Мы в Telegram
Добавить новость
«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.12.2014

В Астрахани обрушились строительные леса. Пострадали четыре человека

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы СУ СКР по Астраханской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту обрушения строительных лесов и последующего травмирования четырех человек.

В Калужской области 19-летний водитель после ДТП зарезал оппонента

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Калужской области, следственный отдел Малоярославецкого района расследует уголовное дело, возбужденное в отношении 19-летнего жителя Медынского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "убийство".

В Нижнем Ломове с моста в реку слетел автомобиль "ВАЗ-2112"

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УГИБДД России по Пензенской области, в минувшую субботу, 27 декабря, в городе Нижний Ломов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были травмированы два человека.



Из-за звонка о минировании закрыли станцию метро «Пушкинская»

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе "Петербургского метрополитена", в понедельник, 29 декабря в вечернее время станцию метро "Пушкинская" вынуждены были закрыть, после полученного звонка о якобы заложенной там взрывчатке.

Полиция Калининграда разыскивает водителя, сбившего 12-летнюю девочку

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Калининградской области, полиция Калининграда разыскивает водителя, совершившего наезд на девочку-пешехода и оставившего место ДТП.

В ДТП с участием маршрутки пострадали два пассажира

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Калининградской области, в понедельник, 29 декабря утром в центре Калининграда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и маршрутного микроавтобуса, в результате которого пострадали два человека.



В Омске экстренно сел самолет из-за пассажира с больным сердцем

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщила старший помощник западносибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова, в понедельник, 29 декабря, пассажирский лайнер Airbus А-321 "Уральских авиалиний", летевший из Москвы в Новосибирск, совершил  вынужденную посадку в аэропорту Омска.

На стройке в Белгороде нашли тела двух мужчин и женщины

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области, правоохранители Белгорода ведут поиски молодого человека, подозреваемого в совершении убийства трех человек, произошедшего на одной из строек города.

На пожаре в оренбургском селе погиб ребенок. Еще трое детей пострадали

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 109-ой УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» по факту гибели 6-летнего ребенка в результате произошедшего пожара жилого частного дома.

В Ростове 37-летний педофил приговорен к 14 годам колонии строгого режима

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области, в Ростове-на-Дону состоялся суд по рассматриваемому уголовному делу, возбужденному в отношении 37-летнего мужчины, который был признан виновным в совершении преступлений по статьям Уголовного кодекса РФ «Иные действия сексуального характера» и «Незаконное хранение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних».

Россия вошла в десятку стран мира с самым толстым населением

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Группа ученых из разных стран мира провела исследование населения 188 стран мира, с целью установления процента людей с избыточным весом.
Составленный рейтинг ученые назвали списком «самых толстых» стран мира.

Три человека погибли на Советском тракте в Кировской области

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УМВД России по Кировской области, в понедельник, 29 декабря, на Советском тракте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух автомобилей три человека погибли и один получил различные травмы.

В Воронежской области в ДТП погибла 3-летняя девочка

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы УГИБДД по Воронежской области, в минувшее воскресенье, 28 декабря, в Павловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых иномарок погибла 3-летняя девочка, а также различные травмы получили мужчина и 5-летний мальчик.

В Ростовской области рядового осудили на 10 лет за убийство сослуживца

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации, Новочеркасский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор военнослужащему войсковой части 65349 рядовому Артышу Оюну, который признан виновным в совершении убийства своего сослуживца, информирует Runews24.ru.

За изнасилование 89-летней тещи ставрополец получил три года условно

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР Ставропольского края Екатерина Данилова, 56-летний житель Изобильненского района признан виновным в совершении изнасилования своей 89-летней тещи.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





25-летний мужчина разбил голову на станции метро «Адмиралтейская»

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в минувшее воскресенье, 28 декабря, в Санкт-Петербурге на станции метро «Адмиралтейская» произошел несчастный случай, в результате которого был травмирован 25-летний мужчина.

Жителя Кстова осудили за интимную связь с 12-летней падчерицей

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области, Кстовский городской суд вынес обвинительный приговор 45-летнему местному жителю, который обвинен в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 134 Уголовного кодекса РФ "половое сношение с лицом, не достигшем 14-летнего возраста – два эпизода".

«Renault» представит кроссовер на базе «Nissan Qashqai» 2 февраля 2015 года

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Ряд французских информационных порталов сообщили, что крупнейший автопроизводитель Renault 2 февраля 2015 года обещает представить свою новую модель - городской кроссовер, который будет построен на на базе популярного японского кроссовера Nissan Qashqai.

В Краснодаре задержан подозреваемый в серии поджогов эвакуаторов

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, правоохранителями Краснодара проведено задержание подозреваемого в совершении ряда умышленных поджогов эвакуаторов.

В Нижегородской области мужчину обвинили в интимной связи с внучкой

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области, следственными органами города Бор завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 55-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении развратных действий и интимной связи со своей несовершеннолетней внучкой.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net