Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Май
2023

Новости за 24.05.2023

В ГД внесли проект об обязательном привлечении школьников к общественно‑полезному труду

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова сообщила о том, что группа депутатов внесла в думу поправки в федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», которые обязывают школьников участвовать в общественно-полезном труде. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Пригожин: переподготовка ЧВК «Вагнер» продлится 1–2 месяца

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что после выхода из Артемовска его подразделения будут проходить дополнительную подготовку в течение одного-двух месяцев. После этого они смогут вернуться к выполнению боевых задач. Об этом сообщает пресс-служба предпринимателя.

Читать дальше...

«Коммерсант FM»: России может грозить дефицит контактных линз

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. России в будущем может грозить дефицит контактных линз. При этом на отечественном рынке достаточно вариантов для подбора замены, сообщает радиостанция «Коммерсант FM» со ссылкой участников рынка.

Читать дальше...



Путин: обвальный сценарий для российской экономики не сбудется

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Глава государства Владимир Путин заявил, что обвальный сценарий для экономики России не сбудется. На данный момент эксперты отмечают рост ВВП страны, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Пригожин прокомментировал изнасилование бойцом ЧВК «Вагнер» 2 школьниц в Новосибирске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал обвинения в адрес экс-бойца ЧВК «Вагнер», которого задержали в Новосибирске по подозрению в изнасиловании двух школьниц 10 и 12 лет. Его словам приводит пресс-служба.

Читать дальше...

В Якутске задержали педофила, который по видео насиловал 5‑летнюю внучку сожительницы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. В Якутске задержали стримера-педофила, который в прямом эфире насиловал пятилетнюю внучку своей сожительницы, сообщает Telegram-канал «112».

Читать дальше...

За вклад в медицину получили награды 68 сотрудников МОНИКИ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Сто лет образовательной деятельности отметили в МОНИКИ им М.Ф. Владимирского. В честь знаковой даты прошла юбилейная конференция «Век обучения в МОНИКИ», сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...



Опубликованы кадры уничтожения морских беспилотников ВСУ, атаковавших «Ивана Хурса»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Министерство обороны России показало кадры уничтожения беспилотных катеров ВСУ, атаковавших корабль «Иван Хурс» ВМФ России в районе пролива Босфор в Черном море.

Читать дальше...

Воробьев: более 2 тыс заявок подали на обучение в технолицее им Долгих в Истре

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Более 2 тыс. заявок подали на обучение в областном инженерно-техническом образовательном кластере на базе технолицея им. В.И. Долгих в селе Павловская Слобода под Истрой. Учеников набирают на конкурсной основе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Движение поездов возобновили на участке БКЛ московского метро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. На участке «Нижегородская» - «Савеловская» Большой кольцевой линии (БКЛ) столичной подземки снова курсируют поезда, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы. 

Читать дальше...

Пассажиров метро призвали пользоваться другими линиями из‑за сбоя на БКЛ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Из-за остановки движения на БКЛ пассажиров столичной подземки призвали пользоваться другими ветками метро, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы. 

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил строительство технолицея им В.И. Долгих в Истре

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства образовательного учреждения в городском округе Истра. На его базе появится областной инженерно-технический образовательный кластер, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Аналитик объяснил, какой курс доллара стоит ждать россиянам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Курс доллара в районе 80 рублей, который наблюдается сейчас, является несправедливым, но он отражает различные геополитические риски, сообщил РИАМО ведущий аналитик «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков.

Читать дальше...

Аналитик Кочетков назвал условия, при которых доллар будет стоить ниже 50 рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. В экономике существует сценарий, при котором курс доллара может оказаться на уровне 50 или даже 30 рублей. Причем его реализация не является маловероятной, как это кажется на первый взгляд, сообщил РИАМО ведущий аналитик «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Жители Подмосковья могут оформить бесплатный проезд в санаторий на регпортале

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Жители Московской области, имеющие право на льготы, могут оформить бесплатный проезд к месту лечения и обратно или компенсацию расходов на дорогу на региональном портале, сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

Читать дальше...

В Минэнерго РФ не рассматривали запрет экспорта бензина

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Министр энергетики РФ Николай Шульгинов отметил, что Минэнерго не рассматривало запрет на экспорт бензина. Речь шла лишь о снижении объемов экспорта, сообщает «Прайм». 

Читать дальше...

Мособлдума и Общественная палата региона наметили планы совместной работы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. В Мособлдуме прошло совещание депутатов с членами Общественной палаты региона. На мероприятии обсудили изменения в региональный закон, позволяющие общественникам выступать авторами законодательных инициатив, сообщает пресс-служба подмосковного парламента.

Читать дальше...

В России планируют ввести штраф за нарушение тишины днем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. На территории РФ могут ввести штраф за нарушение тишины и покоя жителей днем. Особо важным вопрос стал в период действия режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса, сообщает газета «Известия». 

Читать дальше...

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин озвучил реальные потери ВСУ в Артемовске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в Артемовске (Бахмуте) было уничтожено около 50 тыс. боевиков ВСУ. У «Вагнера» погибших меньше в 3,2 раза, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Путин: нестабильность нарастает в международной обстановке

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 мая. Президент России Владимир Путин в среду в видеообращении поприветствовал участников 11-й Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net