

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии поднятия государственного флага РФ на новом ледоколе в Санкт-Петербурге. «Виктор Черномырдин» — самый большой и мощный в мире неатомный ледокол. Судно предназначено для ледокольной проводки и буксировки судов.

СМИ: В Италии заподозрили «Лацио» в нарушении медицинских протоколов по коронавирусу

«RT» (Russia Today) 

Федерация футбола Италии (FIGC) начала расследование в отношении римского «Лацио» относительно возможных нарушениях клубом медицинских протоколов по коронавирусу.



Канчельскис назвал беззубой игру российских клубов в еврокубках в нынешнем сезоне

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник сборной России по футболу и английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказал мнение о выступлениях российских клубов в европейских клубных турнирах в нынешнем сезоне.

Эксперт прокомментировала решение упростить систему маркировки лекарств

«RT» (Russia Today) 

Директор по развитию производства АО «Валента Фарм» Анна Арутюнова прокомментировала решение правительства упростить порядок работы с системой мониторинга движения лекарственных препаратов.

«На совести преступника четыре жертвы»: увеличилось число погибших и пострадавших в результате теракта в Вене

«RT» (Russia Today) 

Число жертв произошедшего накануне теракта в Вене увеличилось до четырёх человек. В больнице скончался мужчина, получивший несколько пулевых ранений в грудь, сообщил глава МВД Австрии Карл Нехаммер. Он добавил, что всего в результате нападения пострадали 22 человека. Также в МВД проинформировали, что в ходе спецоперации были задержаны 14 человек из окружения стрелка, ликвидированного накануне сотрудниками полиции.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Защита Ефремова намерена вернуть часть выплаченных потерпевшим денег

«RT» (Russia Today) 

Актёр Михаил Ефремов переплатил 600 тыс. рублей родственникам погибшего в ДТП Сергея Захарова, которых признали потерпевшими по данному делу, защита артиста добивается возвращения этих средств. Об этом заявил адвокат Ефремова Пётр Хархорин.

«Локомотив» отреагировал на ошибку «Атлетико» в написании фамилии футболиста Чёрного

«RT» (Russia Today) 

Пресс-служба московского футбольного клуба «Локомотив» отреагировала на ошибку своих коллег из мадридского «Атлетико», которые перевели фамилию защитника железнодорожников Артура Чёрного на испанский язык.

«Политический коллапс»: сможет ли Зеленский распустить Раду и Конституционный суд

«RT» (Russia Today) 

Владимир Зеленский заявил, что не исключает возможности роспуска Верховной рады, если она не проголосует за досрочную отставку судей Конституционного суда. Ранее Зеленский направил в парламент законопроект о роспуске КС — основанием стало аннулирование судом нескольких антикоррупционных норм. В КС предупреждают, что, если Рада подчинится Зеленскому, Украину ждут «распад и война». Эксперты сомневаются в легитимности действий украинского президента и считают, что подобные шаги похожи на попытку узурпации власти.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net