Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Апрель
2016

Новости за 09.04.2016

"Барса" проиграла второй матч подряд, Роналду забил 30-й гол и обновил рекорд

DELFI (Латвия) 

В чемпионате Испании по футболу обострилась борьба в тройке лучших. После поражения "Барселоны" в Сан-Себастьяне от "Реал Сосьедада" (0:1) к каталонскому клубу еще ближие подобрались конкуренты из Мадрида — "Атлетико" (отстает на 3 очка) и "Реал" (на 4 очка).

Газманов причислил The Beatles к списку групп, "не умеющих играть"

DELFI (Латвия) 

Певец и композитор Олег Газманов прокомментировал недавние заявления Юрия Лозы о том, что Rolling Stones и Led Zeppelin не умеют петь и играть. По его словам, слова Лозы касались непосредственно игры на музыкальных инструментах, а не творчества вообще, и многие его высказывания Газманов разделяет. Об этом пишет NEWS.ru.com.



Газманов причислил The Beatles к списку групп, "не умеющих играть"

DELFI (Латвия) 

Певец и композитор Олег Газманов прокомментировал недавние заявления Юрия Лозы о том, что Rolling Stones и Led Zeppelin не умеют петь и играть. По его словам, слова Лозы касались непосредственно игры на музыкальных инструментах, а не творчества вообще, и многие его высказывания Газманов разделяет. Об этом пишет NEWS.ru.com.

В Кабуле после визита Керри прогремели взрывы

DELFI (Латвия) 

В дипломатическом квартале Кабула прогремело несколько взрывов через несколько часов после того, как оттуда уехал госсекретарь США Джон Керри, находившийся в столице Афганистана с визитом.

Оппозиция предлагает ввести запрет на совмещение должностей депутата Сейма и министра

DELFI (Латвия) 

Оппозиционное Латвийское объединение регионов (ЛОР) внесло в Сейм ряд законопроектов, согласно которым парламентарии должны сложить депутатский мандат на время, пока выполняют обязанности министра.

"Вентспилс" выбил "Лиепаю" из Кубка Латвии", "Спартак" отцепил "Сконто"

DELFI (Латвия) 

Сегодня прошли два четвертьфинала Кубка Латвии по футболу. В одном встречались представители Курземе — "Лиепая" и "Вентспилс", в другом отношения выясняли юрмальский "Спартак" и рижский "Сконто".



ФОТО: Слово из пальмовых листьев помогло спасти людей с необитаемого острова

DELFI (Латвия) 

В Тихом океане спасли трех мужчин, которые после кораблекрушения оказались на крошечном острове. В минувший понедельник они отправились на трехчасовую морскую прогулку в акватории Микронезии у островов Чуук, однако путешествие закончилось неудачно. Они оказались на необитаемом острове в центральной части океана, сообщает mir24tv.ru со ссылкой на Mirror.

Шипулин выиграл у Фуркада и Шемпа "Гонку чемпионов"

DELFI (Латвия) 

Cегодня в Тюмени проходит "Гонка чемпионов" по биатлону. В мужском масс-старте первенствовал россиянин Антон Шипулин, сумевший опередить немца Симона Шемпа и француза Мартена Фуркада.

СМС мальчика на ломаном английском спасло 15 мигрантов от ужасной смерти

DELFI (Латвия) 

Текстовое сообщение, отправленное афганским мальчиком на ломаном английском языке из Англии в США, помогло спасти жизнь пятнадцати запертым в грузовике мигрантам, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на Associated Press.

В испанских гостиницах повысились цены

DELFI (Латвия) 

Отели Испании подняли цены на 12% по сравнению с прошлым годом. Сейчас средняя стоимость ночи в испанской гостинице составляет €111, в том время как средний показатель по Европе составляет €123 за ночь, пишет РБК.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





АЧС выявлена еще в трех волостях Латвии

DELFI (Латвия) 

Инспекторы Продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) в период с 4 до 8 апреля выявили восемь новых случаев заболевания кабанов африканской чумой свиней (АЧС) в Латгалии и Видземе, при этом в трех волостях болезнь обнаружена впервые, сообщили представители ПВС.

ВИДЕО: В Лондоне прошел многотысячный митинг с требованием отставки Кэмерона

DELFI (Латвия) 

Несколько тысяч человек вышли на шествие в Лондоне с требованием отставки премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, чье имя было упомянуто в "панамских документах", передает РБК со ссылкой на The Guardian.

В Латвии могут запретить торговлю пивом в больших бутылках

DELFI (Латвия) 

В закон необходимо внести поправки, запретив открытую торговлю сигаретами, а также продажу пива и алкогольных коктейлей в больших бутылках, заявил на съезде Латвийской Зеленой партии министр здравоохранения Гунтис Белевич.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net