Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Июнь
2016

Новости за 21.06.2016

Илья Гончаров. Шесть мифов об иммигрантах из ЕС

DELFI (Латвия) 

Чем ближе дата британского референдума, тем скучнее читать об этой теме. Парадоксальным образом Британия, которая всегда славилась своей высокой политической культурой, раскололась не хуже России или Латвии, и ни одна из противодействующих сторон не желает слушать соперников.



Стала известна главная опасность жирной пищи

DELFI (Латвия) 

Физиологи из Университета Джона Хопкинса выяснили, что организм человека способен поддерживать расщепление жира даже при нарушенных функциях печени. При этом, однако, диета с высоким содержанием жиров может стать смертельной. Исследование опубликовано в журнале Cell Reports.

Бывший глава Rīgas centrāltirgus фигурирует в новом деле о взяточничестве

DELFI (Латвия) 

Бывший руководитель Центрального рынка Риги Анатолий Абрамов фигурирует в новом деле о взяточничестве. Недавно по другому делу, начатому в 2015 году, прокуратура предъявила ему обвинение в коррупции.

ВИДЕО, ФОТО: Украина так и не забила ни одного мяча на Евро-2016

DELFI (Латвия) 

Сегодня матчами в Марселе и Париже завершился групповой этап чемпионата Европы по футболу среди команд квартета С. Сборная Германии в заключительной встрече встречалась с командой Северной Ирландии, а Польша встречалась с Украиной.



Гороскоп летнего солнцестояния: прогноз на Лиго для каждого знака зодиака

DELFI (Латвия) 

Прошлой ночью впервые за полвека летнее солнцестояние совпало с фазой полнолуния. Однако то, что два небесных светила достигли кульминации единения, вовсе не значит, что и все знаки зодиака в ближайшие дни будут ощущать себя одинаково. Предлагаем вам астрологический прогноз и советы на Лиго для каждого знака зодиака.

По факту смерти детей в Карелии открыто новое уголовное дело

DELFI (Латвия) 

В рамках расследования гибели 14 школьников на карельском Сямозере возбуждено новое уголовное дело. Как сообщает во вторник, 21 июня, пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ, речь идет о статье 293 часть 3 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц), которая предусматривает наказание вплоть до семи лет лишения свободы.

В торговом центре Domina Shopping лопнула водосточная труба: с потолка течет вода

DELFI (Латвия) 

Во вторник во второй половине дня из-за лопнувшей водосточной трубы в нескольких магазинах торгового центра Domina Shopping с потолка текла вода, подтвердил агентству LETA технический руководитель торгового центра Каспар Ритерс.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Как забыть дорогу к холодильнику вечером?

DELFI (Латвия) 

Вы сели на диету, стоически питаетесь сельдереем и куриной грудкой, но однажды вечером с изумлением обнаруживаете себя перед холодильником, с кастрюлей борща в обнимку? Даете себе обещание не есть после шести и все равно, украдкой, пробираетесь на кухню к верному холодному другу? Советы, которые предлагает "Домашний очаг", помогут вам избавиться от этой вредной привычки.

Немецким нудистам запретят купаться в озере, около которого поселят беженцев

DELFI (Латвия) 

Члены старинного нудистского клуба из Восточной Германии пожаловались на действия властей, собирающихся запретить им купаться голышом в озере, около которого планируется открыть приют для беженцев. Чиновники считают, что вид полностью обнаженных тел может оскорбить выходцев из преимущественно мусульманских стран.

В индивидуальном порядке IAAF может допустить российских легкоатлетов на ОИ-2016 в Рио

DELFI (Латвия) 

Сегодня в Лозанне прошел саммит Международного олимпийского комитета (МОК). На итоговой пресс-конференции президент организации Томас Бах выразил поддержку решению Международной ассоциации легкой атлетики (IAAF), дисквалифицировавшей Всероссийскую легкоатлетическую федерацию (ВФЛА) от всех международных соревнований. При этом Бах назвал некоторые нюансы, выполнение которых все-таки позволит российским легкоатлетам оказаться допущенными на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

МОК поддержал решение IAAF о недопуске российских атлетов на Олимпиаду-2016

DELFI (Латвия) 

В Лозанне сегодня прошел саммит Международного олимпийского комитета, который поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от всех международных соревнований.

Ученые выяснили, в каких странах проживают лучшие и худшие отцы

DELFI (Латвия) 

Ученые из Института отцовства (Fatherhood Institute) провели исследование, чтобы выяснить, в каких странах живут лучшие и худшие отцы и мужья. Для этого было изучено, сколько времени папы проводят со своими детьми и сколько времени у них занимает выполнение домашних обязанностей.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net