Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru-royalty.livejournal.com
Январь
2021

Новости за 29.01.2021

Леди Фредерик Виндзор

Ru-royalty.livejournal.com 

Леди Фредерик-также известная как актриса Софи Винкельман-призывает читателей HELLO! помочь справиться с "тихой пандемией" нищеты, домашнего насилия и недоедания, вызванной кризисом Covid-19,и помочь наиболее уязвимым детям и семьям Великобритании.

Как покровитель благотворительной организации "Поддержка школ на дому" (SHS), Софи видела ужасные последствия блокировок, закрытия школ и потери рабочих мест для некоторых из самых неблагополучных семей страны. В эксклюзивном интервью она рассказывает о том... Читать дальше...



Королева Максима совершила онлайн - рабочий визит в Radboudumc

Ru-royalty.livejournal.com 

28 января 2021г. Королева Максима совершила онлайн-рабочий визит в Radboudumc в Неймегене. Radboudumc-это университетский медицинский центр. Во время онлайн-визита королева поговорила с врачами и исследователями центра о научных инновациях в здравоохранении и программах профилактики и восстановления. Королева также получила информацию о программе"Zorg voor Arbeid"(работа и лечение). Согласно этой программе, пациенты получают поддержку на ранних стадиях диагностики и лечения.

====================================

В Международный день памяти жертв Холокоста.

Ru-royalty.livejournal.com 

ФОТО БЫЛИ НЕ ПОДПИСАНЫ, кто где изображен не подскажу.
================================================
В Международный день памяти жертв Холокоста, вместе со всеми миллионами невинных жертв мы также хотим вспомнить членов королевских семей, депортированных нацистами. Все они были политическими заключенными. Принцесса Мафальда Савойская погибла в результате бомбардировки Бухенвальда союзниками в 1944 году.(Уточнила: strong_freken) Некоторые члены королевской семьи были депортированы, но выжили... Читать дальше...

Принцесса София посетила клинику Мандометра в Софиахеммете

Ru-royalty.livejournal.com 

28 января 2021 года Принцесса София посетила клинику Мандометра в Софиахеммете в Стокгольме. Клиника оказывает лечебные услуги людям с расстройствами пищевого поведения. Принцесса впервые посетила клинику в июне 2019 года. В Швеции есть четыре клиники Мандометра: три в Стокгольме и одна в Алингсосе. Около 1000 пациентов ежегодно проходят лечение или наблюдение в клиниках Mandometer.

Мандометр (Mandometer) - ничего плохого в этом названии нет. Это специальная диетическая тарелка. Она измеряет... Читать дальше...

Работа британской королевской семьи на "удаленке"

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцогиня Кембриджская, Принц Уэльский, Граф и графиня Уэссекские
====================
Герцогиня Кембриджская отметила День памяти жертв Холокоста 27 января видеовызовом с двумя выжившими в Холокосте Зиги Шиппер и Манфредом Голбергом .

To mark #HolocaustMemorialDay The Duchess of Cambridge spoke with Holocaust survivors Zigi Shipper and Manfred Goldberg about their experiences and memories of the Holocaust, and of its prevailing impact.

Watch the full film: https://t.co/v93yEoPkJe pic.twitter.com/ZlLwRVnAG2

... Читать дальше...

Пост одного фото - Эдо и Беа

Ru-royalty.livejournal.com 

Daily Mail пишет что фото сделано было в начале декабря, когда Беа и Эдо были замечены в Лондоне до начала карантина. Daily Mail получила фото вечером 28января.

Воздушный транспорт королевы.

Ru-royalty.livejournal.com 

Здравствуйте уважаемые.
Про автопарк говорили, про поезд тоже, осталось только вспомнить про воздушный транспорт действующей Королевы Великобритании и Северной Ирландии.

И самое поразительное в том, что самолета ныне у монарха...нет. То есть как бы формально есть, но реально скорее нет. Это связано с тем, что Королева декларировала, что больше не будет совершать длительные перелеты по воздуху, что и неудивительно, учитывая ее почтенный возраст. Ну и конечно, не будем забывать о радикальном сокращении бюджета двора. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net