123ru.net
Ru-royalty.livejournal.com
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

День рождения Марии Кристины фон Рейбниц

Ru-royalty.livejournal.com 

15 января, исполняется 76 лет Марии Кристины фон Рейбниц, супруге принца Майкла Кентского, двоюродного брата королевы Елизаветы II.

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ:
Принцесса Майкл Кентская не исполняет королевских обязательств, не живет на деньги британской королевской семьи, да и вообще имела бы мало веса и славы, если бы не ее характер: дерзкий, взбалмошный, смелый и очень независимый.

Марии Кристине совершенно все равно, что думает о ней общественность, СМИ, члены ее семьи и даже ее муж. Читать дальше...

Астрид с Жозефиной Шарлоттой

Ru-royalty.livejournal.com 

Астрид Шведская, герцогиня Брабантская (1905-1935) с дочерью Жозефиной Шарлоттой Бельгийской, будущей великой герцогиней Люксембургской (1927-2005). 1928 год.

Источник: balat.kikirpa.be



Об итоговом судебном решении

Ru-royalty.livejournal.com 

Сегодня было объявлено (благодаря ByLinInvestigates), что «Заявка Меган на победу в« итоговом судебном решении »по ее делу против издателей Mail on Sunday» будет транслироваться в прямом эфире для общественности 19 января в 10:30. Это было разрешено судьей ведущим дело, судьей Варби. Это впервые для Канцелярии Королевских судов.

Почитать об этом можно здесь - https://www.bylineinvestigates.com/mail/2021/1/14/meghan-case-judge-opens-virtual-court-to-public-gaze-heres-how-you-can-register-before-todays-4pm-deadline
Поскольку... Читать дальше...

Специальное послание принца Уэльского в поддержку румынской туристической индустрии

Ru-royalty.livejournal.com 

Очередная новость с прошлого года, но тема актуальна и сейчас.

В августе прошлого года принц Чарльз обратился к румынам со специальным видеопосланием, в котором призывал их проводить отпуск в родной стране и заново открыть для себя "невероятные богатства" своей родины. Послание было представлено пятиминутным фильмом, предназначенным для поддержки местной туристической индустрии. Фильм был снят Чарли Оттли, ведущим и продюсером документального сериала "Дикая Карпатия".

Принц Чарльз... Читать дальше...

Нападение на короля Бельгии.

Ru-royalty.livejournal.com 

Здравствуйте уважаемые.
Король Бельгии Филипп вчера чуть не пострадал во время беспорядков в Брюсселе. Машина монарха оказалась в районе Северного вокзала, рядом с которым собралось около 500 человек, недовольных действиями полиции. Манифестанты, заметив автомобиль, начали кричать: "Король, это король". После чего в машину полетели камни. Сотрудники полиции окружили автомобиль и защитили его от толпы погромщиков и мигрантов, но машина все равно пострадала.

К счастью, король травм не получил. Читать дальше...

Королева Маргрете II

Ru-royalty.livejournal.com 

14 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА 49 лет со дня восшествия на престол датской королевы Маргрете II, которая унаследовала датский престол после смерти своего отца, датского короля Фридриха IX в 1972году
Будем надеяться, что ее золотой юбилей в следующем году станет первым большим королевским праздником после пандемии!

Фото с празднования серебряного юбилея королевы Маргреты в этот день в 1997 году

Вакцинация

Ru-royalty.livejournal.com 

14 января 2021 года Его Величество король Абдалла II и их королевские высочества принц Эль-Хасан бин Талал и наследный принц Аль-Хусейн получают вакцину от COVID-19, Иордания
Ранее на этой неделе Иордания получила первые партии китайско-эмиратской вакцины Sinopharm и американо-немецкой вакцины Pfizer-BioNTech.

- Сегодня я получил вакцину КОВИД-19 вместе с Его Величеством и Его Высочеством принцем Эль-Хасаном. Мы всегда благодарны отважным медицинским кадрам, работающим день и ночь, чтобы защитить и спасти жизни в OurJordan... Читать дальше...

Цифровые рабочие визиты королевы Максимы и короля Виллема-Александра

Ru-royalty.livejournal.com 

14 января 2021 королева Максима совершила цифровой рабочий визит в три социальные инициативы на Арубе, Кюрасао и Бонайре поддерживаемые Фондом Оранье. Переговоры с Fundacion Pa Nos Comunidad, Stichting Kinderbescherming Curaçao и Stichting Jeugdwerk Jong Bonaire были посвящены влиянию пандемии короны на местную деятельность.

14 января 2021 года, Его Величество Король Виллем-Александр нанес виртуальный рабочий визит в 113-й отдел по предотвращению самоубийств(Suicide Prevention). Король поговорил с исследователями... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

В Коломне завершил работу региональный агрофорум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net