Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Сентябрь
2023

Новости за 07.09.2023

Мария Захарова не исключила, что задержание Бадаляна – провокация

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поставила вопрос о вероятности того, что задержание Бадаляна стало провокацией в связи с проведением в Ереване российско-армянского медиафорума.

Читать дальше...



В России продлили ограничения на снятие наличной иностранной валюты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. В банке РФ сохранят ограничения по наличной валюте из-за санкций в отношении России. Из-за них отечественные финансовые институты не могут покупать наличную валюту Запада, сообщает пресс-служба ЦБ.

Читать дальше...

Эксперт посоветовал клиентам не пользоваться ошибками банка злонамеренно

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 сен. Банк «Тинькофф» начал выигрывать дела против клиентов, которые весной 2022 года из-за сбоя в алгоритмах банка смогли заработать на курсах обмена валют. Если клиент умышленно воспользовался технической ошибкой банка, то он должен быть готов к тому, что банк постарается компенсировать убытки, сообщил РИАМО начальник казначейства ПАО «РосДорБанк» Алексей Андросов.

Читать дальше...

Теплая и солнечная погода установится в Москве на День города

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 сен. День города в Москве отметят 9 и 10 сентября. К этому времени погода наладится, и жителей столицы будут ждать тепло и солнце, сообщается на сайте «Метеоновости».

Читать дальше...

Ночные заморозки и до плюс 20 днем ожидается в Московском регионе в выходные

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. В ночь на субботу, 9 сентября,  не исключены заморозки, а максимальная температура днем поднимется до плюс 21 градуса, сообщила РИАМО ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«Ночь на субботу, скорее всего, будет самой холодной. На этой неделе мы ждем, что температура воздуха понизится в Москве до плюс 6-8 градусов, по области до плюс 3. Я даже не исключаю, что на севере Московской области возможны заморозки на почве», – сказал Позднякова. Читать дальше...



«Молдовагаз» выразил недоумение по поводу оценки долга страны перед «Газпромом»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Председатель правления АО «Молдовагаз» Вадим Чебан отметил, что цифра в 8,6 млн долларов, которые ранее предложил выплатить Кишинев из общей суммы долга перед «Газпромом», вызывает недоумение. Общая сумма исторической и текущей задолженности АО «Термоэлектрика» и АО «ТЭЦ-Норд» перед АО «Молдовагаз» за поставки природного газа составляет 46 млн долларов.

Читать дальше...

В Одинцове построят новый производственно‑складской комплекс

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области согласовал проект производственно-складского здания в Одинцовском округе. Двухэтажный комплекс планируется к строительству на Полевой улице, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Губернатор Бочаров: беспилотник нейтрализовали в Волгоградской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров рассказал, что на территории региона нейтрализовали беспилотник, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

Иммунолог рассказал, стоит ли прививаться от коронавируса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО — 7 сен. Показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией вырос в России за минувшую неделю на 31,6%. Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок рассказал, есть ли смысл прививаться от коронавируса старой вакциной, пишет kp.ru.

Читать дальше...

Iltalehti: США разместят базу ВВС в 200 км от границы с Россией

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Финляндия не собирается прекращать переговоры с Вашингтоном по оборонному сотрудничеству - Defence Cooperation Agreement (DCA). Страна готова предоставить американским военным аэропорт Рованиеми, который расположен в Лапландии. Тем самым на финской земле будет обеспечено военное присутствие США, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

Владимир Путин поручил создать условия для разработки суперкомпьютеров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 сен. Президент России Владимир Путин поручил сформировать условия для создания суперкомпьютеров. Разработки будут созданы посредством установления льгот и преференций для российских производителей комплектующих изделий, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

В Минэнерго Молдавии заявили, что «Газпром» проиграет в судебном деле о долгах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Министр энергетики Молдавии Виктор Парликов заявил, что российская компания «Газпром» проиграет дело об исторических долгах, где бы оно ни рассматривалось, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В колледже Коломны состоялось открытие мемориальной доски погибшим в ходе СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. На «Аллее Памяти» Коломенского аграрного колледжа состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски погибшим выпускникам в ходе СВО, сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

Читать дальше...

Военный эксперт назвал одно из главных преимуществ вооружения РФ перед НАТО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Одним из самых главных преимуществ российского оружия является его цена, которая в некоторых случаях в десятки раз ниже, чем у техники НАТО, сообщил РИАМО военный эксперт, полковник запаса, руководитель холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов.

«Одним из самых главных преимуществ российского оружия является его цена, которая в некоторых случаях в десятки раз ниже натовской техники. И его производство одновременно возможно на целом ряде различных заводов. В Америке и Европе это невозможно», – сказал Насонов. Читать дальше...

Путин повысил командующего Андрея Мордвичева до генерал‑полковника

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Президент России Владимир Путин присвоил командующему группировки войск «Центр» в зоне СВО Андрею Мордвичеву звание генерал-полковника. Документ опубликован на портале нормативно-правовых актов РФ.

Читать дальше...

Экономист: риски продовольственной безопасности требуют госуправления топливной отраслью

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 сен. В условиях повышения внутренних цен на топливо и возникшего дефицита бензина и дизеля нужно государственное регулирование топливной отрасли, заявила РИАМО директор Института экономики и финансов, профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений, доктор экономических наук Галина Сорокина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Эксперт: названа причина дефицита топлива для уборочной и посевной кампании в РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 7 сен. Катастрофа, грозящая стране из-за дефицита топлива для уборочной и посевной кампаний, о которой накануне заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, вызвана стремлением нефтеперерабатывающего бизнеса продавать топливо на экспорт по более выгодным ценам, заявила РИАМО директор Института экономики и финансов, профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений, доктор экономических наук Галина Сорокина.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: капремонт проведут в 4,8 тыс домов Подмосковья за 3 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что на территории Подмосковья с 2023 по 2025 год капитально отремонтируют около 4,8 тыс. многоквартирных домов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Кардиолог назвала основные симптомы инфаркта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО — 7 сен. Инфаркт миокарда является одним из самых опасных заболеваний сосудов и сердца, которое без вовремя оказанной помощи может обернуться тяжелыми последствиями. Кардиолог клиники «Рассвет» Оксана Дикур объяснила, как распознать инфаркт и что следует предпринять, пишет «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net