Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Май
2023

Новости за 15.05.2023

В Красногорске началось обучение социальных координаторов фонда поддержки участников СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. В подмосковном Красногорске началось обучение социальных координаторов фонда поддержки участников СВО «Защитники отечества», сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья.

Читать дальше...

Пашинян назвал санкции Запада красной линией в отношениях с РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Согласно заявлению премьер-министра Армении Никола Пашиняна, его страна стремится проявлять максимальную прозрачность в отношении товаров, находящихся под санкциями, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

ФСБ предъявила обвинение экс‑сотруднику посольства США в РФ Шонову

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Бывшему сотруднику посольства США в России Роберту Шонову предъявлено обвинение в сотрудничестве на конфиденциальной основе с иностранным государством, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



В подмосковном городском округе Щелково достроят ЖК «Центральный»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. В городском округе Щелково Московской области завершат строительство жилого комплекса «Центральный», сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

В Петербурге задержали мужчину, дважды избившего возлюбленную

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. В Калининском районе Санкт-Петербурга 42-летний мужчина избил свою возлюбленную прямо в троллейбусе. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, где нападавший снова ее нашел и изрезал ножом. Подозреваемого задержали, сообщает Neva today.

Читать дальше...

Самолет ВМС Франции не нарушил границы РФ над Балтийским морем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Патрульный противолодочный самолет «Атлантик-2» ВМС Франции приблизился к государственной границе РФ над Балтийским морем, но не нарушил ее, сообщает пресс-служба министерства обороны РФ.

Читать дальше...



Ученые разработали технологию использования борщевика для изготовления стройматериалов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Звуко- и теплоизоляционные свойства стройматериалов, изготовленных с использованием борщевика, не уступают характеристикам традиционных аналогов, причем у такого материала, по словам ученых, значительно ниже влагопоглощение, сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Читать дальше...

Финансист Христианов объяснил улучшение прогноза Еврокомиссии по динамике ВВП России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 15 мая. На выводы экспертов Еврокомиссии (ЕК), которые обновили прогнозы экономического развития РФ, повлияли как заявления МВФ, так и российских монетарных властей, которые были практически синхронно улучшены, правда, в разной степени показателей роста, заявил РИАМО первый заместитель председателя правления ПАО «РосДорБанк» Эдуард Христианов.

Читать дальше...

Аналитик Болотских объяснил падение курса рубля ухудшением прогноза ЦБ по экспорту

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Курс доллара на Мосбирже в понедельник поднялся выше 79 рублей впервые с 4 мая. До конца недели ожидается курс доллара в диапазоне 76,5-80 руб., сообщил РИАМО аналитик «Цифра брокер» Даниил Болотских.

Читать дальше...

Опубликовано видео пожара в магазине «Перекресток» на юго‑западе Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Telegram-канал Shot опубликовал видео пожара, который происходит сейчас в магазине «Перекресток», расположенном на бульваре Адмирала Ушакова в столице.

Читать дальше...

Мобильное приложение помогает контролировать рост борщевика в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. На территории Подмосковья начался сезон борьбы с ядовитым растением борщевиком Сосновским. Его рост контролируют с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья». На  контроле находится свыше 11 тыс. участков, где растет борщевик, сообщает пресс-служба министерства госуправления, ИТ и связи региона.

Читать дальше...

В Клину выкупили завод по выпуску железобетонных панелей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Компания ООО «Энки» выкупила завод по производству железобетонных панелей в подмосковном городском округе Клин. Его стоимость составила 431 млн рублей, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Еще четыре индустриальных парка появится в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. До конца 2023 года в Московской области должны начать работу еще четыре индустриальных парка. Ожидается, что объем инвестиций их будущих резидентов составит свыше 25 млрд рублей, а общая площадь достигнет 275,6 га, сообщает пресс-служба Мининвеста региона.

Читать дальше...

Умер исполнитель роли в фильме «Юнона и Авось» Владимир Кузнецов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. На странице театра «Ленком» появилось сообщение о смерти актера Владимира Кузнецова, который когда-то исполнил роль в фильме «Юнона и Авось», передает РИА Новости.

Читать дальше...

Ростех завершил разработку нового зенитного комплекса «Птицелов»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Холдинг «Высокоточные комплексы», который входит в Ростех, завершил разработку зенитного ракетного комплекса «Птицелов» на шасси БМД-4М, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Эрдоган предварительно набрал 49,34% голосов на выборах президента Турции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. В Турции по итогам выборов обработано бюллетени из 99,93% урн, выявлено лидерство действующего президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана, у которого 49,34% голосов, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Эрдоган опережает соперника на выборах по итогам обработки 99,21% избирательных урн

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мая. Действующий лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган на выборах на пост президента уже набрал 49,42% голосов, этот результат выдан по итогам обработки 99,21% избирательных урн, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net