Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Апрель
2016

Новости за 29.04.2016

Археологи раскрыли тайну отверстий Наска в долине Писко

DELFI (Латвия) 

Таинственные углубления, ряды которых протянулись с севера на юг в долине Писко (Наска, Перу), получили научное объяснение. По мнению археологов, система ям помогала чиновникам империи инков собирать налоги и распределять продукты. Об этом сообщает The Daily Mail.



Рейтинг партий: СЗК вновь обошел "Согласие"

DELFI (Латвия) 

В апреле самой популярной политической партией в Латвии второй месяц подряд стал Союз "зеленых" и крестьян (СЗК), который пока обходит лидера прежних рейтингов — партию "Согласие", свидетельствует опрос, проведенный SKDS. Об этом в пятницу вечером сообщила передача LTV "Панорама".

Глава ДНР объявил, что его планировала подорвать Служба безопасности Украины

DELFI (Латвия) 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил на пресс-конференции в пятницу, 29 апреля, что покушение на него, предотвращенное Министерством госбезопасности ДНР, готовили сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

Не только у Роналду есть самолет: Неймар купил себе "игрушку" еще раньше

DELFI (Латвия) 

У нападающего "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Неймара имеется личный самолет. Причем приобрел он его еще раньше, чем португальский форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает Marca.

Латковскис: недочеты поправок к закону об иммиграции могут быть устранены в начале лета

DELFI (Латвия) 

Сейм мог бы завершить работу над устранением недочетов в поправках к закону об иммиграции, на которые указал президент Раймонд Вейонис, в мае или июне, такой прогноз высказал глава ответственной за закон парламентской комиссии по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции Айнар Латковскис.



Радулов извинился перед Знарком и получил шанс сыграть на чемпионате мира

DELFI (Латвия) 

Один из лучших хоккеистов чемпионата КХЛ Александр Радулов принес извинения тренерскому штабу сборной России во главе с Олегом Знарком и присоединится к команде для подготовки к чемпионату мира, заявил председатель правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадий Ротенберг на официальном сайте организации.

ФОТО: Индриксонс в очередной раз переизбран главой латвийского футбола

DELFI (Латвия) 

Сегодня прошел конгресс Латвийской федерации футбола, в рамках которого состоялись выборы президента ЛФФ. По итогам открытого голосования убедительную победу одержал действующий глава федерации Гунтис Индриксонс, который возглавляет организацию с 1996 года.

ПБ: усилился интерес российских спецслужб к бывшим сотрудникам КГБ в Латвии

DELFI (Латвия) 

В прошлом году значительно усилился интерес российских спецслужб к сотрудничеству с людьми, поддерживающими проводимую Россией политику соотечественников в Латвии, а также с бывшими сотрудниками Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР, говорится в открытой части отчета Полиции безопасности (ПБ) о работе, проведенной в прошлом году.

Меркель выступает за продолжение диалога между НАТО и Россией

DELFI (Латвия) 

Несмотря на планы НАТО усилить военное присутствие на восточном фланге альянса, канцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась за продолжение диалога между западным оборонительным блоком и Россией.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





7 самых распространенных типов путешественников и их любимые способы отдыха

DELFI (Латвия) 

Кто-то проводит отпуск на пляже, кто-то посещает внушительные достопримечательности, а кто-то уходит с известных туристических маршрутов и отправляется на поиски приключений. Вот семь типов путешественников и самые характерные для них виды путешествий.

7 самых распространенных типов путешественников и их любимые способы отдыха

DELFI (Латвия) 

Кто-то проводит отпуск на пляже, кто-то посещает внушительные достопримечательности, а кто-то уходит с известных туристических маршрутов и отправляется на поиски приключений. Вот семь типов путешественников и самые характерные для них виды путешествий.

Президент завернул поправки к закону "Об иммиграции"

DELFI (Латвия) 

Президент Латвии Раймонд Вейонис не провозгласил спорные поправки к закону "Об иммиграции", вернув, тем самым, законопроект на повторное рассмотрение в Сейм. Инвесторы, которые получили временный вид на жительство в Латвии, на днях обратились к президенту с просьбой оценить противоречия в законе.

ПБ: в Сирии и Ираке находятся несколько мусульман из Латвии

DELFI (Латвия) 

На сегодня Полиция безопасности (ПБ) возбудила уголовные дела против трех жителей Латвии, подозреваемых в противозаконном участии в военном конфликте в Сирии; в то же время в распоряжении ведомства есть информация о том, что на подконтрольных террористам территориях в Сирии и Ираке находятся еще несколько латвийцев, говорится в отчете ПБ о работе, проведенной в прошлом году.

Этикет в социальных сетях: как должна вести себя женщина?

DELFI (Латвия) 

Социальные сети захватили весь мир, и теперь уже практически никто не может представить жизни без них. Но как себя вести и какому этикету следовать женщине в виртуальном мире, чтобы заработать хорошую репутацию в глазах друзей, знакомых, работодателей и незнакомых людей, а также обезопасить свои данные?

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net