Мы в Telegram
Добавить новость
«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.12.2014

В Башкирии грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УГИБДД по республике Башкортостан, минувшей ночью, 28 декабря, сотрудники полиции Иглинского района получили информацию о том, что на трассе Самара-Уфа-Оренбург было обнаружено тело женщины без признаков жизни.

В Новочебоксарске в ДТП "Лады" и "Мерседеса" погиб один человек

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает pg21.ru., в минувшую субботу, 27 декабря, в Новочебоксарске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и внедорожника погиб один человек.

Под Ростовом просят помощи водители, застрявшие в 3-дневной пробке

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает ГИБДД Ростова-на-Дону, из-за прошедшего в регионе ледяного дождя на федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области образовалась 3-дневная автомобильная пробка.



В центре Омска вблизи перехода автобус сбил 46-летнего мужчину

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГИБДД Омска, в минувшую субботу, 27 декабря, в центре Омска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами автобуса пострадал 46-летний мужчина-пешеход.

В Ставрополе на перекрёстке Мира и Краснофлотской произошло ДТП

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГУ МЧС Ставропольского края, в минувшую субботу, 27 декабря, в Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей, по неподтвержденной информации, один человек погиб и несколько человек пострадали.

В Новокузнецке женщину-водителя, выходивую из машины, сбила "Волга"

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на ГИБДД Новокузнецка, в воскресенье, 28 декабря, в Кузнецком районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-водитель.

В Воронеже 52-летняя автоледи сбила насмерть мужчину

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, в минувшую субботу, 27 декабря, на окраине Воронежа произошла дорожно-транспортная авария, в которой под колесами иномарки погиб мужчина.

В Петербурге на Богатырском проспекте столкнулись три автомобиля

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в воскресенье, 28 декабря, на Богатырском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.



45-летний мужчина умер в спецприемнике Нижнего Новгорода

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, правоохранители Нижнего Новгорода проводят служебную проверку по факту смерти мужчины, который внезапно скончался в спецприемнике для административно-задержанных лиц.

"Kia" продемонстрировала конкурента "Nissan Juke"

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает интернет-портал «АвтоСреда», корейский автопроизводитель Kia рассекретил свой новый компактный кроссовер, который станет основным конкурентом популярному японскому компактному кроссоверу Nissan Juke и немецкому Opel Mokka.

В Ростове полицейские задержали лжемастерицу браслетов

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, правоохранители региона провели задержание жительницы Ростова-на-Дону, которая подозревается в совершении мошеннических действий в отношении граждан страны.

Из-за непогоды затруднено движение на федеральной трассе М-4 "ДОН"

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Ростовской области, из-за сложных погодных условий, сложившихся в регионе в последние два дня, на дорогах Ростовской области образовались транспортные заторы, а также увеличилось количество ДТП.

На трассе «Сызрань-Волгоград» внедорожник сбил на обочине двух пешеходов

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, в минувшую субботу, 27 декабря, на трассе "Сызрань-Волгоград" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами внедорожника пострадали два пешехода.

В Ростове задержаны грабители, обчистившие больше десяти квартир

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, правоохранителями Ростова-на-Дону проведено задержание трех человек, которых подозревают в совершении квартирных краж.

Двое мужчин погибли при пожаре частного дома в Тимашевском районе

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, Тимашевский межрайонный следственный отдел начал проведение доследственной проверки по факту гибели двух мужчин на пожаре жилого частного дома.

Пять человек погибли в ДТП в Тверской области

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УГИБДД Тверской области, в минувшую пятницу, 26 декабря, на федеральной трассе "Россия" под Тверью произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика погибли пять человек.

Метеорологи: через 150 лет климатическая зима исчезнет

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает «Русская служба новостей», ссылаясь на интервью данное радиостанции главным специалистом центра погоды «Фобос» Евгением Тишковцом, примерно через 150 лет на Земле исчезнет климатическая зима.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Массовое ДТП в Тверской области: водитель Toyota Camry погиб

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации ряда региональных СМИ, в минувшую субботу, 27 декабря, на федеральной автомобильной трассе М-9 "Балтия" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в результате которого погиб один человек.

Под Орском грузовик "Скания" протаранил легковушку "Дэу-Нексия"

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, в минувшую субботу, 27 декабря, под Орском произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб один человек и двое получили различные травмы.

Под Рязанью в ДТП с автобусом на трассе "УРАЛ" погибли четыре человека

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Рязанской области, минувшей ночью в воскресенье, 28 декабря, в Путятинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения автобуса и седана "Волга" погибли 4 человека и трое получили различные травмы.

Под Волгоградом инспекторы ДПС задержали лихача со стрельбой

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудниками полиции Светлоярского района было проведено задержание нетрезвого водителя с использованием табельного оружия.

В Волгограде 7-летняя девочка пострадала в ДТП из-за своей матери

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УГИБДД по Волгоградской области, в минувшую субботу, 27 декабря, на юге Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали два человека, одна из них - семилетняя девочка.

В Самарской области женщина убила своего мужа вазой

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщил референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачёв, следователями СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего в отношении 54-летней жительницы города Отрадный.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net