Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Апрель
2016

Новости за 01.04.2016

LTV: Latvenergo закупила газ напрямую у "Газпрома"

DELFI (Латвия) 

Компания Latvenergo напрямую закупила 5,2 млн кубометров газа у совладельца Latvijas Gāze – предприятия "Газпром", сообщила в пятницу вечером передача LTV "Панорама".

Ученые выявили 11 главных условий "хорошей смерти"

DELFI (Латвия) 

Американские ученые провели обзор литературы о смерти и умирании, и в результате выявили 11 основных признаков хорошей (максимально комфортной для человека) смерти. Свои выводы они представили в журнале American Journal of Geriatric Psychiatry.

СМИ: стремление России занять на Западе столкнулось с новыми проблемами

DELFI (Латвия) 

Западные банки, заинтересованные в размещении российских государственных облигаций, могут отказаться от российского предложения в связи с тем, что западные клиринговые центры Euroclear и Clearstream опасаются нарушить санкционный режим в отношении России. При этом участие этих двух крупнейших центров было необходимым условием для размещения российских евробондов. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в банковских кругах.



Знарок не видит Ковальчука в составе сборной

DELFI (Латвия) 

32-летний нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук не будет вызван в сборную России для подготовки к домашнему чемпионату мира по хоккею, который стартует 6 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера национальной команды Олега Знарка.

Аболтиня: слова о фильме "Генеральный план" были вырваны из контекста

DELFI (Латвия) 

Лидер партии "Единство", председатель комиссии Сейма по нацбезопасности Солвита Аболтиня в пятницу в интервью LTV заявила, что ее критические слова в адрес фильма о потенциальной российской угрозе для стран Балтии "Генеральный план" были вырваны из контекста журналистами телеканала "Россия".

В Минске назвали справедливую цену на российский газ

DELFI (Латвия) 

Цена российского газа для Белоруссии должна составлять 80 долларов за тысячу кубометров вместо текущих 142 долларов. Об этом заявил премьер-министр республики Андрей Кобяков в интервью РИА Новости.

Борьба Латвии со Sputnik: МИД получил письмо ОБСЕ, но позиции не изменит

DELFI (Латвия) 

Латвийское Министерство иностранных дел получило письмо представителя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по свободе слова Дуни Миятович, обеспокоенной свободой слова в Латвии в связи с закрытием властями страны российского портала sputniknews.lv, сказал порталу Delfi пресс-секретарь МИД Раймонд Янсонс, добавив, что министерство своей позиции не изменит.



"Газпром" снизил цену на газ для Украины

DELFI (Латвия) 

Контрактная цена на российский газ для Украины во втором квартале 2016 года составит меньше 180 долларов за тысячу кубометров, заявил в пятницу, 1 апреля, министр энергетики РФ Александр Новак.

Рынок недвижимости: новый "пузырь" или обрушение

DELFI (Латвия) 

Латвийский рынок недвижимости стабилизируется, существенного роста цен ожидать не приходится, нового "пузыря" также не предвидится, отметил в интервью в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении (LTV) представитель Латвийской ассоциации недвижимости LANĪDA Алдис Риектиньш.

Том Хиддлстон в последний раз сыграет Локи в третьем "Торе"

DELFI (Латвия) 

Актер Том Хиддлстон заявил, что больше не будет играть Локи. В интервью изданию The Daily Beast он признался, что в последний раз исполнит эту роль в фильме "Тор 3: Рагнарек", который выйдет в ноябре 2017 года.

Том Хиддлстон в последний раз сыграет Локи в третьем "Торе"

DELFI (Латвия) 

Актер Том Хиддлстон заявил, что больше не будет играть Локи. В интервью изданию The Daily Beast он признался, что в последний раз исполнит эту роль в фильме "Тор 3: Рагнарек", который выйдет в ноябре 2017 года.

RFW: Арктические морозы, рыбацкие деревни и березовые рощи в трехмерном измерении MAREUNROL'S

DELFI (Латвия) 

В рамках Riga Fashion Week в художественной галерее PUTTI состоялась презентация осенне-зимней коллекции латвийской модной марки MAREUNROL'S под названием UNEXPECTED SOURCES. Творческий дуэт художников моды Мариты Мастини и Роланда Петеркопса и в этот раз остался верным себе — концептуальность — их главный конек. Фигуры моделей размещены прямо в окнах галереи, в импровизированном лесу.

Банки выдали латвийцам тысячи ипотечных кредитов на 321 млн евро

DELFI (Латвия) 

В прошлом году объем новых ипотечных кредитов вырос на 11,5%, сообщил на конференции "Как будет развиваться рынок недвижимости в Латвии?" президент Латвийской ассоциации коммерческих банков Мартиньш Бичевскис.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Чистой воды неправда. 13 первоапрельских новостей-шуток Delfi, в которые вы поверили

DELFI (Латвия) 

"Шутить так шутить", — подумала редакция rus.delfi.lv в этом году и вывалила на несчастные головы своих читателей целую россыпь шуточных новостей. Каемся и посыпаем голову пеплом… на самом деле нет. Нам было весело, надеемся, что и вам тоже!

Советы по эффективному использованию мощностей электросети

DELFI (Латвия) 

Данные AS "Sadales tīkls" показывают, что в среднем в сутки предприятия потребляют лишь 10% затребованной мощности, т.е. резервы инфраструктуры электросети намного больше фактической потребности. Какие совершаются ошибки и что нужно делать для их устранения — об этом поделились своим опытом представители предприятия.

Второй титул вице-чемпионки мира Татьяны Васильевой из Латвии

DELFI (Латвия) 

В английском Лидсе проходит чемпионат мира по снукеру. Завершились соревнования среди женщин в парах, где латвийской спортсменке Татьяне Васильевой второй год подряд удалось занять второе место.

Сильвестр Сталлоне обиделся на шутку про "Оскар"

DELFI (Латвия) 

Американский актер Сильвестр Сталлоне возмущенно отреагировал на рассказ британского комика и актера Джека Уайтхолла об оскаровской церемонии, сообщает NME. Уайтхолл заявил о том, что ему якобы пришлось утешать Сталлоне, который расстроился, не получив награды за роль второго плана в фильме "Крид: Наследие Рокки".

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net