123ru.net
Ru-royalty.livejournal.com
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Король Маха в документальном фильме.

Ru-royalty.livejournal.com 

В Таиланде снимают пропагандистский документальный фильм.Не известны ни цель документального фильма, ни точные обстоятельства съемок. Ознакомили лишь с эпизодом из будущего фильма.
Узнаёте?

Да, это Король Маха Ваджиралонгкорн на общественных работах вместе с благородным консортом в женской тюрьме Лат-Яо. Именно здесь Синенат “кои " Вонгваджирапакди "отсидела" 10 месяцев по приказу короля за нелояльность к царице Сутиде.

Летом 2019 года та, которая занимала должность фаворитки в гареме короля Таиланда... Читать дальше...

Ноа приступил к занятиям в школе на удалёнке

Ru-royalty.livejournal.com 

Тесси пишет: "Возвращение в школу для этого маленького джентльмена. Пока всё хорошо! Мы нашли все ссылки ???????? Желаю каждому родителю удачи в домашнем обучении. Поделитесь здесь своими забавными историями, если хотите:) Всегда здорово поддерживать друг друга юмором и советом:) Я лично нахожу домашнее обучение временами вызовом, так как я боюсь, что не смогу поддерживать своих мальчиков так хорошо, как я хочу. С другой строны я счастлива иметь возможность проводить больше времени дома. Мой стол рядом со столом Ноа:) Люблю это! Читать дальше...

День рождени

Ru-royalty.livejournal.com 

11 января Карл Habsbursko-Lotrinský отпраздновал юбилей – 60й день рождения.Если бы история сложилась иначе, мог быть не только императором Австро-Венгрии, но и чешским королем. Сегодня наследник императоров из династии Габсбургов медиа-магнат. В 2014 - 2020 годы был председателем организации по защите культурных ценностей Blue Shield International и ранее в период с 2008 до 2014 года под председательством Ассоциации национальных комитетов ANCBS (Association of National Committees of the Blue Shield). Читать дальше...



Пост одного сообщения -принцесса Маха Чакри Сириндхорн

Ru-royalty.livejournal.com 

11.01.2021 Ее Королевское Высочество принцесса Маха Чакри Сириндхорн была госпитализирована в больницу Прамонгкутклао.Принцесса споткнулась и упала во время воскресной утренней прогулки, повредив обе лодыжки. Выполнение обязанностей отложено на 2 месяца.

Принц Уэльский выступил на саммите One Planet

Ru-royalty.livejournal.com 

11 января принц Чарльз выступил на саммите One Planet и призвал бизнес присоединиться к его 10-летнему проекту Terra Carta, или Хартии Земли, цель которого-поставить "природу, людей и планету в Центр глобального создания ценностей".

принц Чарльз открыл свое выступление на французском языке.

«Я очень тронут тем, что меня пригласили присоединиться ко всем вам в начале этого года надежды на этот жизненно важный One Planet Summit.

«Я могу только поздравить вас, уважаемый г-н Президент(Эммануэль Макрон)... Читать дальше...

Фото

Ru-royalty.livejournal.com 

Трое посетили матч по поло в парке Каудрей в Сассексе 30 июля 1969 года. Принцессу Анну и принца Чарльза узнала, а вот третью без подписи не узнала.И второе фото мне не помогло. надеюсь Вам удастся узнать кто это. (50 ле это ретро фото?)

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Гостья из очень далекого будущего: стартовал прокат ленты «Сто лет тому вперед»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net