«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей
2018

Новости за 24.10.2018

Тренер "Авангарда": Михеев был великолепен в матче с "Динамо", будто летал по льду

Форвард "Авангарда" Илья Михеев просто летал по льду в матче КХЛ против минского "Динамо", заявил главный тренер омского клуба Боб Хартли.

Дуайер: "пассажиры" в составе мешают минскому "Динамо" добиваться результата

Некоторые хоккеисты минского "Динамо" не выкладываются на 100%, что мешает команде добиваться результата, заявил главный тренер белорусского клуба Горди Дуайер.

Тренер "Зенита" Карасев: решающей в матче с "Валенсией" стала вторая четверть

Главный тренер петербургского "Зенита" Василий Карасев заявил, что решающей для определения итогового результата в матче баскетбольного Кубка Европы с испанской "Валенсией" стала вторая четверть.

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" выиграли четвертый матч в Кубке Европы

Встреча 4-го тура группы B, прошедшая в Загребе, завершилась со счетом 85:81 (29:20, 22:17, 9:26, 25:18) в пользу "Локомотива-Кубани". В составе победителей 25 очков набрал Дмитрий Кулагин. У "Цедевиты" 16 очками отметился Джош Мэгетт.

Сергей Карасев: приятно обыграть "Валенсию", это команда уровня Евролиги

Баскетболист петербургского "Зенита" Сергей Карасев заявил, что ему было особенно приятно обыграть испанскую "Валенсию", поскольку это команда уровня Евролиги.

Тренер "Валенсии": сложно остановить баскетболистов "Зенита", когда они поймали кураж

Главный тренер испанского баскетбольного клуба "Валенсия" Жауме Понсарнау заявил, что его команде было сложно остановить игроков петербургского "Зенита", когда они поймали кураж.

Юношеская сборная России разгромила Эстонию в матче отбора ЧЕ-2019

Встреча шестой группы, прошедшая в среду в Дании, завершилась со счетом 6:0 в пользу сборной России. Покер сделал Кирилл Щетинин (58-я, 76-я, 87-я и 91-я минуты), один из голов забивший с пенальти. Также отличились Никита Котин (47) и Егор Шаповалов (62).

Глава ФГР: гандболисты сборной России классно защищались в матче против итальянцев

Гандболисты сборной России классно защищались в матче против команды Италии, заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

Футболисты ПСВ ушли от поражения в матче Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом"

Встреча группы B, состоявшаяся в среду в Эйндховене (Нидерланды), завершилась со счетом 2:2. На 30-й минуте Ирвинг Лосано вывел хозяев вперед. Затем дважды отличились "шпоры": Лукас Моура на 39-й и Харри Кейн на 54-й. Спас ПСВ от поражения гол Люка де Йонга на 87-й минуте.

"Зенит" обыграл "Валенсию" в Кубке Европы

Баскетболисты петербургского "Зенита" обыграли испанскую "Валенсию" в матче четвертого тура регулярного чемпионата Кубка Европы.

PR promo

LISA FM Александр Белоносов выпустил альбом «Родина Сердца: Дневник Психолога»

Валерий Сипетин

Казаков, казачек и казачат Кубанского казачьего центра «Баско» наградили за активное участие в Кадетском движении России

Кокшаров: разгром итальянцев это не грандиозный результат для сборной России

Разгромная победа над сборной Италии не является грандиозным результатом для гандболистов сборной России, заявил главный тренер россиян Эдуард Кокшаров.

Путин назвал победу Газимагомедова на ЧМ-2018 по борьбе заслуженной

Газимагомедов в финале весовой категории до 70 килограммов победил представителя Бахрейна Адама Батирова со счетом 7:6, проигрывая по ходу схватки с результатом 0:6.

Кукушкин обыграл Димитрова и стал соперником Рублева на турнире в Вене

Болгарский теннисист Григор Димитров не смог преодолеть барьер первого раунда на турнире в Вене (Австрия), призовой фонд которого составляет почти 2,2 миллиона евро.