Мы в Telegram
Добавить новость
«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.12.2014

Водителя иномарки, повредившего теплотрассу, ищут в Москве

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает агентство "Интерфакс", ссылаясь на департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы, в среду, 31 декабря, в столице произошла дорожная авария, в результате которой неизвестным автомобилистом была повреждена теплотрасса на Варшавском шоссе.

Под Новосибирском столкнулись три автомобиля: погибли женщина и ребенок

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, в среду, 31 декабря, под Новосибирском произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех автомобилей погибли два человека и двое получили различные травмы.

В Аннинском районе пьяный ревнивец зарезал и закопал соперника

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы СУ СКР по Воронежской области, следственными органами завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего жителя села Красный Лог Аннинского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 105 Уголовного кодекса РФ "убийство".



В Новосибирске на улице Большевистской бензовоз устроил ДТП из 8 автомобилей

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Новосибирской области, в среду, 31 декабря, в Новосибирске произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись бензовоз и семь автомобилей.

В Уфе под травмай попал 10-летний мальчик

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщила представитель пресс-службы ГИБДД города Уфы, в минувший вторник, 30 декабря, в городе произошел дорожный инцидент, в результате которого попав под травмай, был травмирован 10-летний мальчик.

Семь человек пострадали в результате ДТП в Чувашии

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба УМВД Чувашии, в среду, 31 декабря, в Ядринском районе на трассе М-7 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения внедорожника и легкового автомобиля различные травмы получили 7 человек, из них двое детей.

В Сочи в багажнике автомобиля нашли избитого водителя такси

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе УВД по Сочи, в минувший вторник, 30 декабря, в Хостинском районе Сочи было совершено ограбление и избиение мужчины, подрабатывающего частным извозом.

15-летняя девочка и 70-летняя женщина погибли в ДТП на Мурманском шоссе

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в среду, 31 декабря, на автомобильной трассе "Кола" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса погибли два человека и один получил различные травмы.



В Оренбурге автомобиль такси сбил 7-летнего мальчика

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Оренбургской области, в минувший вторник, 30 декабря, в Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля пострадал 7-летний мальчик.

ДТП с грузовиком в Удмуртии: погибла женщина, двое детей в больнице

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как информируют в 1-ом отделе УГИБДД МВД РФ по Удмуртии, в минувший вторник, 30 декабря, на трассе «Елабуга – Пермь» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика один человек погиб и двое детей получили серьезные травмы.

"КамАЗ" с омскими номерами провалился под лёд в Ханты-Мансийске

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В социальной сети «ВКонтакте» пользователь Артем Головченко выложил фотографии дорожной аварии, в которой грузовой автомобиль "КамАЗ" провалился под лёд реки Иртыш под Ханты-Мансийском.

В Лысково "Лада" протаранила пассажирскую "ГАЗель", пострадали два человека

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД РФ по Нижегородской области, в минувший вторник, 30 декабря, в Лысково произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и пассажирской "ГАЗели" пострадали два человека.

На трассе в лобовом столкновении с «ЗИЛом» погиб водитель «десятки»

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, в минувший вторник, 30 декабря, в Советском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения грузовика "ЗИЛ" и легкового автомобиля "ВАЗ" погиб один человек.

В Абдулинском районе в ДТП «Toyota» и «ВАЗ-2107» погибли два человека

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УМВД по Оренбургской области, в минувший вторник, 30 декабря, в Абдулинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения внедорожника и легкового автомобиля погибли два человека и один получил различные травмы.

В центре Волгограда в ДТП "Nissan" и "ВАЗ-2107" пострадали двое мужчин

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД по Волгоградской области, в минувший вторник, 30 декабря, в Центральном районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали два человека.

В Петербурге водитель грузовика, уснувший за рулем, протаранил 8 легковушек

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в среду, 31 декабря, в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором грузовик протаранил 8 легковых автомобилей.

В Москве у водителя менявшего колесо, из "Infiniti" украли 2 млн рублей

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает агентство "Москва", ссылающееся на информацию полученную у столичных правоохранителей, водитель автомобиля "Infiniti" лишился более 2 миллионов рублей, меняя на проезжей части пробитое колесо.

В Нижегородской области по вине неопытной автоледи в ДТП пострадали три человека

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области, в минувший вторник, 30 декабря, в Кстовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых иномарок пострадали три человека.

Под Краснодаром водитель КАМАЗа сбил 25-летнюю девушку

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе ОБ ДПС по Краснодару, в минувший вторник, 30 декабря, под Краснодаром произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами грузовика пострадала 25-летняя девушка.

В Красноярске на Октябрьском мосту столкнулись 6 автомобилей

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Красноярска, в среду, 31 декабря, на Октябрьском мосту произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись шесть автомобилей.

15 зданий Кировского района оставил без газа водитель "Renault"

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе ГРО «Петербурггаз», в минувший вторник, 30 декабря, в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в следствие которого был поврежден наземный газопровод среднего давления.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net