Мы в Telegram
Добавить новость
«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.12.2014

«АвтоВАЗ» ожидает падения продаж на 18% в 2014 году

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Автомобильные средства массовой информации сообщают сегодня о том, что «АвтоВАЗ» ожидает падения продаж. По данным специалистов компании, продажи отечественного автомобильного гиганта «АавтоВАЗ» упадут на 18% в 2014 году.

В Самаре 26-летний мужчина застрелился и упал с высоты 10-го этажа

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщают ряд региональных СМИ, в минувшую среду, 10 декабря, в Советском районе Самары возле многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Бобруйской было обнаружено тело 26-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством.

В Камышине водитель маршрутки надругался над 12-летней девочкой

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области, следственными органами города Камышин было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4-ой статьи 132-ой Уголовного Кодекса РФ "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении сексуального насилии в отношении 12-летней девочки.

Модуль «Фила» опроверг теорию появления воды на Земле

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По данным, которые получило и опубликовало информационное агентство UgNovosti.ru, исследовательский зонд Philaе, который некоторое время назад успешно совершил посадку на комете Чурюмова-Герасименко, уже начал передавать информацию о сделанных измерениях. Очередная партия данных, полученных с кометы дала возможность полностью опровергнуть теорию о том, что вода на Землю попала именно благодаря кометам.

Ученые: Найден ген ожирения серотонин

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Команда биологов из Канады решила спасти людей от ожирения. Они сейчас разрабатывают лекарственный препарат, который даст возможность полным людям решить проблему лишнего веса без изнуряющих диет.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net