Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Захватчик отделения банка в Гавре отпустил еще одного заложника

Reg-Vesti.ru 

Из шести захваченных в четверг в отделении банка во французском городе Гавре заложников вооруженный преступник теперь удерживает только одного последнего - служащую банка, сообщили французские СМИ.

Державших в страхе три астраханских села верблюдов поместили в загон

Reg-Vesti.ru 

Около 80 верблюдов, терроризировавших жителей сел Оранжереи, Федоровка, Ниновка Икрянинского района Астраханской области, могут продать в ближайшее время, сообщает прокуратура региона в четверг.



Инфляция в РФ в июле ускорилась до 0,4%

Reg-Vesti.ru 

Инфляция в РФ в июле 2020 года ускорилась до 0,4% после 0,2% в июне, 0,3% в мае, всплеска до 0,8% в апреле и 0,6% в марте, 0,3% в феврале и 0,4% в январе, сообщил в четверг Росстат.

Рынок акций в четверг просел вместе с миром в рамках коррекции

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ в четверг просел в рамках коррекции вместе с внешними фондовыми площадками из-за выборочной фиксации прибыли игроками в ожидании новостей из США по новым экономическим стимулам и статистики Минтруда; откат сдерживался подросшей нефтью.

11-кратный чемпион РФ по хоккею на траве обвинен в хищении 27 млн рублей

Reg-Vesti.ru 

Вахитовский районный суд Казани удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу жителя Казани, обвиняемого в хищении крупной суммы денег у одного из банков, сообщает пресс-служба суда.



Роспотребнадзор назвал условия доставки еды вместе с бытовой химией

Reg-Vesti.ru 

Совместная транспортировка продуктов питания и бытовой химии допустима при размещении их в разных секциях автомобиля и при условии, исключающем повреждение упаковки, говорится в сообщении Роспотребнадзора, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

Фотограф из Франции отсудил у певицы Зары 150 тыс. рублей

Reg-Vesti.ru 

Петроградский районный суд Петербурга удовлетворил иск фотографа из Франции Фёийада де Шовена Франсуа Режи Диониса (Тесс Феяд) к певице Зарифе Мгоян (Зара) о защите интеллектуальных прав, сообщила в четверг объединенная пресс-служба судов города.

Ефремов сравнил себя с мистером Хайдом

Reg-Vesti.ru 

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, во время заседания суда сравнил себя с мистером Хайдом из литературного произведения Роберта Стивенсона.

Генпрокурор Украины не получил приглашения от Лукашенко

Reg-Vesti.ru 

Офис генпрокурора Украины не получал официального приглашения посетить Белоруссию для обсуждения вопроса о 33 задержанных россиянах, а до тех пор комментировать это предложение не будет, заявил представитель офиса.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Ефремов на видео ДПС признал управление машиной в момент аварии

Reg-Vesti.ru 

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, после аварии признался, что был за рулем автомобиля, это следует из видеозаписи с нагрудного регистратора сотрудника ДПС, передает корреспондент "Интерфакса" из зала Пресненского суда Москвы.

Мишустин поручит провести экспертизу правил русской орфографии и пунктуации

Reg-Vesti.ru 

Новая правительственная комиссия по русскому языку разработает концепцию государственной языковой политики, а также проведет экспертизу правил русской орфографии и пунктуации, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net