Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Сентябрь
2023

Новости за 01.09.2023

Песков: Путин посетил родные места в Тверской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин в пятницу приехал в село Тургиново в Тверской области. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Express: российская ракета «Сармат» сотрет Лондон с лица земли за 6 минут

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Обозреватель британской газеты Express Мэтью Дули считает, что российский стратегический ракетный комплекс «Сармат» сможет уничтожить Лондон всего за 6 минут, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Роснедра одобрили «Роснефти» проект первого в РФ подземного хранилища

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Глава Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых Игорь Шпуров заявил, что Центральная комиссия Роснедр одобрила нефтегазовой компании «Роснефть» проект первого в РФ подземного нефтяного хранилища, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...



Польский военный вертолет Ми‑24 нарушил белорусскую границу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В пятницу днем польский военный вертолет Ми-24 нарушил границы Белоруссии. Нарушение воздушного пространства зафиксировано в Берестовицком районе Гродненской области со стороны Польши, сообщает пресс-служба пограничного комитета Белоруссии.

Читать дальше...

Путин посетил мастерскую управления «Сенеж» в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Президент РФ Владимир Путин в День знаний перед началом открытого урока «Разговор о важном» посетил мастерскую управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: технолицей им Долгих сдали на год раньше срока

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Сегодня состоялось открытие технолицея им. В.И. Долгих. Его получилось сдать на год раньше запланированного срока, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Москвичи начали получать уведомления об участии в акции «Выбираем вместе»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Жители российской столицы начали получать СМС-уведомления с кодами участников акции «Выбираем вместе 2023». Данный код является возможностью выиграть призовые баллы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



Врач МОНИКИ получила сертификат на жилье по соципотеке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В доме правительства Московской области вручили свидетельства по программе «Социальная ипотека» на приобретение жилья 27 медицинским специалистам, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...

Археолог Новоселов рассказал о находках в ходе раскопок Борисоглебской церкви

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В Санкт-Петербурге на Синопской набережной ведутся раскопки Борисоглебской церкви. Начальник археологической экспедиции научно-исследовательского центра «Актуальная археология» Николай Новоселов рассказал «Петербургскому дневнику» об обнаруженных артефактах.

Читать дальше...

Мобильная вакцинация от гриппа началась в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Пройти вакцинацию от гриппа в Московской области теперь можно в мобильных комплексах. В медучреждения региона поставлена современная и безопасная отечественная вакцина, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Названы округа Подмосковья с самым чистым воздухом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В Подмосковье в течение недели мобильные эколаборатории совершили 23 выезда для мониторинга качества воздуха рядом с объектами, оказывающими негативное воздействие на окружающую среду. Оказалось, что самый чистый воздух в Химках, Воскресенске и Солнечногорске, сообщает пресс-служба Минэкологии региона.

Читать дальше...

Воробьев: 102 учителя приступили к работе в образовательном центре «Багратион»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Президент РФ Владимир Путин открыл образовательный центр «Багратион» на 2,2 тыс. мест в ЖК «Гусарская баллада» Одинцовского округа. Он стал самой большой школой в Подмосковье, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Воробьев: образовательные центры требуют самых современных методик обучения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Образовательные центры предполагают использование и внедрение самых современных методик в обучении, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Дети смогут посещать IT‑классы в школе «Багратион» в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Образовательный центр «Багратион» в Одинцовском округе — это долгожданная школа для жителей ЖК «Гусарская баллада» и самая большая школа в Московской области, сообщила директор МБОУ ОЦ «Багратион» Анна Семирова.

Читать дальше...

«Это вкус детства»: Мишустин и Собянин оценили компот в московской школе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вместе с мэром столицы Сергей Собянин во время посещения столичной школы №1579 попробовали компот в столовой, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Андрей Воробьев поздравил технолицей им Долгих с открытием образовательного кластера

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с открытием третьего подмосковного образовательного кластера учащихся, родителей и педагогов технолицея им. В.И. Долгих, а также пожелал успехов в новом учебном году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Андрей Воробьев: 1 сентября в школы Подмосковья пошло рекордное число учеников

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В День знаний школы Подмосковья открыли свои двери для рекордного числа учеников. За парты сели 1 млн 80 тыс. учеников, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Андрей Воробьев и Сергей Лавров поздравили школьников Подмосковья с Днем знаний

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров побывали на торжественной линейки в гимназии им. Е.М. Примакова в Одинцовском округе и поздравили школьников с началом учебного года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Экономист: для остановки роста цен на топливо в РФ, нужно скорректировать налоговый маневр

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. Стоимость бензина и дизеля в рознице растет, в южных регионах России наблюдается даже его дефицит. Одной из действенных мер в таких условиях может стать изменение налогового законодательства, заявил РИАМО доцент департамента экономической теории, ведущий научный сотрудник Института исследований международных экономических отношений Финансового университета при правительстве РФ Дмитрий Морковкин.

Читать дальше...

МВД опровергло запрет на установку гаджетов на лобовое стекло авто

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. С 1 сентября вступил в силу перечень условий, при которых запрещается использование автомобилей. Так, существует порядок установки гаджетов и предметов на лобовое стекло транспортного средства, сообщает МВД медиа.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, нужен ли в РФ полный запрет на электросамокаты как в Париже

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 1 сен. Вопросы эксплуатации электросамокатов в российских городах получили широкий резонанс из-за проблем с безопасностью. Однако не стоит идти по пути полного запрета кикшеринга, сообщил РИАМО директор по развитию компании «STEP. Транспортные решения» Алексей Смирнов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Онищенко: есть шанс привлечь медицинских туристов лекарством от болезни Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net