Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Август
2020

Новости за 15.08.2020



Луганск сообщил о гибели военнослужащего из-за выстрела снайпера ВСУ

Reg-Vesti.ru 

Военнослужащий Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики погиб в результате снайперского огня со стороны Вооруженных сил Украины по позициям ополченцев в районе населенного пункта Логвиново, сообщает в субботу представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Турция продолжит искать энергоресурсы в Восточном Средиземноморье

Reg-Vesti.ru 

Угрозы санкций, звучащие в адрес Турции, не остановят проводимые ею поиски энергоресурсов в восточной части Средиземного моря, заявил в субботу президент республики Реджеп Тайип Эрдоган.

В московском метро погиб мужчина

Reg-Vesti.ru 

На станции "Полежаевская" Таганско-Краснопресненской линии московского метро вечером в субботу на рельсы упал пассажир, спасти его не удалось, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.



В окружении Валерия Цепкало не исключили его уголовного преследования

Reg-Vesti.ru 

Белорусские власти могут возбудить в отношении экс-претендента на пост президента страны Валерия Цепкало уголовное дело и обвинить его в получении взяток, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в субботу пресс-секретарь находящегося за пределами республики политика Алексей Урбан.

МЧС сообщило, что в шахте в Коми на момент ЧП было четыре человека

Reg-Vesti.ru 

В галерее углеподачи шахты "Воргашорской" в Коми, обрушившейся в субботу, находились четверо погибших рабочих, других пострадавших нет, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе республиканского управления МЧС.

Лукашенко заявил о планах обсудить ситуацию в стране с Путиным

Reg-Vesti.ru 

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что хочет связаться со своим коллегой Владимиром Путиным, чтобы обсудить сложившуюся в республике ситуацию, так как видит в ней угрозу не только Белоруссии, но и России.

Зеленский счел несправедливым решение Белоруссии выдать задержанных России

Reg-Vesti.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский назвал решение Белоруссии о передаче России ее граждан, которых в Минске считают членами ЧВК "Вагнер", несправедливым и не отвечающим дружественным межгосударственным отношениям.

Католический митрополит призвал белорусские власти прекратить насилие

Reg-Vesti.ru 

Глава Римско-католической церкви в Белоруссии, митрополит Минско-Могилевский Тадеуш Кондрусевич обратился к президенту страны Александру Лукашенко и ко всем тем, кто "облечен властью на разных уровнях", прекратить насилие и начать конструктивный диалог с обществом.

Мишустин считает, что молодежи на Камчатке недостает романтики

Reg-Vesti.ru 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин отмечает снижение количества молодежи в Камчатском крае и предлагает подумать о том, как можно "вернуть романтику" советских времен и привлечь молодых россиян в регион.

Южный участок красной ветки московского метро закроется на пять дней

Reg-Vesti.ru 

Участок Сокольнической линии московского метрополитена от "Саларьево" до "Коммунарки" в заключительный раз будет закрыт для пассажиров с субботы, 15 августа, до открытия метро в 05:30 в четверг, 20 августа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net