«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей
2018

Новости за 18.10.2018

Глава АМФР: российские игроки показали себя лидерами мирового мини-футбола на ЮОИ

Россияне уступили команде Бразилии в финале юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе и стали серебряными призерами турнира. Встреча завершилась поражением российской команды со счетом 1:4.

Лукоянов о трагедии в Керчи: это страшное дело, слезы наворачиваются

В среду студент четвертого курса устроил стрельбу и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже. По последним данным, погиб 21 человек, среди которых 16 студентов и пять работников колледжа. Пострадали более 50 человек.

Кручинин: СКА не был готов к началу игры с московским "Динамо"

СКА в домашнем матче в четверг обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2. Петербуржцы пропустили гол от Евгения Мозера уже на второй минуте, но потом смогли отыграться и выйти вперед благодаря шайбам Никиты Гусева, Александра Дергачева и Патрика Херсли. Последний гол в матче забил динамовец Дмитрий Моисеев.

Тренер "Локомотива": в игре с "Адмиралом" в актив можем занести только второй период

Хоккеисты "Локомотива" в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Адмирала" (Владивосток) могут занести себе в актив только второй период, считает главный тренер ярославской команды Дмитрий Квартальнов.

Гавриков о матче с "Динамо": многое зависело от игры в неравных составах

СКА обыграл московское "Динамо" в четверг со счетом 3:2 в домашнем матче КХЛ. В следующей встрече 21 октября петербуржцы примут московский ЦСКА, а СКА в следующем матче 21 октября примет московский ЦСКА, а "Динамо" 22 октября сыграет на выезде с московским "Спартаком".

Лукоянов: болельщики выиграли для "Ак Барса" матч с "Салаватом Юлаевым"

Хоккеист казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов заявил, что его команда смогла обыграть уфимский "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ во многом благодаря болельщикам.

Игрок сборной России по мини-футболу: в финале юношеской Олимпиады бились до конца

Игрок сборной России по мини-футболу Игорь Чернявский заявил, что в финале юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе команда билась со сборной Бразилии до конца.

Тренер сборной России по мини-футболу: есть чувство удовлетворения от турнира

Главный тренер сборной России по мини-футболу на юношеских Олимпийских играх Сергей Скорович заявил РИА Новости, что испытывает чувство удовлетворения от выступления мужской команды на этом турнире.

Форвард "Салавата Юлаева" Бурдасов бросил на лед бутылку в игре с "Ак Барсом"

Хоккеист уфимского "Салавата Юлаева" Антон Бурдасов бросил на лед бутылку в матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", за что был удален с площадки до конца игры.

Linkin Park

Скандальный Паша Техник и Linkin Park с оркестром. Топ дешевых и самых дорогих мероприятий, которые пройдут в июле в Нижнем

РПЛ

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

"Слован" одержал пятую победу подряд в КХЛ, обыграв "Амур"

Встреча, прошедшая в четверг в Братиславе, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) в пользу хозяев льда. Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в колледже в Керчи.

«Зенит» добыл волевую победу в матче с «Балтикой» и завоевал Кубок России

Анастасия Потапова

Потапова о поражении от Свентек на "Ролан Гаррос": организм дал сбой

Поезд проехал через горящий лес в Бурятии

Российские ракеты средней дальности могут появиться под боком восточноазиатских сателлитов США

Зеленский: после «заморозки» конфликт опять вспыхнет

Валерий Гергиев

Гергиев с артистами Мариинского и Большого театров продолжат фестиваль «Гений места»