Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Август
2020

Новости за 03.08.2020

Вдова рэпера Картрайта арестована по обвинению в убийстве мужа

Reg-Vesti.ru 

Смольнинский районный суд Петербурга удовлетворил ходатайство следствия и заключил под стражу Марину Кохал, обвиняемую в убийстве мужа рэпера из Украины Энди Картрайта (Александр Юшко).Как сообщила в понедельник объединённая пресс-служба судов города, женщину отправили в СИЗО минимум до 30 сентября.Адвокаты просили о домашнем кресте.Как сообщалось, в минувшую субботу Смольнинский суд по просьбу защиты продлил Кохал срок задержания на 72 часа.

Дмитрий Медведев получит дипломатический паспорт

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым заместитель председателя Совета безопасности РФ и его супруга становятся обладателями дипломатических паспортов.



Польше выразили протест из-за обезглавленного памятника Рокоссовскому

Reg-Vesti.ru 

Посольство РФ в Варшаве направило в МИД и министерство культуры Польши письма протеста в связи с актом вандализма в отношении памятника маршалу Константину Рокоссовскому в Легнице, сообщил "Интерфаксу" пресс-атташе дипмиссии Владимир Александров.



У теплохода "Александр Суворов" отозвали санитарное свидетельство

Reg-Vesti.ru 

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области отозвало санитарное свидетельство на право плавания четырехпалубного теплохода "Александр Суворов", где был выявлен очаг коронавирусной инфекции.

Суд в ХМАО смягчил меру пресечения обвиняемому в педофилии физруку

Reg-Vesti.ru 

Суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест учителю физкультуры школы в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ), который обвиняется в совершении развратных и сексуальных действий в отношении учениц, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального СУ СКР.

Продажи топлива на бирже бьют рекорды, но бензинам все мало. Обзор

Reg-Vesti.ru 

Продажи нефтепродуктов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в июле 2020 года составили 2,2 млн тонн, что почти на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Настоятельница захваченного монастыря призвала сторонников Сергия одуматься

Reg-Vesti.ru 

Настоятельница Среднеуральского монастыря игумения Варвара (Крыгина), покинувшая его после того, как эту обитель захватил схимонах Сергий (Романов), обратилась к его духовным чадам со словами увещевания.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Власти РФ обеспокоены преступностью среди безработных мигрантов

Reg-Vesti.ru 

Власти России обеспокоены ситуацией в миграционной сфере, когда из-за коронавируса каждый второй мигрант лишился работы, и это создает питательную среду для роста криминала, заявил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Генпрокуратура Белоруссии не получала запроса Киева о выдаче "вагнеровцев"

Reg-Vesti.ru 

Генпрокуратура Белоруссии на утро 3 августа не получала запросов из Офиса генпрокурора Украины о выдаче задержанных в конце июля лиц, которых в Минске назвали бойцами частной военной компании "Вагнер".

BBC сообщила об утаивании Ираном реальной статистики по коронавирусу

Reg-Vesti.ru 

Руководство Ирана утаило реальную статистику по заражениям и смертям инфицированных коронавирусом, настоящие цифры выше в два-три раза, сообщает в понедельник персидская служба BBC со ссылкой на данные, полученные от информированного источника.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net