Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Август
2020

Новости за 11.08.2020

"Локомотив" выиграл у "Рубина" в матче РПЛ

Reg-Vesti.ru 

Футболисты московского "Локомотива" со счетом 2:0 нанесли поражение казанскому "Рубину" в гостевом матче первого тура чемпионата Российской премьер-лиги.



ЕС допустил меры против тех, кто фальсифицировал выборы в Белоруссии

Reg-Vesti.ru 

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил во вторник, что анализ отношений Евросоюза с Белоруссией после президентских выборов может привести к мерам против тех, кто фальсифицировал результаты голосования и применял насилие.

"Газпром" оштрафовали за загрязнение земли серой на Астраханском ГПЗ

Reg-Vesti.ru 

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям оштрафовало на 225 млн рублей ООО "Газпром переработка" за загрязнение почвы серой, сообщила пресс-служба управления.

В Минске не подтвердили сообщения о возможном введении комендантского часа

Reg-Vesti.ru 

Пресс-секретарь премьер-министра Белоруссии Александра Исаева заявила, что официальной информации по вопросу о введении в Минске комендантского часа нет."В официальных источниках данной информации нет.



Фотокор Питалев освобожден из СИЗО в Минске

Reg-Vesti.ru 

Все ранее задержанные в Белоруссии российские журналисты вышли на свободу или будут освобождены в ближайшее время, сообщил посол РФ в республике Дмитрий Мезенцев.

РФС отреагировал на избиение судьи Широковым

Reg-Vesti.ru 

Российский футбольный союз окажет поддержку арбитру Никите Данчекову, которого ранее избил бывший капитан сборной России Роман Широков по ходу матча любительских команд.

В Самаре осудили экс-полковника на 8 лет за взяточничество

Reg-Vesti.ru 

Суд признал бывшего начальника контрольно-методического отдела по преступлениям в сфере экономики ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Веру Рабинович виновной во взяточничестве и приговорил к реальному сроку заключения в колонии общего режима, сообщается во вторник на сайте СКР России.

"Зенит" выиграл у "Ротора" в матче РПЛ

Reg-Vesti.ru 

Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 2:0 нанесли поражение волгоградскому "Ротору" в гостевом матче первого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Основатель "Артподготовки" Мальцев включен в список экстремистов

Reg-Vesti.ru 

Федеральная служба по финансовому мониторингу включила в перечень террористов и экстремистов российского оппозиционера, основателя экстремистского националистического движения "Артподготовка" (запрещена в РФ) Вячеслава Мальцева.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Таиланд не исключил закрытия границ для туристов до 2021 года

Reg-Vesti.ru 

В Туристическом управлении Таиланда (ТАТ) заявили, что границы страны могут остаться закрытыми для туристов вплоть до 2021 года, поскольку власти королевства опасаются нового витка пандемии в результате завоза коронавируса, сообщает портал TTG Asia.

Экс-сотрудник Счетной палаты попросил КС компенсировать незаконный арест

Reg-Vesti.ru 

Бывший начальник инспекции Счетной палаты РФ Юрий Гайдуков обратился в Конституционный суд России в связи с нарушениями, которые, по его мнению, допускают российские суды при рассмотрении дел о возмещении вреда после решения ЕСПЧ.

Власти Москвы поддержали проект парка "Союзмультфильма" на ВДНХ

Reg-Vesti.ru 

Правительство Москвы предоставит субсидию ФГУП "Творческо-производственное объединение "Киностудия "Союзмультфильм" для компенсации части затрат на создание мультимедийного парка на ВДНХ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net