Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020

Президент Молдавии будет избран во втором туре 15 ноября

«RT» (Russia Today) 

Для избрания президента Молдавии потребуется второй тур голосования, поскольку ни один из кандидатов не набирает необходимые для победы более 50% голосов, сообщает ТАСС со ссылкой на данные ЦИК республики после обработки 75% протоколов.

«Защита и мобильность»: на что способна модернизированная машина пехоты БМП-2М с модулем «Бережок»

«RT» (Russia Today) 

Российские модернизированные боевые машины пехоты БМП-2М с новым боевым модулем «Бережок» с пушкой калибра 30 мм и противотанковым ракетным комплексом «Корнет» поступят на вооружение армии РФ до конца 2020 года, сообщили в Минобороны. Усовершенствованная боевая машина способна вести стрельбу на плаву и на ходу в любое время суток. Эксперты отмечают, что улучшенные ходовые характеристики, усиленная броня и противотанковое вооружение существенно повысят эффективность мотострелковых войск России.





Жители Тбилиси протестуют против итогов парламентских выборов

«RT» (Russia Today) 

В Тбилиси сторонники оппозиции протестуют против итогов парламентских выборов, в результате которых победила правящая партия Грузии, набрав большинство голосов. Демонстранты провели акцию у резиденции основателя партии «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили, после чего направились в сторону парламента. У здания протестующие собирались установить палатки, но сотрудники полиции пресекли их попытки. Тем не менее митингующие заявляют, что готовы стоять у парламента всю ночь.

В Кировской области арестовали мать погибших при пожаре четверых детей

«RT» (Russia Today) 

В Кировской области арестовали мать четверых детей в возрасте от восьми месяцев до четырёх лет, погибших в результате пожара в трёхэтажном жилом доме в деревне Ложкари. Об этом сообщает региональное управление СК России.

Отец Фуркада прокомментировал лишение Устюгова олимпийских наград

«RT» (Russia Today) 

Отец французского биатлониста Мартена Фуркада Марсель прокомментировал решение антидопинговой панели Спортивного арбитражного суда (CAS) лишить россиянина Евгения Устюгова сразу нескольких олимпийских медалей, полученных в том числе на Играх 2010 года в Ванкувере в масс-старте.

Пятый титул в сезоне: Рублёв выиграл турнир в Вене и впервые завоевал путёвку на ATP Finals

«RT» (Russia Today) 

Российский теннисист Андрей Рублёв выиграл турнир категории ATP 500 в Вене. Он завоевал уже пятый титул за сезон и сравнялся с Новаком Джоковичем по количеству выигранных матчей за год. 23-летний спортсмен отобрался на Итоговый турнир и стал лишь пятым представителем своей страны, добившимся такого успеха.

«Были произведены предупредительные выстрелы в воздух»: как прошло очередное шествие оппозиции в Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

В Белоруссии состоялось очередное шествие оппозиции, в этот раз приуроченное ко дню памяти предков. Речь идёт о традиционном для республики мероприятии, которое в 2020 году не было санкционировано властями и прошло в рамках воскресных акций оппозиции. Правоохранительные органы сообщили о задержании нескольких участников акции, а также о том, что силовики произвели предупредительные выстрелы в воздух — «для пресечения нарушения законодательства». В ГУВД Минска вновь напомнили о несанкционированном... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Зеленский назвал решение Конституционного суда заговором олигархов

«RT» (Russia Today) 

Украинский президент Владимир Зеленский раскритиковал «демарш» Конституционного суда страны, который отменил ряд положений антикоррупционного законодательства. По мнению главы государства, в таком шаге проявляется заговор старых элит и олигархов «против президента и страны».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net